БАДы и их отношение к ним

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Eleli

Re: БАДы и их отношение к ним

Сообщение Eleli » 05 июн 2016, 21:34

Большинство бадов для пох-я – это просто слабительные и мочегонные. В чем тогда смысл, если можно проверенные лекарства с таким же эффектом купить? Ведь в бады вообще непонятно что добавляю. Я а проверенные качественные средства. Поэтому худела на орсотенслиме. Вместо 50-го теперь спокойно в 46 размер влезаю!

Furfur

Сообщение Furfur » 02 июл 2016, 09:42

С бадами, как и с витаминами любыми, действует важное правило, о котором нельзя забывать, если хочешь быть здоровым: надо рассчитывать меру их приема. Иначе такие казусы случатся... Все яд, все лекарство, как говорил Парацельс.

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 03 июл 2016, 04:06

Я положительно отношусь в бадам. Мне кажется, что всю жизнь что-нибудь пью и ни один из них не навредил. С возрастом перешла на бады для красоты. Пью травяные сборы для красоты, которые продаются в апт-ках, витамины витрефор красота и молодость и. естественно кремы, маски, сыворотки, но это уже не про бады. Все в комплексе дает очень хорошие результаты.

Infiniti

Сообщение Infiniti » 11 июл 2016, 23:17

вообще не вижу смысла в бадах, думаю человек себе сам внушает, что они ему помогают, никогда не принимала и принимать не буду!

ira19840

Сообщение ira19840 » 13 июл 2016, 09:25

Это все самовнушение и зря выброшенные деньги.

Александра12

Сообщение Александра12 » 02 авг 2016, 00:39

Ну наврное все таки полезны, но как лекарства наверное не стоит воспринимать.

лили08

Сообщение лили08 » 30 авг 2016, 23:12

Cassini писал(а):
marbo333 писал(а):
ira19840 писал(а):Это все самовнушение и зря выброшенные деньги.
Ну я еще понимаю взрослый может себе внушить. А как на счет ребенка? Когда пошел в сад сильно переживал, ужасно стал спать, аппетит пропал, стал нервный и раздражительный. На недельку сделали перерыв и по совету невр-га давали БАД сироп зайчонок, он на основе успокоительных трав, с маг-ем и витамином, то что нужно, чтобы укрепить нервную систему и организм в целом. Результат был положительный, сынишка стал спокойно спать, кушать с удовольствием и через недельку стресс сошел на нет.
Так что, я не говорю всем подряд жменями есть БАДы от всего и для всего, но если правильно подобраны, то толк от них есть.
Там наверное транквилизаторами пахнет :shock: я такой точно давать не стану.если бы травы были, то надо было курс с пол года делать.обойду стороной такого препарат
а вы уверенны, что травы на полгода назначают? сомневаюсь...у многих препаратов на травах курс месяц-два, ну максимум три и то все с перерывами, а полгода не слышала...

Pushinka

Сообщение Pushinka » 19 сен 2016, 09:25

Бады это пищевая добавка, поэтому я к ним отношусь положительно. Принимаю сама для тонуса и для иммунитета. Очень довольна.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 14:37

Pushinka писал(а):Бады это пищевая добавка, поэтому я к ним отношусь положительно. Принимаю сама для тонуса и для иммунитета. Очень довольна.
Я дрожжи пивные время от времени курсом пропиваю - полезно и для кожи, и для волос!

Ирина6753

Сообщение Ирина6753 » 27 сен 2016, 19:40

Каждую осень задумываюсь о том, как бороться с вирусами и болезнями. Искала в интернете средство и наткнулась на БАД Гумавит. Люди в отзывах пишут, что принимал несколько месяцев Гумавит для профилактики, их организм защищен от вирусов, не болеют. Более того, читала, что этот препарат также приводит организм в тонус, проходит хроническая усталость. Сейчас сама принимаю. Честно говоря, я действительно чувствую изменение в организме. Я стала бодрее, волосы и ногти крепче, да и сил прибавилось. Так что я не против БАДов.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 сен 2016, 13:39

Ирина6753 писал(а):Каждую осень задумываюсь о том, как бороться с вирусами и болезнями. Искала в интернете средство и наткнулась на БАД Гумавит. Люди в отзывах пишут, что принимал несколько месяцев Гумавит для профилактики, их организм защищен от вирусов, не болеют. Более того, читала, что этот препарат также приводит организм в тонус, проходит хроническая усталость. Сейчас сама принимаю. Честно говоря, я действительно чувствую изменение в организме. Я стала бодрее, волосы и ногти крепче, да и сил прибавилось. Так что я не против БАДов.
Про такие витамины не слышала. Сейчас пью Омега 3-6-9, производство Фаберлик - очень нравится результат, покупаю уже не первый раз! Кожа, волосы и ногти сразу преображаются, да и для всего организма полезно!

Gvozdika

Сообщение Gvozdika » 05 окт 2016, 20:30

Все эти таблетки и БАДы для похудения запретить нужно. В лучшем случае это пустышка, а в худшем - от них вред один. Вот ГМО уже запретили: (удалено модератором) теперь за всякие таблетки сомнительные и БАДы нужно взяться
Последний раз редактировалось Gvozdika 07 окт 2016, 07:51, всего редактировалось 1 раз.

Ирина6753

Сообщение Ирина6753 » 06 окт 2016, 15:07

Максимушка писал(а):
Ирина6753 писал(а):Каждую осень задумываюсь о том, как бороться с вирусами и болезнями. Искала в интернете средство и наткнулась на БАД Гумавит. Люди в отзывах пишут, что принимал несколько месяцев Гумавит для профилактики, их организм защищен от вирусов, не болеют. Более того, читала, что этот препарат также приводит организм в тонус, проходит хроническая усталость. Сейчас сама принимаю. Честно говоря, я действительно чувствую изменение в организме. Я стала бодрее, волосы и ногти крепче, да и сил прибавилось. Так что я не против БАДов.
Про такие витамины не слышала. Сейчас пью Омега 3-6-9, производство Фаберлик - очень нравится результат, покупаю уже не первый раз! Кожа, волосы и ногти сразу преображаются, да и для всего организма полезно!

Максимушка, да я до поры до времени тож не слышала. пока гуглить не пошла. у них сайтик такой веселый. если Вы наберете Гумавит в яндексе, сразу попадете к ним. вообще, я до этого бады не пила. а тут понимаю, что зря. могла сохранить себе здоровье и может быть прожить лет на 10 дольше... )))))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 12 окт 2016, 15:58

Gvozdika писал(а):Все эти таблетки и БАДы для похудения запретить нужно. В лучшем случае это пустышка, а в худшем - от них вред один. Вот ГМО уже запретили: (удалено модератором) теперь за всякие таблетки сомнительные и БАДы нужно взяться
Я тоже выступаю против средств для похудения - считаю, что если очень хотеть сбросить лишний вес, это запросто можно сделать без всякого рода добавок. Правильное питание и спорт - лучший вариант для похудения!

Мелисса

Сообщение Мелисса » 12 окт 2016, 21:04

Ирина6753 писал(а): Максимушка, да я до поры до времени тож не слышала. пока гуглить не пошла. у них сайтик такой веселый. если Вы наберете Гумавит в яндексе, сразу попадете к ним. вообще, я до этого бады не пила. а тут понимаю, что зря. могла сохранить себе здоровье и может быть прожить лет на 10 дольше... )))))
Подозрительны преараты, по которым _только_ положительные отзывы :)))

Ответить