Педиатрическое наблюдение

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Елена1985

Педиатрическое наблюдение

Сообщение Елена1985 » 27 июл 2012, 13:03

Всем привет! Я наблюдаю своего ребенка в Центре традиционного акушерства. Заключили детский контракт, в который входят: педиатр (плановые выезды+неограниченное количество экстренных выездов), окулист, невролог, лор-врач, хирург-ортопед и лаборатория. Мы наблюдаемся уже месяца 4,-мы с мужем очень рады, по крайней мере, мы нашли замечательных детских специалистов, а в наше время это большая редкость. Всегда звоню своему педиатру на мобильный, если что не так или просто проконсультироваться.

PerfectDiamond

Сообщение PerfectDiamond » 13 авг 2012, 14:37

А я наблюдаю ребеночка в детском мед.центре Лекон.Очень довольна качеством их работы.Врачи настоящие профессионалы. Хестанова Нина Харитоновна детский врач высшей категории особенно нравится моему ребенку.Всем советую.

vesna

Re: Педиатрическое наблюдение

Сообщение vesna » 27 фев 2014, 14:06

В обычных поликлиниках хорошие педиатры работают. Зачем платить за 10 минут посещения врача. Как правило, все врачи частных поликлиниках - это бывшие специалисты госполиклиник или работающие по совместительству.

Курочка

Сообщение Курочка » 09 апр 2014, 21:09

В том то и дело, что все хорошие специалисты разошлись по частным клиникам, где условия работы лучше и зарплаты выше. Мы тоже сделали выбор в пользу частной клиники и частного педиатра. Наблюдаемся по детской программе в Ниармедик, врач-педиатр Афанасьева Валентина Геннадьевна. Я очень довольна нашим педиатрам. По всем вопросам к ней обращаюсь) Выслушает, успокоит, посоветует, уже не говоря о профессиональном осмотре и лечении.

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 04 май 2014, 12:52

Мы тоже, если не успеем записаться на нужный месяц к бесплатному врачу, то записываемся уже через 3 дня в частную клинику.......

Ответить