Витамины для беременных

Модератор: Елена43

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 23 окт 2012, 19:44

Werba писал(а):Уважаемая Кобра.. перестаньте тут впаривать свой триместрум. Мы уже все поняли, что вы его пили. Вы это уже два раза нам сказали. И вообще такое впечатление, что вы сами с собой разговариваете. Вы пишите: "Я тоже пила Триместрум". А кто тут еще кроме вас пил этот самый триместрум? Пейте его себе на здоровье. Но не надо поливать грязью другие препараты.
Я не сама с собой разговариваю, это вы, уважаемая Werba, невнимательны:
Nomi
СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 7:33 am Заголовок сообщения:
Я пила триместрум .Очень удобно, что не надо больше ничего пить, так как специально подобрана дозировки для каждого триместра беременности. Тошноты не вызывали у меня, хорошо подошли. Да и они наши, Российского производства и по цене приятно удивили.

Таким образом, я ТОЖЕ принимала триместрум, как и Nomi.
Со своей стороны спрошу - где я "поливала грязью другие препараты"? Я всего лишь высказывала свое мнение, причем приводила доводы "за" и "против".
Приведете цитаты, но чтоб непременно с содержанием "вылитой грязи" на другие препараты?

P.S. Если же у вас организм не воспринимает конкретные витамины - попробуйте их поменять на другие, это не так сложно. как кажется.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 01 ноя 2012, 08:57

Allana писал(а):Я в самом начале беременности вообще ничего не пила. Как стала на учет, то начала пить витрум пренатал форте. Мне его в ЖК бесплатно выдавали. Пропила его всю беременность. И во время ГВ тоже его пила. Вот что заметила, пока пила витамины ни разу не заболела.
Ну и во время беременности иммунитет все равно выше

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 01 ноя 2012, 15:40

снусмумрик писал(а):
Allana писал(а):Я в самом начале беременности вообще ничего не пила. Как стала на учет, то начала пить витрум пренатал форте. Мне его в ЖК бесплатно выдавали. Пропила его всю беременность. И во время ГВ тоже его пила. Вот что заметила, пока пила витамины ни разу не заболела.
Ну и во время беременности иммунитет все равно выше
правда?а я и не знала...класс!

Aloma

Сообщение Aloma » 07 ноя 2012, 08:51

Мне, например, вообще не подошел витрум. Все побочные эффекты вылезли сразу: рвота, диарея, отрыжка , от которой сразу рвота. Поэтому все очень индивидуально. Но скажу одну вещь - не совсем ожиданную: доверять индустрии США, политической целью которых является сокращение населения России (ага, не смейтесь, поищите лучше в инете теорию Золотого миллиарда или Концепцию Аллена Даллеса) и других стран 3 мира, к коим они нас относят, я бы не стала.За триместрум тоже могу плюс поставить и причем жирный! Ни в одном витаминном комплексе нет разбивки по дозам витаминов. Завышенные дозы на начальном этапе пить - это не ест умно.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 20 ноя 2012, 12:50

Я бы все-таки не стала основываться на конспирологических теориях, и считать, что витрум разработан специально с целью уничтожения населения России. Полагаю, в самой Америке его тоже продавали, и было бы как-то нелогично заодно поуничтожать еще и свое население :) Но если просто даже состав посмотреть, видно, что там дозировки слишком высокие, препарат старый, в прошлом веке еще разработанный. Побочка связана с тем, что он тяжело влияет на печень.

Aloma

Сообщение Aloma » 21 ноя 2012, 12:11

А у меня почему-то нет уверенности в том, что витрум в Америке именно такой пьют. Я витрум бьюти пила, мне лично хватило жутких ощущений от его использования, а самой таблеткой так я вообще давилась, ну не могу я пить такие большие капсулы,в период беременности категорично не стала пить ничего забугорного. Больше доверия к нашим препаратам.Качество не хуже, а даже лучше, цена соответственно не высокая,более доступно получается. У меня в любом случае одни положительные впечатления от использования витаминов остались.

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 22 ноя 2012, 09:49

Витрум бьюти я как-то давно покупала, повелась на рекламу :) На результат пожаловаться не могу - мне надо было по весне пропить витамины, и они меня вполне взбодрили. Но одно дело, когда единократно пропиваешь какой-то курс с определенной целью, и совсем другое - выбирать витамины как минимум на девять месяцев, да еще и не только за себя, но и за малыша.

Kiska

Сообщение Kiska » 18 дек 2012, 23:57

Мне по опыту кажется,прием витрума не только хорошо сказался на коже и волосах, еще и на самочувствие, с ними чувствовалась бодрость и токсикоз не мучил.

Ответить