Подарили мультиварку, вот мои творения!

Модератор: Елена43

Kobra
Контактная информация:

Re: Подарили мультиварку, вот мои творения!

Сообщение Kobra » 03 дек 2013, 13:04

Мне понравились котлеты в мультиварке. Терпеть не могу жареное, а котлеты на пару - объедение. Других достоинств пока не обнаружила кроме того, что само готовится, следить не надо.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 04 дек 2013, 12:24

пареное конечно полезнее, но мы пока продолжаем готовить как обычно, никто мне не собирается покупать мультиварку :( или хотя бы пароварку..

lileka

Re:

Сообщение lileka » 08 дек 2013, 17:45

Максимушка писал(а):Болгарский яблочный пирог в мультиварке

Ингредиенты для приготовления болгарского яблочного пирога в мультиварке:
Мука - 1 стакан, манная крупа - 1 стакан, сахар - 1 стакан, разрыхлитель - 1,5-2 ч. ложки, 2-3 яблока по сочнее

.
Спасибо за рецепт. Очень вкусный пирог получился. У мепня мультиварка редмонд М90, очень много возможностей для выпечки. Мне нравятся и пироги из дрожжевого теста и хлеб хороший получается. Особенно часто люблю делать творожные запеканочки и манники и пиццу, в омей мульте отдельная программа. Я делаю заготовки по размеру чаши и храню в морозилке, а когда нужно, вытаскиваю и получаю отличную пиццу

Marusja

Сообщение Marusja » 13 дек 2013, 02:50

о ну вы молодец. а я толкьо кляньчу к НГ подарок. как купят подарят так тоже кулинарить буду

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 28 дек 2013, 21:59

Kobra писал(а):Мне понравились котлеты в мультиварке. Терпеть не могу жареное, а котлеты на пару - объедение. Других достоинств пока не обнаружила кроме того, что само готовится, следить не надо.
А я раньше на пару редко готовила, хоть у меня и есть пароварка. А вот в мультиварке теперь частенько делаю. И котлетки с пюрешкой, и рыбку, и голубцы.Нравится. А еще мы попкорн теперьчасто делаем. У меня в моей редмонд М110 такая программа есть. Дети обожают.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 09 янв 2014, 19:37

и снова я хочу выразить благодарность за рецепт запеканки. вчера делала и на работу отнесла, даже глазом моргнуть не успела, как уже ничего не осталось

Люда

Сообщение Люда » 16 янв 2014, 15:16

Фото, фото в студию!)

solomeja

Сообщение solomeja » 20 янв 2014, 11:21

То, что следить за готовкой не нужно - является основным достоинством готовки в мультиварке. В принципе, рецепты те же, что и для плиты по большей части, только вот процесс упрощен. Ну и к тому же можно с утра поставить ужин готовиться. Мне мультя именно для этого и нужна была. Свою любимицу мультиварку Rolsen RMC 5077 ни на что не променяю, уж очень выручает в тяжелые будни)). А для фото у меня вначале времени нет всегда, а потом уже, когда соберусь, поздно всегда))) У других, думаю, все так же происходит)
Последний раз редактировалось solomeja 30 янв 2014, 07:10, всего редактировалось 1 раз.

margoRita

Сообщение margoRita » 22 янв 2014, 17:49

Я из начинающих пользоваться мультиваркой. Свистнула себе несколько рецептов. Своими пока поделиться не могу, пользуюсь в основном книжкой к мульте

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 фев 2014, 19:16

а мне очень нравится, как в ней манты получаются! очень вкусно)))

Люда

Сообщение Люда » 13 фев 2014, 11:02

solomeja писал(а):То, что следить за готовкой не нужно - является основным достоинством готовки в мультиварке. В принципе, рецепты те же, что и для плиты по большей части, только вот процесс упрощен. Ну и к тому же можно с утра поставить ужин готовиться. Мне мультя именно для этого и нужна была. Свою любимицу мультиварку Rolsen RMC 5077 ни на что не променяю, уж очень выручает в тяжелые будни)). А для фото у меня вначале времени нет всегда, а потом уже, когда соберусь, поздно всегда))) У других, думаю, все так же происходит)
Фигня ваш ролсен и нечего его тут нам рекламировать! Была бы еще нормальная фирма, так нет, подруга брала и через неделю всего ваша любимица мультиварка копыта отбросила

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 26 мар 2014, 15:35

Делала в своей мульте кабачки фаршированные на пару. Прям супер! Ни один не развалился, что для меня невероятная удача. Сколько раньше на плите или в пароварке делала- обязательно хоть один, но рассыпется. :cry: А тут такие целенькие жбаночки получились, а на вкус нежные- нежные. ( мультя у меня редмонд М110)

Максимушка

Сообщение Максимушка » 28 мар 2014, 21:01

tanyaseledcova писал(а):а мне очень нравится, как в ней манты получаются! очень вкусно)))
манты, вот это да. никогда еще не пробовала. а поделитесь рецептом, плиз. люблю я манты, надо пробовать и в мультиварке

Olotora

Сообщение Olotora » 31 мар 2014, 13:19

Я вот тоже думаю о мультиварке, только сомнения есть будет ли вкусно допустим по соли... а если не достаточно изначально брошу как потом? Во общем нет опыта

mamaRaiy

Сообщение mamaRaiy » 31 мар 2014, 21:31

Olotora , соль, приправы, чесночёк мультиварка по своему вкусу добавлять не мешает.Главное брать то количество продуктов, которое в рецептах. Я, конечно, не могу про все мультиварки говорить, но вот к моей редмонд м110 очень хорошая книжка с рецептами идёт.Там и выбор блюд большой, и очень подробно расписано- сколько, чего, и как именно готовить. Да и пользоваться мультиваркой легко, на самом деле.

Ответить