Как избавиться от черных точек на коже лица

следим за внешностью

Модератор: Елена43

ВераВ

Re: Как избавиться от черных точек на коже лица

Сообщение ВераВ » 25 июл 2016, 11:35

Мне Sebobalance тоже нравиться)) особенно для сужения пор, плюс еще дополнительно очищаю лосьоном.

мамуличка

Сообщение мамуличка » 31 авг 2016, 14:23

у меня тоже проблема с точками на лице...

Saddy

Сообщение Saddy » 14 сен 2016, 00:00

Beerra писал(а):поры стали светлее после гидро-пилинга SilkPeel Pro, делала в фрау клиник в начале июля. Обошлась процедура в 6500, причем это уже со скидкой.
Обычная цена выше.
По эффекту понравилось, что кожа увлажненная, ровная, совсем не сухая, не было шелушений. Наоборот увлажненная чистая кожа.
Для меня неплохой вариант для борьбы с точками. Конечно, не панацея, но все же.
Как часто повторять можно этот пилинг? Сочетать с другими пилингами можно? Или не желательно?
В фрау клиник в косметологии понравилось, но далеко не все пробовала. Из уходов очень нравятся их маски Кокон, кожа после них словно бархат.

Pushinka

Сообщение Pushinka » 16 сен 2016, 14:29

Я периодически на чистку лица хожу, через неделю после чистки лицо такое нежное и гладкое, самой нравится.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 13:42

Матильда писал(а):Подскажите, а не больно щеткой лицо умывать?
Нет, не больно. Зато эффективно. Я себе в Faberlic заказала прибор для очищения кожи лица с 4-мя разными насадками - классная штуковина, кожу очищает на ура! Я очень довольна! Сменные насадки кстати говоря можно тоже заказать.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 13:49

ВераВ писал(а):Мне Sebobalance тоже нравиться)) особенно для сужения пор, плюс еще дополнительно очищаю лосьоном.
Sebobalance отличная серия. Я её заказываю уже не первый раз. Заметила, что при регулярном использовании средств кожа становится менее жирная и поры менее заметными. А ещё могу посоветовать из ассортимента Фаберлик систему АВС пилинг - отличная альтернатива салонному уходу! АВС пилинг делает кожу гладкой, обновляет, удаляет пигментацию.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 26 сен 2016, 13:50

Pushinka писал(а):Я периодически на чистку лица хожу, через неделю после чистки лицо такое нежное и гладкое, самой нравится.
На чистку главное в хорошему косметологу попасть. Я как-то сходила на чистку, потом проблемы с лицом были основательные.

antonovich
Контактная информация:

Сообщение antonovich » 01 окт 2019, 10:21

Уход разумеется очень важен, но только в качестве профилактики. Когда же уже существует проблема, нужно от нее как-то избавиться. У меня была серьезная угревая сыпь, когда была у сестры в Минске, она посоветовала сходить на лазерную чистку лица. Процедура оказалась очень действенной. Помимо сыпи заодно избавилась и от проступвющих сосудов, лицо просто преобразилось. В общем, осталась очень довольна. Делала в мед. центре Сonfidence, поэтому могу их рекомендовать с чистой душой... и лицом))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 01 окт 2019, 21:20

Сейчас вот снова начала делать процедуры с применением системы АВС пилинг, я о ней уже писала в теме, работает этот комплекс великолепно и осень самое лучшее время для подобных процедур. Ещё обновила средства для очищения кожи - теперь беру в Фаберлик из серии iSeul - классная серия, которая была разработана совместно с корейскими производителями. Беру тоник, гидрофильное масло, пенку для умывания - очень довольна.

Ответить