БАДы и их отношение к ним

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Зазывная

Re: БАДы и их отношение к ним

Сообщение Зазывная » 31 окт 2017, 20:00

ЛЕДИ ЕВА писал(а):Даже если говорить о похудении, то я предпочитаю именно медицинские препараты, не БАДы, я на порциоле третий месяц, отлично себя чувствую и отличный результат.
А разве есть именно медицинские препараты для похудения? Если продаются в аптеке - это ведь не означает, что медицинский. Я не рискую похуделки принимать, и насколько знаю врачи тоже против них.

ЛЕДИ ЕВА

Сообщение ЛЕДИ ЕВА » 01 ноя 2017, 23:32

Зазывная писал(а): А разве есть именно медицинские препараты для похудения? Если продаются в аптеке - это ведь не означает, что медицинский. Я не рискую похуделки принимать, и насколько знаю врачи тоже против них.
Порциолу разработали медики. Это капсулы не именно для похудения, а для снижения аппетита, вес уходит как следствие малоедения. Вообще здорово придумали, просто мед.гелем заполнить часть желудка чтобы мало съесть, но и чтобы чувства голода не было, ведь многие, и я в том числе, с диет срываются именно из-за постоянного голода. С порциолой нет такого, медики все предусмотрели, безопасность в первую очередь, гель с калом полностью выводится, не повлияв ни на одну клеточку организма. Прекрасная замена хирургической операции по уменьшению желудка).

Зазывная

Сообщение Зазывная » 02 ноя 2017, 21:56

ЛЕДИ ЕВА писал(а): Порциолу разработали медики. Это капсулы не именно для похудения, а для снижения аппетита, вес уходит как следствие малоедения.
А как он вообще работает? Я еще понимаю, что могут отбить аппетит пока принимаешь, а что будет после курса приема?

ЛЕДИ ЕВА

Сообщение ЛЕДИ ЕВА » 14 ноя 2017, 21:38

Зазывная писал(а): А как он вообще работает? Я еще понимаю, что могут отбить аппетит пока принимаешь, а что будет после курса приема?
В порциоле все предусмотрено. Она не вызывает привыкания, поэтому можно принимать столько, сколько надо или по ситуации, когда нужно поддержать , не сорваться на вкусненькое. Я как раз планирую через некоторое время остановиться и принимать уже в период праздничных застолий. Время такое, что за стол часто придется садиться, чтобы не переедать в гостях буду порциолу с собой носить)) А пока каждый день перед ужином принимаю по две капсулы, запиваю большим стаканом воды, ем через полчаса. Капсулы напитываются водой и частично заполняют желудок, еды много не помещается, калорий мало, а чувство полной сытости.

Vanilla5

Сообщение Vanilla5 » 07 фев 2018, 19:08

Я бады не пью...не доверяю почему то. Пью только витамины комплексно.

Koti4ka

Сообщение Koti4ka » 28 апр 2018, 00:19

а я как-то наоборот к бадам стала лучше относиться,сама пью отечественные, у меня от простуды есть с цинком сироп, капсулки какие-то тоже от простуды (мне их тетушка подгоняет), потом всякие очищаюшие комплексы , еще пробовала плоский животик с ягодами годжи, когда худеть начала активно, аппетит снижала, подружка американские пьет и ребенку своему так животик лечила, когда колики были, мама себе аллергию вылечила с помощью бадов, так что пока у меня сплошь и рядом положительные результаты.

Ответить