Что делать если появилась боль в груди

Модератор: Елена43

liska

Сообщение liska » 29 июл 2012, 17:19

Апельсинка

Re: Что делать если появилась боль в груди

Сообщение Апельсинка » 26 апр 2017, 07:59

А боль в груди в период ГВ или перед менс?

vesna

Сообщение vesna » 26 мар 2018, 08:47

Разные причины могут быть!
У меня бывает в середине месяца чуть побаливает при надавливании.

Steffania

Сообщение Steffania » 17 апр 2018, 17:10

Не должно ничего болеть, лучше не ждать у моря погоды, а идти к врачу, почитайте здесь на форуме темку про уплотнение в груди, там девочки писали и про обследование, которое маммолог может назначить и рекомендовали Портного С.М. откладывать свой визит к врачу точно не стоит, само не пройдет. Лучше, чтобы Вас доктор посмотрел.
Если УЗИ молочных желез делали, тогда лучше взять на консультацию с собой.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 25 апр 2018, 17:36

к гинекологу, она посмотрит если что на узи и к маммологу отправит

Steffania

Сообщение Steffania » 03 май 2018, 14:33

Не обязательно записываться к гинекологу, можно самостоятельно записаться сразу к маммологу на прием, гинеколог ведь все равно ничего без узи не увидит, а результаты обследования как правило маммолог смотрит. А если что-то нащупали значит что-то есть и в любом случае на узи отправят для начала. Я выше писала про Портного из Фрау клиник, если еще не попали на прием не затягивайте, а запишитесь пусть доктор посмотрит и обследование назначит хоть не будете переживать сильно и надумывать не пойми что.

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » 22 май 2018, 17:13

Steffania писал(а):Не обязательно записываться к гинекологу, можно самостоятельно записаться сразу к маммологу на прием, гинеколог ведь все равно ничего без узи не увидит, а результаты обследования как правило маммолог смотрит. А если что-то нащупали значит что-то есть и в любом случае на узи отправят для начала. Я выше писала про Портного из Фрау клиник, если еще не попали на прием не затягивайте, а запишитесь пусть доктор посмотрит и обследование назначит хоть не будете переживать сильно и надумывать не пойми что.
Можно сразу к маммологу, если в платной клинике. А если в обычной муниципальной, то без направления от гинеколога или терапевта на следующий уровень выйти не получится.. Это как в видео-игре))) схема))) так что узи надо делать по-любому, но пока до него доберешься может пройти от недели до пары месяцев, я вот в прошлом году ждать не стала и начала сама сразу мастиол эдас 127 пить, в итоге пока дошла до УЗИ уже и боли все прекратились)))))

natalye

Сообщение natalye » 24 май 2018, 18:59

ПРИЧИНА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗВОНОЧНИК

Ksyusha

Сообщение Ksyusha » 26 май 2018, 13:06

А мне кажется лучше не затягивать и сходить на консультацию к врачу, ведь это может быть что угодно. Мне , в такой ситуации, помог доктор, которого я нашла здесь: (удалено модератором).

Colera

Сообщение Colera » 30 май 2018, 20:24

Я вообще так боюсь онкологии.. Фобия просто какая-то. Так что я бы не тянула и сразу на узи бежала. мало ли. тьфу-тьфу, конечно

Девочка-лето

Сообщение Девочка-лето » 01 июн 2018, 08:02

Конечно, если за день не проходит, то иду к врачу, не шуточки...

Кристина05

Сообщение Кристина05 » 20 июн 2018, 10:14

ой, тут лучше ничего не выдумывать, а бегом к врачу)

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 04 июл 2018, 12:05

В такой ситуации нужно только узи у гинеколога и консультация маммолога. :idea: :!: :!:

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 19 июл 2018, 11:55

Steffania писал(а):Не обязательно записываться к гинекологу, можно самостоятельно записаться сразу к маммологу на прием, гинеколог ведь все равно ничего без узи не увидит, а результаты обследования как правило маммолог смотрит. А если что-то нащупали значит что-то есть и в любом случае на узи отправят для начала. Я выше писала про Портного из Фрау клиник, если еще не попали на прием не затягивайте, а запишитесь пусть доктор посмотрит и обследование назначит хоть не будете переживать сильно и надумывать не пойми что.
Если есть уплотнения в груди, сразу нужно искать маммолога и не затягивать. Может быть за счет лечения все сойдет, но к врачу нужно обязательно сходить на прием.
Портной опытный врач, проводит также и операции. Но сейчас принимает только на платной основе, знаю ,что раньше врач работал много лет в гос клинике.

BellaLa

Сообщение BellaLa » 19 июл 2018, 20:26

liska писал(а):Что делать если появилась боль в груди
Конечно нужно обращаться к врачу. Сейчас много вариантов безболезненной и качественной диагностики. Какая бы проблема ни была - чем раньше вы ее найдете и начнете лечение, тем лучше!

Совету вам почитать:
(удалено модератором)

Ответить