БАДы и их отношение к ним

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Soushik

БАДы и их отношение к ним

Сообщение Soushik » 31 июл 2012, 11:13

Кто как относиться к БАДам? Я например принимала БАДы для укрепления здоровья не так давно и результатом их довольна. Я перестала болеть обычными простудными заболеваниями. Теперь казусы погоды мне не страшны.

Катюха-ха

Re: БАДы и их отношение к ним

Сообщение Катюха-ха » 02 окт 2015, 21:33

Не пила и не хочу)) будем пить по показаниям.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 03 окт 2015, 20:22

БАДы разнообразны :))) Мультивитаминные комплексы - формально тоже БАЛ

vspishka

Сообщение vspishka » 09 окт 2015, 10:44

Про омегу слышала, что очень полезна и ее надо принимать. Кто может быть пьет?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 окт 2015, 17:50

Не верю в чудодейственную силу БАДов в борьбе с заболеваниями, а вот для поддержания организма попить иногда можно. Я время от времени курс пивных дрожжей пропиваю, для кожи, волос и ногтей полезная штучка.

Вера_в_Свет

Сообщение Вера_в_Свет » 20 ноя 2015, 14:58

Иногда есть очень путные бады, просто столько подделки среди них, но если фирма внушает доверие, то можно и по пить. Витаминные комплексы очень хорошие есть. Папу готовили к операции и покупали ему комплекс витаминов, к сожалению фирму не помню, но они тогда очень хорошо помогли и имунку укрепили, и операционная рана зажила быстро, да и в обще на поправку пошел после ампутации очень хорошо. Но стоят они конечно - сурово!

Малинка Катеринка

Сообщение Малинка Катеринка » 21 ноя 2015, 14:13

к БАДам отношусь нейтрально. Человек сам решает, чем лечится. Ну верит он в их чудодейственную силу, помогают они ему-прекрасно. А нет-так нет.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 ноя 2015, 17:03

Малинка Катеринка писал(а):к БАДам отношусь нейтрально. Человек сам решает, чем лечится. Ну верит он в их чудодейственную силу, помогают они ему-прекрасно. А нет-так нет.
По телевизору говорили, что порой средство может быть и не на столько действенным, а вот вера в его силу исцеляет человека. Подсознание человека порой творит чудеса!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 21 ноя 2015, 17:06

Вера_в_Свет писал(а):Иногда есть очень путные бады, просто столько подделки среди них, но если фирма внушает доверие, то можно и по пить. Витаминные комплексы очень хорошие есть. Папу готовили к операции и покупали ему комплекс витаминов, к сожалению фирму не помню, но они тогда очень хорошо помогли и имунку укрепили, и операционная рана зажила быстро, да и в обще на поправку пошел после ампутации очень хорошо. Но стоят они конечно - сурово!
Я к БАДам для поддержки организма отношусь положительно, считаю, что плохого они точно ничего не сделают, а поддержать - поддержат. В своё время брала БАДы в Фаберлике, нравились. Последний раз брала порошок Пропионика - он позволяет наладить работу ЖКТ и благоприятно влияет на состояние кожи - хорошая штука. Но вот в то, что БАДы, например, сердечно-сосудистые заболевания лечат или рак не верю...

Ируська81

Сообщение Ируська81 » 10 мар 2016, 16:18

вообще бады подразумевают органические вещества, созданные природой, насколько я понимаю. А природа всегда полезна для человеческого организма. Другое дело,кто производит БАД. Ведь есть очень хорошие фирмы, которые следят за своей репутацией, имеют новейшее оборудование, используют качественное сырье. Такие бады и стоить конечно будут дорого, но их прием может помочь организму улучшить работу, либо устранить неполадки. я считаю, что ко всему нужно относится серьезно, и стараться тщательно выбирать препараты.

marbo333

Сообщение marbo333 » 10 мар 2016, 21:43

Абсолютно адекватно отношусь к биологическим добавкам.
Сама пью один - два раза в год пивные дрожжи с серой эвисент. Отлично выводят токсины и улучшают обмен веществ. Раньше страдала от прыщей и угрей не только на лице, но и на спине, в зоне декольте. Теперь вообще и не вспоминаю про этот кошмар. Кожа гладкая и чистая, я бы даже сказала, прям сияющая.
Никакого вреда от БАДов не получила, только положительный результат.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 13 мар 2016, 12:56

Ируська81 писал(а):вообще бады подразумевают органические вещества, созданные природой, насколько я понимаю. А природа всегда полезна для человеческого организма.
Всегда? Вы уверены?

Kirsten

Сообщение Kirsten » 18 апр 2016, 10:05

Положительно отношусь, но надо принимать с умом, потому что "все яд, все - лекарство", зависит от количества.

ИлимаZ

Сообщение ИлимаZ » 28 май 2016, 21:04

Многие бвды помогают и эффективны, хоть и пишут, что средство не лекарственное, но помогает, это я проверила лично. За все сказать не могу, но некоторые есть действительно очень хорошие, так что не стоит гребсти всех под одну гребенку.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 29 май 2016, 12:10

Если врач назначает, и доступно по цене - принимаю, почему нет? Чаще всего мне по состоянию здоровья приходится кальций с витамином Д принимать. В других веществах, вроде, потребностей не было. Иногда по весне мультивитаминный комплекс принимаю.

Ответить