Отбеливание зубов

следим за внешностью

Модератор: Елена43

dasa

Сообщение dasa » 11 дек 2012, 15:09

Если нужно отбелить зубы совсем немножко и в короткий срок можно воспользоваться цедрой лимона,чуть-чуть светлее зубки станут)

Vasilev

Сообщение Vasilev » 12 дек 2012, 11:14

Привет. Моей жене давно не нравился желтый налет на моих зубах и она часта допекала меня этой темой. Недавно я её послушал и все таки сходил на процедуру отбеливания зубов в клинику современной стоматологии Дентал мир. Теперь я буду ходить на эту процедуру почаще так как я остался доволен.

ulya_ivanceva

Сообщение ulya_ivanceva » 13 дек 2012, 20:17

Отбеливала, но хватило на пару месяцев. жаль сток мук, ради двух месяцев.

Divinity777

Сообщение Divinity777 » 15 дек 2012, 14:11

Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему доктору Плотникову Владимиру за оперативность, а самое главное эффективность проведенного лечения зубов. Доктор сохранил мне зубы, которые в обычной поликлинике просто удалили бы, ссылаясь на то, что это не лечится. Доктор подарил моим зубам новую жизнь, я очень ему благодарна. Рекомендую обращаться если возникнут проблемы.

TikiMik

Сообщение TikiMik » 15 дек 2012, 20:14

Мне понравилось лечить зубы в клинике Дентал Мир. У них весьма хорошие врачи и современное оборудование. Лечат зубы безболезненно. Стоматологическая клиника работает до 21:00 без выходных дней, вы всегда успеете зайти к нам после работы. Предварительно запишитесь на прием по телефону: +7 (495) 790-70-05.

applelover

Сообщение applelover » 19 дек 2012, 16:23

Обращалась с разрушенным зубом в клинику “Анатомия Улыбки”. После родов совсем испортился – но пломба стояла. В поликлинику идти не хотелось – поскольку и оборудование старое и неизвестно как сделают. Там все новенькое, чисто и уютно. Доктор Бородина Наталья сказала, что можно еще восстановить зуб . Она мне
сразу озвучила все цены. Потому что многие стоматологи сначала лечат, а потом говорят цену, и волосы дыбом становятся откуда такая сумма набежала. Лечила очень аккуратно.Работой очень я довольна! Рекомендую эту стоматологию за доброжелательность и быстро оказанную мне помощь. Спасибо!

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 18 мар 2013, 21:12

Привет, днвочки. Я как-то работала в стаматологии - отбеливание делается гелем из перекиси водорода, который наносится в скобки для зубов на ночь в течении 2х недель.

Процентное содержание как я прочитала потом в денто журналах, чем ниже тем лучше для зубов. Лучше продлить процесс отбеливания с низким содержанием перекиси, еще эффективно не на ночь, а во время загара на солнце на несколько часов.

Перед отбеливанием нужно сделать проф чистку зубов, чтобы снять налет и камни. В течении процедур и чтобы продлить эффект обязательно(!) нужно соблюдать диету:

- не курить,

- не есть ни-че-го окрашивающего типа свеклы, кофе, чая, красного вина итд( это основное правило белых зубов)

- пить молоко вместо этого.

Недостаток такого отбеливания - повышенная чувствительность зубов. меня ничего не спасало от жуткой боли. после 2-х процедур прекратила, но эффект был.

И не забыть про восстановление эмали после отбеливания - каждый день полоскание фторовым опаласкивателем, зубные пасты с большим содержанием фтора и для снятия чувствительности.

Ответить