Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

следим за внешностью

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

Сообщение tanyaseledcova » 05 ноя 2014, 19:06

Sirena 777 писал(а):Есть вакуумная баночка для массажа, ей дома тоже больновато делать,но терпимо!
Что за вакуумная баночка?

щастливая-хозяйка

Сообщение щастливая-хозяйка » 12 ноя 2014, 20:51

Радуга32 писал(а):Кофейный скраб + антицеллюлитное обёртывание с маслами, мой лучший метод.
поддерживаю! еще классно обертывание с медом и морской солью

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 26 ноя 2014, 22:14

Тоже любллю всякие обортывания, особенно нравится с грязью Cell-plus. Раньше пользовалась чтоб целлюлит убрать, а сейчас для профилактики, т.к. он у меня исчез буквально за пол года

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 ноя 2014, 20:28

ElenaSt писал(а):Тоже любллю всякие обортывания, особенно нравится с грязью Cell-plus. Раньше пользовалась чтоб целлюлит убрать, а сейчас для профилактики, т.к. он у меня исчез буквально за пол года
У меня тоже где-то спустя полгода пропал. Только я крем фаберликовский покупала. А о грязи этой на тот момент не слышала.

KrisBerton

Сообщение KrisBerton » 28 ноя 2014, 20:48

ElenaSt писал(а):Тоже любллю всякие обортывания, особенно нравится с грязью Cell-plus. Раньше пользовалась чтоб целлюлит убрать, а сейчас для профилактики, т.к. он у меня исчез буквально за пол года
А вы только грязью пользовались? Или еще какие-то средства шли в ход?

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 03 дек 2014, 18:39

KrisBerton писал(а):
Ну не без этого конечно. Обертывания делала 2-3 раза в неделю, а в остальные дни использовала антицеллюлитный крем с крио-эффектом, плюс еще скраб заказывала, тоже кстати Cell-plus. Вообще для меня это лучшая косметика по борьбе с целлюлитом. Обычные обертывани улучшают вид кожи, но с апельсиновыми корками не борются настолько эффективно

KrisBerton

Сообщение KrisBerton » 03 дек 2014, 19:50

ElenaSt писал(а):
KrisBerton писал(а):
Ну не без этого конечно. Обертывания делала 2-3 раза в неделю, а в остальные дни использовала антицеллюлитный крем с крио-эффектом, плюс еще скраб заказывала, тоже кстати Cell-plus. Вообще для меня это лучшая косметика по борьбе с целлюлитом. Обычные обертывани улучшают вид кожи, но с апельсиновыми корками не борются настолько эффективно
И долго мучиться с этими всеми процедурами обертываний? Как вы вообще это всё делали?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:27

KrisBerton писал(а): И долго мучиться с этими всеми процедурами обертываний? Как вы вообще это всё делали?
Я тут вычитала, что со всеми по-разному бывает. Все зависит от начального результата,от интенсивности терапии.

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 04 дек 2014, 01:05

KrisBerton писал(а):И долго мучиться с этими всеми процедурами обертываний? Как вы вообще это всё делали?
Почему долго?) всё очень легко и просто. Нанёс грязь, завернулся в пищевую пленку и иди занимайся своими делами. Я обычно крутила хула-хуп, чтоб разогреваться. Смывается тоже очень легко. Так что абсолютно никаких проблем в приминении

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 04 дек 2014, 01:06

tanyaseledcova писал(а):
KrisBerton писал(а): И долго мучиться с этими всеми процедурами обертываний? Как вы вообще это всё делали?
Я тут вычитала, что со всеми по-разному бывает. Все зависит от начального результата,от интенсивности терапии.
это точно) конечно если человек заплыл жиром и на коже целлюлитные ямы, то быстро не справишься

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 дек 2014, 19:06

Ну да. Разные результаты есть. Думаю, что со всем можно бороться. Только не стоит себя стараться довести до фигуры 90х60х90. Все-таки не всем это идет и не у всех получится из-за строения фигуры. Девчонки в форме, в отличие от худышек, зато с шикарными формами, которые так нравятся мужчинам.

Ирина1515

Сообщение Ирина1515 » 10 дек 2014, 17:06

У меня этим летом получилось избавиться от целлюлита. Для себя вывела три золотых правила:
1. Правильное питание.
2. Регулярные физические упражнения.
3. Идеальное средство для кожи.
Сейчас поподробнее по каждому пункту). 1. Правильное питание лично для меня свелось к тому, что я исключила жирное, мучное, сладкое. Последнее исключить совсем не хватило силы воли. в итоге, просто сильно подсократила свои аппетиты. Ну и на ночь, прямо перед сном перестала лопать всякие бутерброды, печенюшки и все то, что так приятно есть в одиночестве, когда все домашние спят.
По второму пункту, идеально было бы отправиться в спортзал, где тренер бы разработал индивидуальную программу, Но, увы и ах, это нереально в моей ситуации . Поэтому я ограничилась домашними тренировками. Начала с Джиллиан Майклс, но это для меня непомерные нагрузки. В итоге, ограничилась тем, что ежедневно выполняла комплекс упражнений на основные группы мышц и усиленно прокачивала попу.( Это тоже было моей целью).
С третьим пунктом пришлось повозиться. как выяснилось, многие разрекламированные кремы от целлюля не больше, чем грамотный рекламный ход. В какой-то момент я была на гранитого, чтобы поверить, что средства от целлюлита не существует в принципе, но тут подоспела подруга с гель-сывороткой от Pleyana и кучей эмоций). Марка эта уже была мне известна, так как немного вращалась среди косметологов. Это проф. косметика хорошего качества и хорошо зарекомендовавшая себя в салонных процедурах. Стоит она тоже хорошо, в смысле дорого, но мне важен был результат. Сывороткой пользовалась экономно, на хорошенько распаренную кожу наносила тонким слоем, обматывалась пищевой пленкой и так на всю ночь. Эффект ждать себя не заставил. Летом чувствовала себе нереальной красоткой, самооценка подскочила выше потолка))). сейчас опять подрасслабилась и полез мой целлюль на свои законные места. Через месяцок начну приводить себя в порядок к новому пляжному сезону).

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 24 дек 2014, 03:11

Я от целлюлита спаслась грязью для обертываний Cell-plus. Очень хорошее средство, апельсиновая корка на попе практически исчезла, главное не забывать регулярно делать. Процесс очень приятный) намазался, завернулся и ходи себе занимайся делами. Кожа конечно после грязи шикарная - мягенькая. Очень нравится

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 24 дек 2014, 08:25

У меня знакомая работает на антицеллюлитном массаже. Сказала, что целлюлита у меня нет, хотя всегда думала, что он есть. Все это просто жир! Складки кожи похожи на целлюлит,но это вовсе не он)) Как только жир уберется, ножки будут красивыми:)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 10 янв 2015, 14:30

Кристина05 писал(а):У меня знакомая работает на антицеллюлитном массаже. Сказала, что целлюлита у меня нет, хотя всегда думала, что он есть. Все это просто жир! Складки кожи похожи на целлюлит,но это вовсе не он)) Как только жир уберется, ножки будут красивыми:)
Да,жир и дряблая кожа часто похожа на целлюлит, но в этом случае достаточно физических нагрузок и всё подтянется!

Ответить