Кто где одежду покупает для себя?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

TikiMik

Кто где одежду покупает для себя?

Сообщение TikiMik » 23 ноя 2012, 14:03

Девчат, а кто в каком магазине одевается? Я очень довольна, что в свое время нашла магазин и купила у них отличную удлиненную толстовку.

yulie2

Сообщение yulie2 » 15 дек 2012, 09:22

А я не люблю в одном магазине одеваться. Ищу интерессные вещи через купонаторы, так можно хорошо еще на покупке сэкономить. Зачем платить больше?

Кристина05

Re: Кто где одежду покупает для себя?

Сообщение Кристина05 » 24 май 2014, 20:50

Покупаю в "Арт-лен" последнее время (ин-магазин). Подруги заказывают через Али Экспресс.

Снежка

Сообщение Снежка » 25 май 2014, 12:41

У меня нет какого-то одного магазина. Если увидела и понравилось - куплю. Подобрать мне вообще трудно: проходит грудь - висит на талии, нормально талия - не влазит по груди. Переделывать не люблю, шить на заказ тоже. Поэтому и через интернет беру только вещи для дома: майки, рубашки...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 27 май 2014, 00:08

Снежка писал(а): Переделывать не люблю, шить на заказ тоже. Поэтому и через интернет беру только вещи для дома: майки, рубашки...
А чего шить на заказ не любите?

Gerbera
Контактная информация:

Сообщение Gerbera » 04 июн 2014, 08:38

Многое покупаю через интернет- там и выбора больше, конечно иногда с размерами не всегда попадает. Большую часть покупаю в обычных магазинах, определенного нет. Раньше шил себе сама, теперь времени катастрофически не хватает на это.

tonechca

Сообщение tonechca » 04 июн 2014, 19:26

Я чаще в обычном магазине покупаю, померить можно, фигура не стандартная у меня

Максимушка

Сообщение Максимушка » 08 июн 2014, 18:52

Я одеваюсь постоянно в разных магазинах. Нет привязанности к производителю, что нравится, то и покупаю. Последнее время стала практиковать заказывать одежду через Интернет, главное только с размером угадать, а так по выгодной цене можно очень даже хорошие вещи купить.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 июн 2014, 01:24

Вчера заказала несколько маечек в Китае. До этого заказывала там сумку и блузку. очень плохо все было, пришел откровенный ширпотреб. Но знакомые хвалят, так что попробовала еще раз. авось повезет)

Beerra

Сообщение Beerra » 13 июн 2014, 01:34

Прочитала текст темы, и тут вопрос возник.
А с чем вообще носится удлиненная толстовка? Это что-то вроде спортивной вещицы?

Люблю levis, lee, ltb. Джинсы, футболки у них покупаю. Иногда шортики и безрукавки джинсовые. Из более классического нравится манго, zara приятнее. Купальники и белье, чаще всего у victoriassecret.com заказываю во время скидок. Бывают и неплохие простые платья летние. Пару вечерних платьев покупала на xsxl.pro и asos.com. В одежде, я практически всеядна. Единственное, чтобы вещь мне нравилась, хорошо сидела на моей фигуре и сочеталась с гардеробом.
Нравится марка mexx, но ничего там не покупала. И так бывает. Есть магазины в которые захожу по инерции, но никогда там не покупаю вещи.
С обувными все сложнее...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 июн 2014, 19:18

Beerra писал(а):Прочитала текст темы, и тут вопрос возник.
А с чем вообще носится удлиненная толстовка? Это что-то вроде спортивной вещицы?
Видимо да..сейчас продают длинные толстовки без молнии с карманами спереди. Длинные кофты носятся только с леггинсами или длинными лосинами. Можно под джинсы скинни.

Steffania

Сообщение Steffania » 16 июн 2014, 22:21

tanyaseledcova писал(а):Вчера заказала несколько маечек в Китае. До этого заказывала там сумку и блузку. очень плохо все было, пришел откровенный ширпотреб. Но знакомые хвалят, так что попробовала еще раз. авось повезет)
Как ваша посылка? Кроме телефона, из Китая ничего не заказывала. Но телефоном довольна. Дешево и сердито. 8)

Steffania

Сообщение Steffania » 16 июн 2014, 22:23

Beerra писал(а): Люблю levis, lee, ltb. Джинсы, футболки у них покупаю. Иногда шортики и безрукавки джинсовые. Из более классического нравится манго, zara приятнее. Купальники и белье, чаще всего у victoriassecret.com заказываю во время скидок. Бывают и неплохие простые платья летние. Пару вечерних платьев покупала на xsxl.pro и asos.com. В одежде, я практически всеядна. Единственное, чтобы вещь мне нравилась, хорошо сидела на моей фигуре и сочеталась с гардеробом.
Нравится марка mexx, но ничего там не покупала. И так бывает. Есть магазины в которые захожу по инерции, но никогда там не покупаю вещи.
С обувными все сложнее...
Из mexx имеется кардиган и две сумки. Марка простая, подойдет чтобы купить самые базовые вещи. Крой хороший, правда и катышки были.
Нужно запомнить полезные сайты, в инете покупаю, но только по скидкам. Не вижу смысла брать по полной цене в интернете, что можно пойти и примерять и купить по такой же расценке.

Iriana

Сообщение Iriana » 18 июн 2014, 09:33

Я в разных магазинах. Нет какого-то предпочтения к одному бренду.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 июн 2014, 19:39

Steffania писал(а):
tanyaseledcova писал(а):Вчера заказала несколько маечек в Китае. До этого заказывала там сумку и блузку. очень плохо все было, пришел откровенный ширпотреб. Но знакомые хвалят, так что попробовала еще раз. авось повезет)
Как ваша посылка? Кроме телефона, из Китая ничего не заказывала. Но телефоном довольна. Дешево и сердито. 8)
Еще ничего не пришло...Неочень люблю заказывать в Китае...Очень долго все идет. Да и с качеством, как в русской рулетке. Не угадаешь, в мусорку выкинешь вещь или влюбишься и будешь носить. Кстати, по поводу техники. Слышала, что там даже ноутбуки заказывают. Как ни крути,все это делается в Китае, просто в России продают с бешеной наценкой.

Ответить