Правильные витамины для красоты

Модератор: Елена43

multipulti

Правильные витамины для красоты

Сообщение multipulti » 09 авг 2012, 09:15

Подскажите, кто понимает, что лучше принимать для роста ногтей и улучшения состояния волос? много витаминов пробовала из тех, что рекламируются, но особенного эффекта не заметила вообще! Может кто знает проверенные витамины или народные средства: настои, отвары и пр.?

tanyaseledcova

Re: Правильные витамины для красоты

Сообщение tanyaseledcova » 10 авг 2012, 15:49

multipulti писал(а):Подскажите, кто понимает, что лучше принимать для роста ногтей и улучшения состояния волос? много витаминов пробовала из тех, что рекламируются, но особенного эффекта не заметила вообще! Может кто знает проверенные витамины или народные средства: настои, отвары и пр.?
Все,что содержит кальций. А так же различного рода средства косметические. Необязательно есть витаминки,достаточно просто увеличить в рационе количество продуктов с высоким содержанием кальция.

multipulti

Сообщение multipulti » 13 авг 2012, 11:17

беда в том что я не люблю молочное - творог, кефир, йогурты - может поэтому у меня и дефицит..

Незнакомка

Сообщение Незнакомка » 13 авг 2012, 12:13

Очень хорошие витамины - Валетек с кальцием, я тоже принимала из-за ломких ногтей, после того как приняла курс, все стало намного лучше)

Natаlli

Сообщение Natаlli » 02 сен 2012, 15:32

multipulti писал(а):беда в том что я не люблю молочное - творог, кефир, йогурты - может поэтому у меня и дефицит..
А как насчёт молока? К сожалению, не у всех у нас нормальный обмен веществ и кальций не всегда усваивается, а вот биобаланс пастеризованное натуральное молоко витаминами Д и Б обогащает, с ними кальций лучше усваивается. Я сейчас стала сыну его давать - с удовольствием пьёт, и кашки варю тоже.

Malinushka

Сообщение Malinushka » 21 сен 2012, 21:32

Для того, чтобы ногти были крепкими знаю и сама постоянно принимаю творог. Каждый день ем, чтобы не было в старости проблем с костями. А ещё, когда у моего мальчика часто разрушались зубы, мой знакомый стоматолог совет дал - яичную скорлупу не выбрасывать , а перемалывать в порошок и принимать каждый день. Что мы и делали. Здорово помогло.Так что считайте, что это народный рецепт.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 25 сен 2012, 13:18

Для кожи хорошо дрожжи принимать.
Можно внутрь таблетки эвисент, можно маски на лицо, шампуни на дрожжах. А лучше и то, и то.

PerfectDiamond

Сообщение PerfectDiamond » 04 окт 2012, 09:21

А я стала принимать БАДы для женщин. Это очень качественная и эффективная продукция, на природных компонентах, а природное (не синтетическое) организм с удовольствием воспринимает.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 08 окт 2012, 12:04

PerfectDiamond писал(а):А я стала принимать БАДы для женщин. Это очень качественная и эффективная продукция, на природных компонентах, а природное (не синтетическое) организм с удовольствием воспринимает.
Я знаю, что бады хорошие в Фаберлик. их очень хвалят.

Kitti**88

Сообщение Kitti**88 » 22 окт 2012, 22:31

Витамин Е и оливковое масло - очень хороши для кожи всего тела, для ногтей, для волос и т.д. Попробуйте всего месяц принимать и вы увидите блеск ваших волос, крепкие ногти и подтянутую кожу. Конечно от одного месяца сильных изменений не будет, но заметно будет.

Maldivnaya

Сообщение Maldivnaya » 29 окт 2012, 22:41

Ведь есть же комплексы витаминов, которые подобраны специально для детей, специально для женщин и специально для мужчин. Там разные дозы железа, йода. Все, что нужно нашему организму. Женщине еще можно стеллу попробовать. А так в общем нужно правильно питаться и сбалансировать правила питания.

orange-p

Сообщение orange-p » 30 окт 2012, 11:35

Я витрум пила, компливит. Но лучше всего именно витамин Е, а еще были французские витамини жидкие, если вспомню, обязательно напишу. Кажется Солвей Фарма производит.

Aloma

Сообщение Aloma » 07 ноя 2012, 09:01

Maldivnaya писал(а):Ведь есть же комплексы витаминов, которые подобраны специально для детей, специально для женщин и специально для мужчин. Там разные дозы железа, йода. Все, что нужно нашему организму. Женщине еще можно стеллу попробовать. А так в общем нужно правильно питаться и сбалансировать правила питания.
Стелла - БАД, она к чему вообще?

Dun
Контактная информация:

Сообщение Dun » 06 дек 2013, 00:41

Попробуйте нутрикомплекс для волос и ногтей. Предотвращает усиленное выпадение волос и расслаивание ногтей. Обеспечивает волосам и ногтям полноценное питание. Волосы выглядят более объемными, плотными и блестящими, ногти укрепляются. Принимать нужно 2 таблетки ежедневно. Рекомендуемый минимальный курс – 3 месяца. Более детальная информация - (удалено модератором)

anngol

Сообщение anngol » 06 янв 2014, 22:40

Я кстати недавно перешла на БАДы, заказываю в инет магазине altaihealth Не панацея, конечно. Улучшение общего состояния почувтсвовала где-то через пару месяцев. Привлекло главным образом то, что продукция алтайская, натуральная.

Ответить