Ортопедические матрасы

Модератор: Елена43

mama_Poli

Re: Ортопедические матрасы

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:30

Танцовщица писал(а): Определитесь хотя бы с несколькими, сходите, полежите, надо потрудиться, чтобы потом спать комфортно :)
Я понимаю это, в принципе на аскону точно уже нацелилась, теперь решить, на чем валяться и вперед))

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:30

Танцовщица писал(а): Матрас не виноват в политике, потому не стоит на это обращать внимание)) А так серта у нас матрас, Вы знаете, если бы мне предложили выбрать еще раз матрас, я опять бы купила его.
А у Вас какая модель? Смотрю у всех серта))

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:31

Танцовщица писал(а): Ооочень хорошие серта!! А разница в весе у Вас не такая уж и значительная, я так думаю, не обязательно слип профессор смотреть матрасы, серта, медифлекс, можно еще фитнесс попробовать.
Я вот про медифлекс еще думаю, написано, что их Дикуль разработал, интересно, правда или? :roll:

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:32

Лилиэн писал(а):[
Спасибо за совет))
Привет, а Вы выбрали матрас?

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:33

Галина Емельянова писал(а):А мы матрас покупали в Реабилитике. Нашла их через поисковик. Связалась с ними, поехали посмотрели и выбрали. Вообще у них большой выбор не только матрасов, но и всевозможных аксессуаров для людей с ограниченными возможностями. У меня просто у сына проблемы с позвоночником. Врачи посоветовали хороший ортопедический матрас.
Первый раз о таких слышу, боязно....

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:34

Галина Емельянова писал(а):
Кристабель писал(а): Почему именно в реабилитике? Что это вообще за магазин? Тоже подыскиваю хороший и не особо дорогой матрас.
Ну я смотрела в других магазинах. Цены выше. Где то доставки нет, где то что то еще. Так и остановились на них. Это интернет магазин. Перед покупкой вас приглашают в демонстрационный зал все посмотреть самим и только потом вы оплачиваете.
Так для Вас главное было цена и доставка? Ну для меня не это в приоритете.

mama_Poli

Сообщение mama_Poli » 30 май 2016, 11:35

Кристабель писал(а):Были в реабилитике. Заказали Trelax матрас 1,6/1,9. Внешне очень понравился. Он беспружинный. Посоветовали их продавцы. Говорят что не было еще возвратов и все клиенты очень довольны. Поглядим как он будет в эксплуатации.
Да-да, расскажите через годик, как матрас себя ведет. Еще мне понравилась Ваша фраза - внешне понравился. Не знала, что матрасы по внешности выбирают :D

Галина Емельянова

Сообщение Галина Емельянова » 02 июн 2016, 20:00

mama_Poli писал(а):
Галина Емельянова писал(а):А мы матрас покупали в Реабилитике. Нашла их через поисковик. Связалась с ними, поехали посмотрели и выбрали. Вообще у них большой выбор не только матрасов, но и всевозможных аксессуаров для людей с ограниченными возможностями. У меня просто у сына проблемы с позвоночником. Врачи посоветовали хороший ортопедический матрас.
Первый раз о таких слышу, боязно....
А чего бояться то?)) Погуглите посмотрите сами. Можете съездить и посмотреть своими глазами. Никто вас там не съест).

Галина Емельянова

Сообщение Галина Емельянова » 02 июн 2016, 20:03

mama_Poli писал(а):
Галина Емельянова писал(а):
Кристабель писал(а): Почему именно в реабилитике? Что это вообще за магазин? Тоже подыскиваю хороший и не особо дорогой матрас.
Ну я смотрела в других магазинах. Цены выше. Где то доставки нет, где то что то еще. Так и остановились на них. Это интернет магазин. Перед покупкой вас приглашают в демонстрационный зал все посмотреть самим и только потом вы оплачиваете.
Так для Вас главное было цена и доставка? Ну для меня не это в приоритете.
Я не писала что это было самым главным в принятии решения о покупке. Но если качественный товар по низкой цене и есть еще доставка, почему это должно быть минусами?

Lain

Сообщение Lain » 01 авг 2016, 09:17

Танцовщица писал(а): Да, латексные матрасы сейчас обретают популярность, но стоят очень дорого.
Если матрас действительно из натурального латекса, не подделка, то он стоит своих денег, другой вопрос, что не все могут спать на безпружинных матрасах.

Lain

Сообщение Lain » 01 авг 2016, 09:18

Танцовщица писал(а): Да всё, Вы сами почитайте состав матрасов слип профессор, ну а самое главное в данном случае, что есть модели матрасов, у которых спальные места с разной жесткостью.
Для тех, у кого очень большая разница в весе эти матрасы идеально подходят.

Lain

Сообщение Lain » 01 авг 2016, 09:19

Танцовщица писал(а): Определитесь хотя бы с несколькими, сходите, полежите, надо потрудиться, чтобы потом спать комфортно :)
О да, выбрать матрас непросто, зато потом не пожалеете.

Lain

Сообщение Lain » 01 авг 2016, 09:20

Танцовщица писал(а): Матрас не виноват в политике, потому не стоит на это обращать внимание)) А так серта у нас матрас, Вы знаете, если бы мне предложили выбрать еще раз матрас, я опять бы купила его.
Поддерживаю, как спорт, так и матрасы не должны участвовать в политике))

Lain

Сообщение Lain » 01 авг 2016, 09:21

Танцовщица писал(а):
Lain писал(а): Если я не ошибаюсь оптимальное значение около 300 пружин на квадратный метр.
Около этого, 250-260 пружин.
Да-да, но ведь не только количество пружин надо учитывать, но и их форму, прослойку.

Lain

Сообщение Lain » 01 авг 2016, 09:23

Галина Емельянова писал(а): Ну я смотрела в других магазинах. Цены выше. Где то доставки нет, где то что то еще. Так и остановились на них. Это интернет магазин. Перед покупкой вас приглашают в демонстрационный зал все посмотреть самим и только потом вы оплачиваете.
Выбирать матрас надо не только из-за цены, но и качества. Вы же не купите заплесневелый хлеб только потому, что он дешевле?

Ответить