Ремонт

Модератор: Елена43

Oli4kaforever

Ремонт

Сообщение Oli4kaforever » 26 июл 2012, 15:17

Привет, форумчане!
Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде. Это во – первых.
Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.
Поделитесь своим опытом:
1) расскажите про дизайн (картинки, фотки, идеи)
2) про то как происходит этот ремонт, насколько он парализует жизнь семьи и вообще
Конечно, я ребенка увезу на время ремонта к маме, но все равно

alisenok

Сообщение alisenok » 30 июл 2012, 14:49

привет. недавно делала ремонт ванной комнаты, сделали все очень здорово, прям целая функционирующая зона. если интересно, могу дать координаты

Oli4kaforever

Сообщение Oli4kaforever » 31 июл 2012, 09:32

а подскажите пожалуйста бригаду. для меня очень важно, чтобы рабочие были русские и чтобы не возникло серьезных заморочек.

lizz

Сообщение lizz » 02 авг 2012, 09:40

Нам еще всю электрику менять предстоит.

iraclima
Контактная информация:

Re: Ремонт

Сообщение iraclima » 07 авг 2012, 09:40

darkis писал(а):
Oli4kaforever писал(а):Привет, форумчане!
Осенью, совсем скоро, после отпуска я планирую делать ремонт ванной комнаты. Но хочется сделать не просто ванную, а красивую и функциональную зону. Конечно, хочется что бы дизайн был в тренде. Это во – первых.
Во-вторых немного страшит предстоящий процесс ремонта.
Поделитесь своим опытом:
1) расскажите про дизайн (картинки, фотки, идеи)
2) про то как происходит этот ремонт,насколько он парализует жизнь семьи и вообще
Конечно, я ребенка увезу на время ремонта к маме, но все равно

Здесь есть много интересного angelkuhni.ru/
Спасибо огромное

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 авг 2012, 09:16

девушки,скажите пожалуйста. Планирую соединить балкон с комнатой,но при этом не сносить стены. просто убрать балконную дверь и окно между комнатой и балконом.Надо ли об этом сообщать в соответствующие инстанции?или это не будет считаться перепланировкой?

Килька

Сообщение Килька » 11 авг 2012, 01:50

Если вы ни кирпичика в стене не трогаете - это не перепланировка

alisenok

Сообщение alisenok » 13 авг 2012, 14:57

я здесь делала ремонт, номер договора БЮ0221012, работала с менеджером Сергеем Богатыревым, рекомендую.)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 03 сен 2012, 13:58

Килька писал(а):Если вы ни кирпичика в стене не трогаете - это не перепланировка
Спасибо, вот это отлично. Значит буду убирать двери с окном.

lizz

Сообщение lizz » 29 сен 2012, 19:07

У нас получилось все очень красиво и сейчас остается сделать натяжные потолки. Ура! Только закончили менять всю электрику, и теперь у нас наконец-то везде свет шикарный есть. На работы приглашали бригаду квалифицированную с договором, годичной гарантией и 600 рублями за кв. метр. Долго голову ломали, где проводку делать, но все решилось отлично, потому что все провода спрятали под натяжным потолком. Теперь у нас по всей квартире море розеток и сразу несколько выключателей на каждую комнату. Мастера нам сделали отличные бра настенные, и ни каких проводов не болтается.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 окт 2012, 14:00

lizz писал(а):Теперь у нас по всей квартире море розеток и сразу несколько выключателей на каждую комнату. Мастера нам сделали отличные бра настенные, и ни каких проводов не болтается.
О, это отлично! не люблю,когда болтаются провода.

lizz

Сообщение lizz » 01 окт 2012, 14:16

tanyaseledcova писал(а):
lizz писал(а):Теперь у нас по всей квартире море розеток и сразу несколько выключателей на каждую комнату. Мастера нам сделали отличные бра настенные, и ни каких проводов не болтается.
О, это отлично! не люблю,когда болтаются провода.
И на цене это сильно не отразилось, в основном за провода дополнительные.

Инесса

Сообщение Инесса » 01 окт 2012, 15:33

При правильно организованном ремонте жизнь семьи парализуется не так сильно как кажется :wink: Главное не затягивать, все подготовить/купить/распланировать заранее. В случае с ванной, в первую очередь поменять сантехнику - с этого момента ванной можно пользоваться даже при незаконченном ремонте.
А дизайн очень сильно зависит от метража ванной комнаты :)

lizz

Сообщение lizz » 01 окт 2012, 15:47

Инесса писал(а):При правильно организованном ремонте жизнь семьи парализуется не так сильно как кажется :wink: Главное не затягивать, все подготовить/купить/распланировать заранее. В случае с ванной, в первую очередь поменять сантехнику - с этого момента ванной можно пользоваться даже при незаконченном ремонте.
А дизайн очень сильно зависит от метража ванной комнаты :)
Если делается капитальный ремонт - это нереально.

Инесса

Сообщение Инесса » 01 окт 2012, 16:00

lizz писал(а): Если делается капитальный ремонт - это нереально.
Вполне реально, я пережила не один такой, живя в семье где один человек занимается этим профессионально, и постоянно жаждет все переделывать :) Ремонт ведь делается поэтапно: отдельно ванная, отдельно кухня, коридор, потом комнаты. Функционал ремонтируемого помещения временно переносится в к-л другое частично подходящее.

Ответить