Какие подгузники лучше для новорожденных

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Кисячник
Контактная информация:

Re: Какие подгузники лучше для новорожденных

Сообщение Кисячник » 11 сен 2017, 22:00

На сколько я знаю, не только у нас аллергия именно на памперс, у нас во дворе многие мамочки жалуются. Хотя в принципе по впитываемости подгузники отличные. Попробовала вот Моми, чтотут советовали - ни сыпи, ни красноты и без всякого крема. И в остальном тоже неплохие.

Ларисон

Сообщение Ларисон » 15 сен 2017, 14:03

я сначала Памперс покупала зеленые, но после трех месяцев начали подтекать, перешла на хагисы. аллергии не было никогда

Sashka30

Сообщение Sashka30 » 08 окт 2017, 03:59

Ну это вам, скажу, очень повезло. У нас тоже проблем не было совсем, а вот сестра намучилась перебирая разные марки. Хорошо Моми эти попались, сейчас порядок, никаких высыпаний. И что интересно, цена то, даже ниже чем у памперса.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 29 окт 2017, 13:25

Sashka30 писал(а):Ну это вам, скажу, очень повезло. У нас тоже проблем не было совсем, а вот сестра намучилась перебирая разные марки. Хорошо Моми эти попались, сейчас порядок, никаких высыпаний.
Волшебных марок, которые всем подходят и ни у кого не вызывают проблем - не бывает. Увы и ах (хотелось бы, чтобы было иначе).
У нас на Хелен Харпер высыпало сильно - пришлось даже пару раз комфодермК использовать, благо он с четырех лет. Больше их не покупали. На остальные были иногда пятна, но в основном если пересиживал в них, там справлялись бепантеном или даже просто детским.

Zimushka

Сообщение Zimushka » 10 дек 2017, 18:04

Mepsi для новорожденных покупаю. Пачка new born большая стоит не дорого , в Детском мире купила за 509 рублей, там 60 штук. Скоро на другой размер будем переходить, но лучше подгузов за такую цену я не видела. Покажу их:
Изображение

Sashka30

Сообщение Sashka30 » 23 янв 2018, 11:09

Gurmansha писал(а):Подгузники - какие подойдут. Одним - одни, другим - другие. Очень индивидуально это все.
Согласна, просто на счет Моми могу сказать что там точно не посыпет, так как подгузники именно гипоаллергенные. Сестра, собственно, так их и нашла в поисковике, когда проблемы были.

Торри

Сообщение Торри » 05 фев 2020, 18:17

Sashka30 писал(а):
23 янв 2018, 11:09
Gurmansha писал(а):Подгузники - какие подойдут. Одним - одни, другим - другие. Очень индивидуально это все.
Согласна, просто на счет Моми могу сказать что там точно не посыпет, так как подгузники именно гипоаллергенные. Сестра, собственно, так их и нашла в поисковике, когда проблемы были.
Мы бы тоже их с уверенность сразу в роддом взяли , если бы наткнулись раньше. У нас ребенок аллергенил раньше страшно , как на Моми перешли , то ни разу аллергии не было. Они к тому же хорошо впитывают, малыш всю ночь спит в одном подгузнике.

Ответить