БАДы и их отношение к ним

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Марина М.

Re: БАДы и их отношение к ним

Сообщение Марина М. » 22 июн 2017, 23:38

Я к бадам отношусь положительно, иногда они получше всяких таблеток помогают...

Марианна

Сообщение Марианна » 24 июн 2017, 10:31

Маруся777 писал(а):Я нормально отношусь к БАДам. Поэтому частенько их покупаю. Недавно перед диетой покупала Бад от фирмы Леовит- "Очищающий комплекс". Он классно мне организм прочистил). Сразу легкость я почувствовала такую приятную, Понраился мне очень этот БАД.
Я у леовита Бады не пробовала, пробовала только коктейль. А вы только на этом баде остановились ? У них ведь большой ассортимент продукции для похудения. Вот хочу так называемые снеки попробовать, в качестве безвредного перекуса для своей фигуры. Еще знаю многие сундучки их покупают, наверное и я куплю себе такую диету...

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 27 июн 2017, 09:58

Марианна писал(а):
Маруся777 писал(а):Я нормально отношусь к БАДам. Поэтому частенько их покупаю. Недавно перед диетой покупала Бад от фирмы Леовит- "Очищающий комплекс". Он классно мне организм прочистил). Сразу легкость я почувствовала такую приятную, Понраился мне очень этот БАД.
Я у леовита Бады не пробовала, пробовала только коктейль. А вы только на этом баде остановились ? У них ведь большой ассортимент продукции для похудения. Вот хочу так называемые снеки попробовать, в качестве безвредного перекуса для своей фигуры. Еще знаю многие сундучки их покупают, наверное и я куплю себе такую диету...
Я как раз снеки покупала месяц назад примерно. Аппетит хорошо перебивают. Брала протеиновые. С собой удобно брать на работу например такой перекус. Я так и делаю теперь.

Марианна

Сообщение Марианна » 28 июн 2017, 14:33

Я как раз снеки покупала месяц назад примерно. Аппетит хорошо перебивают. Брала протеиновые. С собой удобно брать на работу например такой перекус. Я так и делаю теперь.
Да, я видела протеиновые, еще батончики мюсли видела. Как вам по вкусу протеиновые, понравились?

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 29 июн 2017, 18:56

Марианна писал(а):
Да, я видела протеиновые, еще батончики мюсли видела. Как вам по вкусу протеиновые, понравились?
Да, нормальные. Вместо конфетки шоколадной самое - то. Я даже своих девушек - коллег на них подсадила. Все ведь за фигурой блюдят, вот и заинтересовались тоже.

Марианна

Сообщение Марианна » 30 июн 2017, 00:29

Маруся777 писал(а):
Марианна писал(а):
Да, нормальные. Вместо конфетки шоколадной самое - то. Я даже своих девушек - коллег на них подсадила. Все ведь за фигурой блюдят, вот и заинтересовались тоже.
Отлично. Теперь все стройные будите :). Надо и мне протеиновые попробывать, а то мюсли я особо не люблю, если честно.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 30 июн 2017, 14:55

Марина М. писал(а):Я к бадам отношусь положительно, иногда они получше всяких таблеток помогают...
Иногда помогают, а иногда и навредить могут. Я поняла одно - злоупотреблять БАДами ни в коем случае нельзя.

koziavka

Сообщение koziavka » 19 июл 2017, 15:56

Нормальное отношение к БАДам стало после того, как попробовала улучшить состояние кожи с помощью оксилик. Наверное единственный бад, после которого видно результат.

лили08

Сообщение лили08 » 09 авг 2017, 12:51

Максимушка писал(а):
Марина М. писал(а):Я к бадам отношусь положительно, иногда они получше всяких таблеток помогают...
Иногда помогают, а иногда и навредить могут. Я поняла одно - злоупотреблять БАДами ни в коем случае нельзя.
Это точно. ко всему нужно подходить разумно. Пить с перерывами и лучше всего проверенные бады. все же они несут витаминный эффект)

LadyFr

Сообщение LadyFr » 09 авг 2017, 23:58

Отношение к ним полностью отрицательное.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 31 авг 2017, 23:34

лили08, а в идеале вообще самолечением не заниматься и не принимать лишнего без рекомендации врача. В противном случае можно ой как дров наломать. Здоровье надо беречь!

julia1234567

Сообщение julia1234567 » 05 сен 2017, 20:43

По мне так они вообще не помогают.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 06 сен 2017, 21:39

Нельзя говорить вообще о БАДах, ведь они разные. Какие-то могут помочь, какие-то нет.

Ляся

Сообщение Ляся » 14 сен 2017, 10:42

К хорошим БАДам весьма положительно отношусь.

ЛЕДИ ЕВА

Сообщение ЛЕДИ ЕВА » 30 окт 2017, 19:27

Даже если говорить о похудении, то я предпочитаю именно медицинские препараты, не БАДы, я на порциоле третий месяц, отлично себя чувствую и отличный результат.

Ответить