Как убрать дряблый живот

следим за внешностью

Модератор: Елена43

liska

Как убрать дряблый живот

Сообщение liska » 29 июл 2012, 17:34

Как убрать дряблый живот

Lovely22

Сообщение Lovely22 » 23 окт 2012, 15:56

Попробуйте заняться фитнесом, параллельно уменьшив количество принятой пищи. Ну или параллельно принимать Фаза-2, он тоже калории блокирует.

Крока

Сообщение Крока » 19 ноя 2012, 15:18

Фаза2 отличный препарат, но только когда сало на животе, а когда живот от дряблости висит, тут уже фитнес нужен. Или хотя бы просто пресс качать)

Крошка

Сообщение Крошка » 19 ноя 2012, 16:24

Я думаю, что спорт и правильное питание - вот секрет успеха в борьбе с дряблым животом :D

Крока

Сообщение Крока » 20 ноя 2012, 08:59

Однозначно, если правильно питаться, выдерживать калорийность, БЖУ, получать упражнения на живот - то будет супер. Но часто сил (особенно волевых) на резкую коррекцию питания нет, а спорт практически нереален из того что живот огромен. Замкнутый круг? Нет, можно его "разомкнуть" с помощью Фаза2.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 22 ноя 2012, 13:48

Можно криолиполиз попробовать, правда, он для тех показан, у кого незначительный избыточный вес, типа 5-7 кг. На таких людях хорошо эффект виден, и живот уходит, и бедра с боками.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 22 ноя 2012, 14:42

в Инфинум есть хорошие БАДы.сама не пробовлаа, а вот подруга отличную форму приобрела благодаря им.

Manika

Сообщение Manika » 07 дек 2012, 16:07

После родов не сильно меня разнесло, но вот живот остался, складка такая приличная, особенно когда сажусь. Одна моя знакомая решилась на пластику, а я трусиха побоялась))) Решила своими силами бороться - ежедневные упражнения на пресс, подтяжку боковых мышц живота, приседания по 30 раз в 3 подхода. Еще крем для похудения в области живота Cell-pluc использовала, выводил лишнюю жидкость и подтягивал кожу. Конечно, мой похудательный процесс был не такой быстрый как операция, но за два месяца живот ушел.

dasa

Re:

Сообщение dasa » 02 июл 2019, 18:48

Мелисса писал(а):
22 ноя 2012, 13:48
Можно криолиполиз попробовать, правда, он для тех показан, у кого незначительный избыточный вес, типа 5-7 кг. На таких людях хорошо эффект виден, и живот уходит, и бедра с боками.
Если кто не знает, криолиполиз – это процедура, в ходе которой жировые клетки разрушаются с помощью воздействия низких температур. Она подходит для тех, кто не готов к полноценной липосакции, не верит в липолитики (пробовала - фигня) и имеет немного жирка в сложных местах. Я также отношусь к этой группе людей, так что, заметив появление лишнего жира на животе, решила обратиться в центр косметологии. По совету знакомой, которая кажется разве что липосакцию и не пробовала, шла сразу на процедуру Clatuu. На сайте были размещены довольно привлекательные фоторезультаты криолиполиза - в целом это не далеко от истины)) Сам процесс криолиполиза прошёл быстро и практически безболезненно (если не учитывать дискомфорт и покалывание в зоне действия аппарата, но это все индивидуально). Я делала 2 процедуры на живот, после 1-ой нужно было подождать 3 месяца, чтобы можно было делать повторную процедуру. И то ее делают не все, только если есть необходимость. Через 1,5 месяца после первой увидела офигенный результат в зеркале. Эффект стоил того, чтобы подождать). Живот действительно стал заметно худее и аккуратнее. Я осталась очень довольна процедурой.

уНИКАЛьнаЯ

Re: Как убрать дряблый живот

Сообщение уНИКАЛьнаЯ » 09 июл 2019, 13:25

Спорт вам в помощь.

МамаЛеры

Сообщение МамаЛеры » 16 июл 2019, 21:03

Я сделала криолиполиз две недели назад. Тоже делала на Clatuu. Мне пообещали изменения (первоначальные) через 3-4 недели. Сижу жду) Но ощущения что уже пару сантиметров ушло. Пока не измеряла, а руки чешутся)))) Кстати после процедуры есть небольшое покраснение. Кто будет делать - не пугайтесь. Пройдет минут через 15. Как только увижу окончательный результат обязательно напишу)

dassana

Сообщение dassana » 31 июл 2019, 10:21

Все конечно зависит от масштаба бедствия, если кожа висит прям фартуком, тогда спасет только пластика. А если под дряблым животом подразумеваете лишний жирок, тогда можно аппаратные процедуры попробовать. Кулскалптинг очень хорошо помогает и достаточно 1-2 процедур.
В Фрау клиник новый филиал открылся в Лефортово, позвоните узнайте или там есть этот аппарат.

Duhi

Сообщение Duhi » 05 авг 2019, 22:45

dassana, я была в этом филиале на ВИП ЛАЙНЕ, сделала две процедуры.
Тоже живот хочу убрать, пока что вижу, как животик подтянулся. В Лефортово очень красивое оформлением сделали, хотя стиль перекликается с другими филиалами фрау.

maria.nevidina

Сообщение maria.nevidina » 06 авг 2019, 14:51

У меня огромный жирный живот. Прямо мешок с жиром. Жир преимущественно сосредоточен ближе к низу. Висит некрасиво. Если нагнуться, то вообще свисает отвратительно. Когда же лежу на боку, живот отдельно распластан рядом. Короче, зрелище еще то. Нарвалась в интернете на отзывы о криолиполизе. Вы представить не можете сколько статей я о нем прочла! Меня метод впечатлил. Очень хотелось попробовать. Записалась и пришла на процедуру. Аппарат называется Клату. Перед процедурой сначала ходила на консультацию и на сдачу анализов. В день процедуры пришла за 10 минут до начала. Вышла девушка с процедуры, через 5 мин вошла я. Меня уложили на кушетку, освободив от белья зону живота. К животу приложили насадку. Это не больно и не неприятно. Сначала холодно. А потом никаких абсолютно ощущений неприятных я не чувствовала. Процедура длилась 45 или 60 минут. Не помню точно. Мне рассказали, что эффект первый я увижу не ранее, чем через 3 недели. Физическая нагрузка и питаться правильно обязательно. Итак, результат. У меня реально подтянулся живот. Он не лежит рядом, когда я лежу на боку. Он не свисает отвратительно при ходьбе. Он уменьшился!!! Теперь иду на процедуру на бедра. На живот хочу уже повторить, но можно будет только через 3 месяца после первой процедуры. Жду окончательный результат и записываюсь на второй) В целом, рекомендую!!! Работает.

Превращалочка

Сообщение Превращалочка » 11 сен 2019, 12:37

А возраст ведь еще имеет значение. Упражнения, конечно, в первую очередь.

Ответить