Как избавиться от черных точек на коже лица

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Как избавиться от черных точек на коже лица

Сообщение Максимушка » 10 июн 2016, 17:28

Мой вариант - средства скатки, да и вообще вся серия Sebobalance фаберликовская. Серия состоит из трёх средств: очищающего ролиинг-геля, который и является средством скаткой - очищает поры на ура; маски для глубокого очищения пор, а также крема для сужения пор. С этой серией про чёрные точки вообще забыла.

Аннас

Сообщение Аннас » 22 июн 2016, 00:28

narine писал(а):девочки, а чистка не знаете сколько стоит?
Хорошая чистка дорого стоит, а дешевая с такими последствиями будет.

Рабика

Сообщение Рабика » 22 июн 2016, 21:12

Пробовала делать это раскрученную сейчас маске - желатин и уголь. В принципе ничего так, но у меня она так как на всех видео не вытягивает всего! просто поверхностно чистит поры!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 23 июн 2016, 16:57

Рабика писал(а):Пробовала делать это раскрученную сейчас маске - желатин и уголь. В принципе ничего так, но у меня она так как на всех видео не вытягивает всего! просто поверхностно чистит поры!
В рекламных статьях всегда преувеличивают результат)

lenaV

Сообщение lenaV » 04 июл 2016, 13:51

скраб, потом маска вытягивающая на морских водорослях черного цвета

kira88

Сообщение kira88 » 05 июл 2016, 12:08

чистка затягивающее средство...один раз сделал и постоянно нужно будет. а кто-то пробовал уже черную маску,которую так яро рекламируют в инете?

RishaReva

Сообщение RishaReva » 06 июл 2016, 15:59

Мне очень хорошо помог чистящий гель GIGI Ester C Mild Cleanser, действительно хорошая израильская косметика. Минус только в цене покупала за 4300р в rucosmetics, в обычных магазинах к сожалению редко встретишь израильскую косметику, видать перестали завозить из-за цены..

MiRta

Сообщение MiRta » 07 июл 2016, 16:31

RishaReva писал(а):Мне очень хорошо помог чистящий гель GIGI Ester C Mild Cleanser, действительно хорошая израильская косметика. Минус только в цене покупала за 4300р в rucosmetics, в обычных магазинах к сожалению редко встретишь израильскую косметику, видать перестали завозить из-за цены..
слышала о бренде gigi только не встречала его в магазинах, я так понимаю его только в интернете можно купить, можно больше информации, что за рукосметикс, как заказывать и т.д?

RishaReva

Сообщение RishaReva » 08 июл 2016, 11:23

MiRta писал(а):
RishaReva писал(а):Мне очень хорошо помог чистящий гель GIGI Ester C Mild Cleanser, действительно хорошая израильская косметика. Минус только в цене покупала за 4300р в rucosmetics, в обычных магазинах к сожалению редко встретишь израильскую косметику, видать перестали завозить из-за цены..
слышала о бренде gigi только не встречала его в магазинах, я так понимаю его только в интернете можно купить, можно больше информации, что за рукосметикс, как заказывать и т.д?
Нечего сверхъестественного обычный интернет-магазин профессиональной косметики. На рукосметикс меня подружка подсадила, она у них шопиться уже больше года. Заказывать можно как через сайт, так и по телефону. Я предпочитаю звонить, а то у них бывает показывает что на сайте есть, заказываешь, а потом звонит менеджер и говорит что уже нет. Оплачиваю в основном при получении, но если на карте деньги есть могу и картой, когда как в общем.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 июл 2016, 11:29

kira88 писал(а):чистка затягивающее средство...один раз сделал и постоянно нужно будет. а кто-то пробовал уже черную маску,которую так яро рекламируют в инете?
Пока не пробовала, читала разные отзывы: и положительные, и отрицательные. Пробовала сама делать маску с добавлением активированного угля - мне эффект в принципе понравился. А ещё нравится скраб-маска с добавлением соды и соли - от чёрных точек помогает на УРА!

Beerra

Сообщение Beerra » 20 июл 2016, 22:43

поры стали светлее после гидро-пилинга SilkPeel Pro, делала в фрау клиник в начале июля. Обошлась процедура в 6500, причем это уже со скидкой.
Обычная цена выше.
По эффекту понравилось, что кожа увлажненная, ровная, совсем не сухая, не было шелушений. Наоборот увлажненная чистая кожа.
Для меня неплохой вариант для борьбы с точками. Конечно, не панацея, но все же.

Матильда

Сообщение Матильда » 22 июл 2016, 21:56

Знаю, что от черных точек есть салфетки, не помню ни фирму, ни название. Но они такие черные, накладываешь на нос и через время носик чистый-чистый

tea_tree

Сообщение tea_tree » 23 июл 2016, 14:52

Что ж там за действующее вещество? Или просто отбеливатель? Поры нужны вычищать, а не маскировать. Я Т-зону только при помощи (удалено модератором) могу идеально умыть

Матильда

Сообщение Матильда » 23 июл 2016, 15:28

Подскажите, а не больно щеткой лицо умывать?

Zvezden

Сообщение Zvezden » 23 июл 2016, 17:42

Хорошее средство купить для умывания.Я люблю корейскую косметику,у них гель есть яичный.Хорошо с черными точками помогает бороться.

Ответить