Какие подгузники лучше для новорожденных

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Zimushka

Re: Какие подгузники лучше для новорожденных

Сообщение Zimushka » 08 май 2017, 09:57

Я для новорожденной дочки покупала Mepsi new born , и в последующем их же использовали. Ни разу дочку на них не высыпало. Впитывают хорошо, мягкие, есть индикатор. Внешне чем-то японские меррис напоминают, да и по качеству, если честно, разницы я не заметила, но они значительно дешевле. Вот в Ескай сейчас на них цены смотрю.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 10 май 2017, 15:02

Мне из подгузников мерриес и муни нравятся. Японцы очень круто делают подгузы

Людочек1

Сообщение Людочек1 » 11 май 2017, 20:23

Пока совсем маленькая была - покупали хаггис элит софт. Поверхность прям такая нежная у них. Но дороговато конечно. Потом перешли на обычные хаггис.

Zimushka

Сообщение Zimushka » 17 май 2017, 00:17

Milanka_k писал(а):Мне из подгузников мерриес и муни нравятся. Японцы очень круто делают подгузы
Сейчас и российские подгузы неплохие. Мепси могу назвать аналогом японских, но стоит в разы дешевле.В раза два точно.

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 18 май 2017, 16:45

Людочек1 писал(а):Пока совсем маленькая была - покупали хаггис элит софт. Поверхность прям такая нежная у них. Но дороговато конечно. Потом перешли на обычные хаггис.
хааггис дешевле, чем многие другие подгузы

Zimushka

Сообщение Zimushka » 15 июн 2017, 23:12

Milanka_k писал(а):
Людочек1 писал(а):Пока совсем маленькая была - покупали хаггис элит софт. Поверхность прям такая нежная у них. Но дороговато конечно. Потом перешли на обычные хаггис.
хааггис дешевле, чем многие другие подгузы
Мепси тоже недрогие подгузы, вчера пачку 60 штук купила в Дочках сыночках за 589 рублей. Очень выгодно получается и по качеству они лучше Хаггис, как Меррисы.

Мышка-Дашка

Сообщение Мышка-Дашка » 26 июн 2017, 17:54

я Памперс покупала месяцев до трех, потом перешли на хаггисы, мне нравятся

Женя96

Сообщение Женя96 » 02 июл 2017, 10:24

Мы для новорожденных тоже mepsi покупали, отличные подгузники, но и трусики у них не хуже, сейчас их на Озоне берем, выгоднее всего получается. За упаковку из 4 пачек, цена 796 рублей получается, ниже я даже по акции не нашла. Но это нужно брать, когда уже попробуешь, хотя я не слышала о них плохого, наоборот все хвалят. Мне нравятся.

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 12 авг 2017, 14:42

Девочки, а что на счет гипоаллергенных подгузников ? Не знаю, от жары или от новой пачки памперсов, но посыпало так, что сил нет. Сейчас вот два дня вообще не одеваю ничего, только на ночь. Все обписяно, устала стирать постоянно...

Sashka30

Сообщение Sashka30 » 15 авг 2017, 20:58

Если именно памперсы, то это может быть не на сам подгузник, а на пропитку.Попробуй брать такие, что без запаха. Если прямо совсем гипоаллергенные надо, то лучше японские взять. У меня племяница очень сильно реагирует, так сестра ей подгузнички Моми берет. Говорит на них вообще не сыпят и цена в принципе у них нормальная.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 20 авг 2017, 19:25

Подгузники - какие подойдут. Одним - одни, другим - другие. Очень индивидуально это все.

Каляка

Сообщение Каляка » 27 авг 2017, 09:59

Вот это точно, у меня на дорогие подгузники у дочки были высыпания, а на более дешевые - нет

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 01 сен 2017, 10:03

Я покупаю все время Памперс Слим энд Плэй, вес от 3 до 6 кг. Очень подходит для малыша. Покупаю все время в amaron.ru . Как-то так получилось, что сразу же с первого раза получилось подобрать подгузники. Девчонки рассказывают, что для своих малышей столько уже вариантов перепробовали, и так и не смогли остановиться ни на каком подходящем варианте. Все время чередуют. То раздражение появляется, то пятнышки какие-то, то сыпь. А у нас такого ничего не было. Правда гигиена тут должна быть высокой. Все время протираю салфетками и смазываю маслом и проблем никаких нет)))

Arov

Сообщение Arov » 01 сен 2017, 21:31

Ой у нас раздражение и сыпь вообще постоянные спутники. Жду когда уже к горшку можно будет приучать .

Tanyatet

Сообщение Tanyatet » 02 сен 2017, 11:25

А сколько малышу вашему? Против раздражения есть очень много хороших кремов и даже специальных мазей, которые закладываются специально на то место, которое прикрыто подгузником.

Ответить