Онкология

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
TikMik

Онкология

Сообщение TikMik » 12 ноя 2012, 14:41

Хочу спросить совет. У меня онкол-гия и подруга посоветовала принимать фукоидан. Решила посмотреть его описание, как оказалась там написано о его свойствах, которые вызывают самоуничтожение раковых клеток. Как вы считаете стоит попробовать.

varvara24

Сообщение varvara24 » 14 ноя 2012, 10:12

TikMik, мне очень жаль((( но думаю лучше не экспериментировать, и советоваться во всем со своим лечащим врачом!

vesna

Re: Онкология

Сообщение vesna » 16 фев 2014, 17:51

Такие вопросы обсуждаются с врачом. Что мы можем вам посоветовать, не зная точное лечение.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 мар 2014, 12:25

поддерживаю вышенаписанные два поста. Врач лучше скажет.

Irinka-kartinka

Сообщение Irinka-kartinka » 27 май 2016, 09:45

Подруга не может знать все особенности вашего организма)
Вы может сказать врачу об этом препарате, а она вам даст ответ.

Юленька777

Сообщение Юленька777 » 06 сен 2016, 01:06

Онкологические заболевания это очень серьезно, для того чтобы слушать советы подруг. Обратитесь к врачу, если вам важно ваше здоровье. У меня подруга занималась самолечением, а итоге - 2 степень рака... На лечение пришлось ехать в Германию. Она обращалась в компанию Мед-контакт (удалено модератором) для поиска подходящей клиники и организации поездки. Специалист по имени Вера ей очень помогла с документами, билетами, жильем. Женю вылечили, все обошлось, к счастью

мамуличка

Сообщение мамуличка » 15 сен 2016, 10:56

Лучше не экспериментировать, а только все решать с врачом, не слушать никаких подруг. Выздоравливайте!

lukina

Сообщение lukina » 21 сен 2016, 11:13

Вы что!? Идете к врачу, и ничего не предпринимайте! Потому как вы можете вызвать обратную реакцию, и может быть еще хуже! Еще и неизвестно на какой стадии у Вас опухоль. Лечится нужно только современными методами лечения, почитайте (удалено модератором). Особенно хочу выделить кибер-нож. Моей знакомой ним удалили опухоль в голове.

ЕленаМ

Сообщение ЕленаМ » 10 фев 2018, 03:47

Если бы хоть одна форма рака лечилась таблеточками, то компания, которая его выпускает - обогатилась, а часть клиник уже закрылась. К сожалению нет таких таблеток. У нас у дела нашли рак довольно таки поздно и Сергей Анатольевич Капранов - его онколог хоть и назначал кучу лекарств. но они были не против рака, а на поддержание жизни и работоспособности органов. Надо было вылечить многие болячки перед операцией. Мы с ним очень часто и много общались и Сергей Анатольевич много рассказывал об исследованиях, экспериментах, клинических исследованиях, которые проводятся по всему миру и убежден, что пока ни одно средство от рака не помогает. Сказал, что день, когда изобретут лекарство от рака будет лучшим днем планеты. Что зря говорят, что врачи против этого и сказал, что потеря каждого пациента для него, как потеря близкого и безумно тяжело их отпускать, что на работу в клинику идет только потому, что он может реально спасти жизнь или сильно ее продлить другим. Побольше бы таких врачей, как Капранов и поменьше тех, что обогащается на горе, зная, что продает ложную надежду.

Ответить