Как убрать шрамы от прыщей в домашних условиях

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Mama-Lisa

Re: Как убрать шрамы от прыщей в домашних условиях

Сообщение Mama-Lisa » 28 июн 2016, 00:02

Лорейн писал(а):
, спасибо, с Вашего толчка прям погрузилась в эту тему, раньше и не задумывалась. С Ретасолом, конечно, подожду до осени, а вот защитные крема стала подбирать (никогда о них не думала, наоборот, загорать хотелось).

Аннас

Сообщение Аннас » 08 июл 2016, 23:59

Максимушка писал(а):Галина Грищенко, честно говоря, тоже не решаюсь колоть уколы в лицо. Да и как бы не уверяли косметологи если начинаешь делать уколы, их потом необходимо будет делать регулярном для поддержания эффекта. Поэтому пока обхожусь косметическими средствами, без уколов.
У меня сестра задалась вопросом лечения акне, под 30-ник а лицо все прыщавое. Посоветовали уходы ULTRACEUTICALS (удалено модератором). Насколько эффективна эта процедура?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:27

Аннас писал(а):
Максимушка писал(а):Галина Грищенко, честно говоря, тоже не решаюсь колоть уколы в лицо. Да и как бы не уверяли косметологи если начинаешь делать уколы, их потом необходимо будет делать регулярном для поддержания эффекта. Поэтому пока обхожусь косметическими средствами, без уколов.
У меня сестра задалась вопросом лечения акне, под 30-ник а лицо все прыщавое. Посоветовали уходы ULTRACEUTICALS (удалено модератором). Насколько эффективна эта процедура?
Вы знаете, по поводу этой процедуры ничего Вам сказать не могу, потому что как уже писала выше обхожусь косметическими средствами. Меня в этом плане очень выручает фаберликовская серия Expert, в особенности система АВС пилинг - быстро приводит лицо в порядок, помогает справиться с пост-акне и пигментными пятнами.

Ответить