Исправление прикуса

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
NekaNiko

Исправление прикуса

Сообщение NekaNiko » 19 окт 2012, 19:51

Привет всем. Хочу посоветовать вам одну клинику, которая занимается исправлением прикуса, т.е. ставит брекеты, капы, пластины. В данной клинике работают только высококвалифицированные врачи, которые помогут вам, с вашей проблемой. Всем желаю красивых улыбок.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 окт 2012, 21:16

думаю,исправлять прикус не нужно...мне эту процедуру делали еще в подростковом возрасте. нижняя часть лица изменилась полностью, от чего и лицо стало другим. Благо, повезло, не хуже. Но это не возможно было предугадать...поэтому рисковать не стоит.

Ирина Пан

Re: Исправление прикуса

Сообщение Ирина Пан » 14 окт 2016, 08:05

Будьте здоровы! Во время ходите к стоматологу!

Kitty

Re:

Сообщение Kitty » 14 май 2017, 16:20

tanyaseledcova писал(а):думаю,исправлять прикус не нужно...мне эту процедуру делали еще в подростковом возрасте. нижняя часть лица изменилась полностью, от чего и лицо стало другим. Благо, повезло, не хуже. Но это не возможно было предугадать...поэтому рисковать не стоит.
у меня брат тоже так думал. в итоге операцию делали. так что тут уж с какой стороны смотреть на эту ситуацию

Iskiya

Сообщение Iskiya » 31 май 2017, 09:45

Kitty, а после операции нужно было брекет-систему носить?
Операцию брату вашему под седацией делали? Как это происходит обычно?
Мне нравятся пластинки прозрачные Инвизилайн, которые исправляют кривизну зубов. Выглядят красиво, эстетично приятно. Если в зрелом возрасте задумываешься о красивых зубах, как вариант выбрать Инвизилайн. Расценки примерно одинаковые по Москве, в фрау дент система Инвизилайн обойдется в 350 тыс примерно.
Зато никакого дискомфорта и стеснения, как при носке брекет систем.

GermIoshka

Re:

Сообщение GermIoshka » 07 июн 2017, 20:26

tanyaseledcova писал(а):думаю,исправлять прикус не нужно...мне эту процедуру делали еще в подростковом возрасте. нижняя часть лица изменилась полностью, от чего и лицо стало другим. Благо, повезло, не хуже. Но это не возможно было предугадать...поэтому рисковать не стоит.
А я жалею что мне не изменили. Сейчас зубы кривые, лечить сложно.

Angela87

Сообщение Angela87 » 08 июн 2017, 13:54

Скажите, а если больше двадцати, брекеты помогут?

uliana

Сообщение uliana » 15 июн 2017, 17:31

60 лет - это тоже больше 20, к слову говоря) :lol:
Некоторые и на пенсии зубы исправляют, как говорится было бы желание. Iskiya,а брекеты сколько будут стоить тоже примерно в этом ценовом диапазоне? У племяшки зубы вообще кривые, ей хотят ставить брекеты, надо будет им сказать, чтобы про инвизилайн почитали еще информацию, посмотрела как выглядят капы, а сколько по времени лечение занимает и как фио ортодонта из фрау дент?

MorskayaVolna

Сообщение MorskayaVolna » 12 июл 2017, 00:05

Iskiya писал(а):Kitty, а после операции нужно было брекет-систему носить?
Операцию брату вашему под седацией делали? Как это происходит обычно?
Мне нравятся пластинки прозрачные Инвизилайн, которые исправляют кривизну зубов. Выглядят красиво, эстетично приятно. Если в зрелом возрасте задумываешься о красивых зубах, как вариант выбрать Инвизилайн. Расценки примерно одинаковые по Москве, в фрау дент система Инвизилайн обойдется в 350 тыс примерно.
Зато никакого дискомфорта и стеснения, как при носке брекет систем.
Инвизилайн красиво выглядят. Давно пора переходить на эстетичные методы исправления прикуса.
Пусть в глянце и стараются продвигать образы с железными брекетами, но в обычной жизни от этого все равно будет неприятно ходить с железками.
В фрау дент один стоматолог специализируется на инвизилайн?

Marishka05

Re: Re:

Сообщение Marishka05 » 12 июл 2017, 14:57

GermIoshka писал(а):
А я жалею что мне не изменили. Сейчас зубы кривые, лечить сложно.
Тоже проблема с зубами, с детства мучаюсь. Помню в детстве ходила к стоматологу с папой, так он сказал, что нужно передние зубы удалять, что бы исправить прикус. До сих пор понять не могу зачем? Протез специальный в ночное время надевать приходилось, но он мне так и не помог.

Олька Грицин

Сообщение Олька Грицин » 02 сен 2017, 22:37

Я 2 раза носила брекеты, первый раз пожалела удалять два зуба, в итоге - челюсть маленькая и зубы пошли все вперед.......на второй раз вырвала зубы и все красивенько стало)))а еще надо правильно капу носить)

одуффанчик

Сообщение одуффанчик » 20 июл 2019, 07:56

Носила брекеты три года довольна все исправила.

ш0к0лАдКа

Сообщение ш0к0лАдКа » 07 июн 2020, 11:35

Я долго носила брекеты мне помогло.

Ответить