БАДы и их отношение к ним

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Гретхен

Re: БАДы и их отношение к ним

Сообщение Гретхен » 23 окт 2016, 01:39

Не считаю их за лекарственные препараты и обхожу стороной когда назначают или предлагают.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 27 окт 2016, 12:20

Гретхен писал(а):Не считаю их за лекарственные препараты и обхожу стороной когда назначают или предлагают.
Это не лекарственные препараты, но почему их обходить стороной?

Layra

Сообщение Layra » 27 окт 2016, 15:55

Мелисса писал(а):
Гретхен писал(а):Не считаю их за лекарственные препараты и обхожу стороной когда назначают или предлагают.
Это не лекарственные препараты, но почему их обходить стороной?
Главное, чтоб помогали.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 окт 2016, 17:50

Мелисса писал(а):
Ирина6753 писал(а): Максимушка, да я до поры до времени тож не слышала. пока гуглить не пошла. у них сайтик такой веселый. если Вы наберете Гумавит в яндексе, сразу попадете к ним. вообще, я до этого бады не пила. а тут понимаю, что зря. могла сохранить себе здоровье и может быть прожить лет на 10 дольше... )))))
Подозрительны преараты, по которым _только_ положительные отзывы :)))
Ну да, есть такой факт.... А вообще я к непроверенным продуктам подобного рода всегда с опаской отношусь... Можно таких дел наворотить, что потом здоровье восстанавливать придётся.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 16 ноя 2016, 17:53

Вообще говоря, БАДы не должны какое-то негативное влияние оказывать. То есть либо небольшой плюс, профилактика - либо никак. Иначе нельзя.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 20 ноя 2016, 22:12

Мелисса писал(а):Вообще говоря, БАДы не должны какое-то негативное влияние оказывать. То есть либо небольшой плюс, профилактика - либо никак. Иначе нельзя.
Вообще да, так должно быть, но далеко не всегда так и есть на самом деле... Есть случаи когда люди и травились БАДами, и желудки себе портили - всё таки с умом к приёму такого рода продуктов стоит относиться.

Dori

Сообщение Dori » 30 ноя 2016, 18:48

Я раньше тоже предвзято относилась, пока не попробовала Редуксин Лайт. Он мало того что натуральный и безвредный, так и результат с ним получаешь хороший. Только за курс скинула 8 кило, и чувствую себя отлично.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 ноя 2016, 21:35

Dori писал(а):Я раньше тоже предвзято относилась, пока не попробовала Редуксин Лайт. Он мало того что натуральный и безвредный, так и результат с ним получаешь хороший. Только за курс скинула 8 кило, и чувствую себя отлично.
Редуксин Лайт натуральный? Интересное заявление...

Angelina

Сообщение Angelina » 01 дек 2016, 11:34

Dori писал(а):Только за курс скинула 8 кило, и чувствую себя отлично.
Сколько времени прошло с тех пор, как курс закончили? что с весом и с самочувствием?

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 12 дек 2016, 23:18

Я пью витамины, когда нужно. По-моему неплохие Nature's Bounty, у них комплекс большой, я покупала витамины В, когда начались проблемы по гинекологии. Гинеколог витамины подбирала, после курса все нормализовалось. Сейчас вот хочу для себя купить их уникальный  витамин С "Эстер-С", боюсь гриппа и простудных, говорят в этом году грипп будет похлеще чем в прошлом, не хочу болеть. 

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 20 дек 2016, 02:23

Я нормально отношусь к БАДам. Поэтому частенько их покупаю. Недавно перед диетой покупала Бад от фирмы Леовит- "Очищающий комплекс". Он классно мне организм прочистил). Сразу легкость я почувствовала такую приятную, Понраился мне очень этот БАД.

Bladka

Сообщение Bladka » 21 дек 2016, 00:23

Маруся777 писал(а):Я нормально отношусь к БАДам. Поэтому частенько их покупаю. Недавно перед диетой покупала Бад от фирмы Леовит- "Очищающий комплекс". Он классно мне организм прочистил). Сразу легкость я почувствовала такую приятную, Понраился мне очень этот БАД.
А что это -капсулы? И как долго их нужно применять и за сколько дней перед диетой?

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 23 дек 2016, 00:32

Bladka писал(а):
Маруся777 писал(а):Я нормально отношусь к БАДам. Поэтому частенько их покупаю. Недавно перед диетой покупала Бад от фирмы Леовит- "Очищающий комплекс". Он классно мне организм прочистил). Сразу легкость я почувствовала такую приятную, Понраился мне очень этот БАД.
А что это -капсулы? И как долго их нужно применять и за сколько дней перед диетой?
Да, капсулы. Я пила две недели, их можно пить перед диетой и во время диеты, как вам угодно.

Bladka

Сообщение Bladka » 23 дек 2016, 12:57

Да, капсулы. Я пила две недели, их можно пить перед диетой и во время диеты, как вам угодно.
Понятно спасибо. А слабительного эффекта не было у вас во время приема капсул?

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 24 дек 2016, 21:10

Bladka писал(а):
Понятно спасибо. А слабительного эффекта не было у вас во время приема капсул?
Был совсем небольшой первые два дня. Потом все в норму пришло.

Ответить