Мода для малышей

Модератор: Елена43

Ответить
hard2012

Мода для малышей

Сообщение hard2012 » 11 окт 2012, 22:22

Ой, девоньки, сколько же сейчас всего пренаинтереснейшего в магаз для детишек! Глаза разбегаются! Только деньги плати!)) Такие моднявости, сил моих нет) А, девчонки, давайте здесь будем делиться, кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?

dozhd

Сообщение dozhd » 16 окт 2012, 10:18

Я своему карапузу покупаю очень часто одежку в интернет-магазине, т.к. с ним пока набегаешься по этим магазинам, купишь чего-то лишнего или вообще ничего, да еще и время убьёшь! Пару месяцев назад открыла для себя одежду детскую в интернет-магазине страналимония.рф. Там можно одеть чадо до 15-ти лет! И мне, собственно, удобно. И цены вполне. И качество отличное! Ни разу еще вещь не подвела после стирки, например. Подруги вечно своим там заказывают, а ежели что меняемся с двумя подругами приобретенными вещичками ( у них тоже ровесники моего).Ну, а так, конечно, по выходным, грех не прогуляться по всяким Мегам – а там Зары, H&M моднявые тоже всяческие детские магазины разнообразнейшие! Вообще, конечно, на качество вещи внимание обращать следует! Тем более если бюджет не велик, постоянно после каждой стирки новые одежки покупать – это несерьёзно! Да и малышу конечно же хочется что покачественней, поуютней, поудобней! Чтоб ничего не натирало, не потело, это мы можем ходить в чем попало – да и то!)

vesna

Re: Мода для малышей

Сообщение vesna » 09 янв 2014, 21:28

А меня больше интересует, как привить детям вкус в одежде. Чтобы они выбирали только модные и красивые вещи. Сейчас я сама покупаю одежду детям, может начать с того, что нужно в магазине спрашивать, какую тебе футболку купить? и если мальчик выберет некрасивую из всех, попробовать объяснить почему?? А вот почему??

Люда

Сообщение Люда » 17 фев 2014, 19:02

Неплохая попытка dozhd, но мы не пойдем в ваш магазин

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 фев 2014, 00:08

=) Люда +100500=))
а у меня нет карапузика, но отделы вещичек маленьких умиляют. Люблю поглазеть))

Michanya

Сообщение Michanya » 28 фев 2014, 22:07

кто во что своих малышей-карандашей одевает, какие может лэйблы предпочитает, магазины, стили одёжи, подешевле иль подороже. Вобщем, девчонки, поделитесь опытом же ж! И, да, скурпулезно ль вы относитесь к качеству вещей? Производителям? Или покупаете всё, что внешне нравится?
Покупать дорогие вещи ребенку не вижу смысла, через пару месяцев, ну может полгода все станет маленьким :) А так красивую и недорогую одежду можно заказать из-за границы. Мне ассортимент kaakaadoo очень нравится. Своим девчонкам там многое уже покупала. Даже такие марки, как Чилдрен Плейс, Гэп, Н&M встречаются, но стоят они дешевле, чем в Америке. И еще выгодно заказывать сразу несколько вещей, потому что доставка фиксированная и от количества заказанного не зависит.
а у меня нет карапузика, но отделы вещичек маленьких умиляют. Люблю поглазеть))
Мне скоро предстоит закупиться товарами для новорожденных :) Скоро стану теткой :) Никогда еще для мальчиков ничего не покупала...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 07 мар 2014, 15:07

Michanya, а мне бы хотелось покупать дорогую одежду малышу. Она просто самая красивая. а из дешевых ничего не нравится..

Ответить