Как не поправиться осенью и зимой

Модератор: Елена43

Глаша

Re: Как не поправиться осенью и зимой

Сообщение Глаша » 20 ноя 2016, 21:33

Снежка писал(а): А что за порциола? Это какой-то препарат чтобы меньше есть?
Да, ограничивает аппетит, с ней мало есть стала, вес и фигуру в норму привела. Я на этих капсулах апрель-июль худела, август-сентябрь принимала чтобы вес удержать, видимо от довольно длительного приема мало есть стало для мня нормой. С середины октября уже без капсул обходилась. По сравнению с предыдущими зажорами сравнения нет, меньше ем. Но праздники это действительно испытание, думаю, что к новому году куплю ее опять, не хочется набирать вес, сейчас себе нравлюсь, но в компаниях, да еще перед таким количеством изысков кто знает устою ли?

varvara24

Сообщение varvara24 » 21 ноя 2016, 11:38

Глаша
долго вы их принимали, насколько я знаю подобные препараты имеют ограниченное время приема, не отразился на здоровье ваш перебор?

Глаша

Сообщение Глаша » 21 ноя 2016, 14:52

varvara24 писал(а):долго вы их принимали, насколько я знаю подобные препараты имеют ограниченное время приема, не отразился на здоровье ваш перебор?
Порциолу можно принимать хоть всю жизнь, срок приема не ограничен. Навредить здоровью она никак не может, она совершенно инертная и с клетками организма не контактирует. Выводилась с калом, стул был регулярный. Задача - уменьшить аппетит. Я переедала за ужином, поэтому и принимала ее вечером, минут за 20 до еды. Запивала большим стаканом воды. Когда садилась есть желудок уже был частично заполнен, поэтому много не съедала. На период праздников она мне опять поможет уменьшать аппетит, может и не по две в день придется принимать, ведь гости часто бывают в эти дни. В инструкции было написано, что можно принимать и по одной капсуле перед едой, чтобы аппетит уменьшить. Посмотрю по обстоятельствам что с моим аппетитом будет, но запас сделаю, хотя бы маленькую куплю.

Снежка

Сообщение Снежка » 21 ноя 2016, 20:12

Глаша писал(а):Посмотрю по обстоятельствам что с моим аппетитом будет, но запас сделаю, хотя бы маленькую куплю.
А что есть маленькие и большие упаковки? Маленькой на сколько дней хватает? Я бы попробовала.

Глаша

Сообщение Глаша » 22 ноя 2016, 16:46

Снежка писал(а):
Глаша писал(а):Посмотрю по обстоятельствам что с моим аппетитом будет, но запас сделаю, хотя бы маленькую куплю.
А что есть маленькие и большие упаковки? Маленькой на сколько дней хватает? Я бы попробовала.
Я начинала с маленькой, в ней 10 капсул, на пять дней хватало, я ведь только перед ужином принимала их. Потом стала покупать большую, поняла, что я с порциолой надолго, а по цене выгоднее получается. Сейчас возьму маленькую, мне бы только праздники пережить без обжорств))

Котинка

Сообщение Котинка » 27 дек 2016, 22:25

Поправиться можно всегда, не только зимой или осенью.

Ответить