Морская вода повредила волосы((

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Мыловница

Re: Морская вода повредила волосы((

Сообщение Мыловница » 06 июн 2016, 14:37

Удивительно как то. Обычно морская вода восстанавливает , а у всех все наоборот. Просто после моря надо мыть голову от соли, и все будет нормально.

Aloma

Сообщение Aloma » 08 июн 2016, 15:10

Я вот тоже удивляюсь.Люди после моря волосы не моют?Я так наоборот эффект заметила,что волосы лучше стали и расти начали сильней,перхоть у мужа прошла и обросли с ним пока в тпуске были.С моря пришли, в душ сходили, бальзамом попользовались и все отлично

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 июн 2016, 17:30

Odetta писал(а):
Максимушка писал(а):
Gurmansha писал(а):Собственно, по всем прикидкам восстановиться должны сами. Помогать им не нужно (можно хуже сделать)
А чем хуже сделать??? Если волосы пересохли на море их хорошо бы подпитать и увлажнить - поэтому помощь в виде доп. средств по уходу лишними не будут точно, масла в том числе.
Не надо сразу же, как только волосы "подсохли" бросаться их "увлажнять". Подсыхание ведь может говорить и о том, что волосы на другой режим переходят, и буквально через неделю все само станет на свои места, а может быть и лучше будет.
Не факт... Если по волосам видно, что они сухие, то просто так в одно мгновение они лучше не станут. Это не только моё мнение, но и мнение специалистов. Волосам необходимо помогать!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 июн 2016, 17:31

dasha25 писал(а):Мне кажется больше солнечные лучи портят волосы на море, чем вода.
На море и солнечные лучи, и вода вместе оказывают не самое лучшее воздействие на волосы. Поэтому на море уход за волосами должен быть соответствующий, да и прикрывать их тоже лишним не будет!

Ответить