Не приносите стресс домой

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Ирина Пан

Re: Не приносите стресс домой

Сообщение Ирина Пан » 21 ноя 2016, 09:39

Да, первым, кто должен вас выслушать - это муж. А кому, кроме него вам рассказывать?! Так что берегите себя и обсуждайте все проблемы.

Bladka

Сообщение Bladka » 23 дек 2016, 13:00

нельзя плохое настроение на родных вымещать- это самое главное. Все плохое нужно на работе оставлять.

Майя

Сообщение Майя » 23 янв 2017, 19:40

Я тоже посещала психолога. Это было во время беременности, новость о том что мы ждем ребёнка стала для нас с мужем неожиданностью. Так как я не готова была ещё к такому, хотела доработать до генерального директора и уж там вернуться к этому вопросу ещё раз, но судьба распорядилась иначе. Мы решили оставить ребёнка, но внутренне я так и не смирилась с эти решением, из-за чего у меня возник страх перед родами. Муж меня не понимал, ссорились мы просто ужасно из-за этого, он даже несколько раз уезжал из дома. Поговорив с подругой решила пойти к психологу Юлии Устиновой , отзывы мне дала подруга и сайт для связи (ustinova.pro/kak-preodolet-strah-s-pomoshhyu-psihologa/ для тех кому вдруг будет нужен), её помощь и советы стали для меня,как спасательный круг для утопающего! Страхи прошли, с мужем помирились, а я для себя поняла, что карьера для меня не так важна, как семья и будущий ребёнок)

замечательнаЯ

Сообщение замечательнаЯ » 25 янв 2017, 16:51

Конечно нельзя никакой негатив нести домой. Он ведь автоматом передается. На пустом месте могут возникнуть нервозность, недопонимание и как следствие семейный скандал.

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 23 мар 2017, 12:09

Ну почему же. Приносите и выбрасывайте его тут же. Пусть у всех тоже испортится настроение, не вам же одной ходить глотать дурь))
________
(вредные советы или подумай, как не надо поступать)

Ответить