Здоровое питание

Модератор: Елена43

lenchik

Re: Здоровое питание

Сообщение lenchik » 04 май 2016, 17:41

Ну помимо отрубей есть еще много всяких полезностей, в том числе и вкусных)) а так, да, я периодически на завтрак с молоком себе делаю их)

Мария Соколова

Сообщение Мария Соколова » 05 май 2016, 14:12

здоровое питание творит чудеса

Tooooma

Сообщение Tooooma » 28 сен 2016, 11:17

Быстро уставала, чувствовала усталость.
А одной из причин было то, что я не систематически ела, могла один раз в день, на бегу, какую - нибудь гадость итд.
Восстановила питание, занялась спортом. Другое дело=)

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 05 окт 2016, 13:12

Здоровое питание, по-моему, это простые естественные продукты. Каши, овощи, мясо, рыба с минимальной термообработкой, без жира, излишней соли и других добавок. Так же и молочка - простой кефир или натуральный йогурт без сахара. К примеру, я всегда покупаю даноновский термостатный, у него жирность небольшая, но при этом густота, как у сметаны. В качестве десерта - свежие фрукты, и минимум сладкой выпечки. Вот и будет самое здоровое питание.

TsarevnaElena

Сообщение TsarevnaElena » 11 окт 2016, 11:55

Ем все подряд только детям беру натуральные продукты не в магазинах а на рынках только там еще осталось что то натуральное. А еще лучше если есть знакомый фермер который сможет дать гарантию своей продукции но и окачестве не позабудет.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 13 окт 2016, 12:20

Если на рынке знакомый, в котором вы уверены, то это одно.
Но просто так я бы не верила в натуральность продуктов на рынке, в этом плане лучше покупать в магазине, предварительно разобравшись, что за продукт, кто производитель, что в составе.

Angelina

Сообщение Angelina » 23 окт 2016, 16:49

Kobra писал(а): К примеру, я всегда покупаю даноновский термостатный,.
Тоже часто покупаю.
Не могу говорить про все йогурты, но сколько я ни смотрела, даноновский по составу лучше других, никаких добавок, натуральный и без сахара.
На перекус хорошо подходит. И для заправки использую.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 05 ноя 2016, 21:25

Слышала о пшеничных отрубях. Нужно попробовать. Девочки, хорошо улучшает пищеварение? как считаете, стоит попробовать?

Koketka

Сообщение Koketka » 09 ноя 2016, 13:03

Здоровое питание- это правильное питание. И не обязательно есть одни отруби. Главное понемногу и раздельно. Овощи, через 2 часа мясо, через два часа фрукты.... В общем 5 раз в день, но все раздельно и по чуть-чуть.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 09 янв 2017, 23:09

У меня тяжести вроде нет,но от этого не легче. Колики,метеоризм и всё это с болью. Вот если бы знать как от этого всего избавиться. Сил моих больше нет.

NiNo

Сообщение NiNo » 10 янв 2017, 00:00

Кусачка писал(а):У меня тяжести вроде нет,но от этого не легче. Колики,метеоризм и всё это с болью. Вот если бы знать как от этого всего избавиться. Сил моих больше нет.
Я вам скажу,как избавиться. Идите к врачу,он-то лучше знает,что с этим делать. А то начнёте сама лечиться-и мало ли что добавите к своему букету. Лечиться же грамотно нужно,а лучше всего-вообще под надзором врача.

Инесса-Лиса

Сообщение Инесса-Лиса » 10 янв 2017, 01:07

NiNo писал(а):У меня тяжести вроде нет,но от этого не легче. Колики,метеоризм и всё это с болью. Вот если бы знать как от этого всего избавиться. Сил моих больше нет.
У меня часто такое бывает. Необутин принимаю сразу,как боль начинаю чувствовать. Он хорошо помогает боль в животе убрать. И она потом подолгу не возвращается.

Кусачка

Сообщение Кусачка » 10 янв 2017, 10:53

Инесса-Лиса писал(а):У меня часто такое бывает. Необутин принимаю сразу,как боль начинаю чувствовать. Он хорошо помогает боль в животе убрать. И она потом подолгу не возвращается.
Я про это средство даже не слышала никогда. Это что,спазмолитик какой-то или что? Вообще конечно,хорошо,что боль убирает,мне как раз этого и нужно бы.

Инесса-Лиса

Сообщение Инесса-Лиса » 10 янв 2017, 11:29

Кусачка писал(а): Я про это средство даже не слышала никогда. Это что,спазмолитик какой-то или что? Вообще конечно,хорошо,что боль убирает,мне как раз этого и нужно бы.
Да,спазмолитик. Причём именно желудочно-кишечный. Он не просто боль убирает,а на причину боли действует,чем бы она не была вызвана-коликами ли,вздутием или чем-то ещё. Купить Необутин в аптеке можно,он без рецепта продаётся. Но к врачу всё же сходите,не помешает.

Ответить