Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Модератор: Елена43

снусмумрик

Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Сообщение снусмумрик » 24 ноя 2012, 14:08

Как я поняла из большинства тем - тут многие принимают различные средства для похудения. Предлагаю делиться опытом в этой теме, рассказывать как положительные так и отрицательные стороны.

Мамуля

Сообщение Мамуля » 24 ноя 2012, 14:13

Принимаю с начала августа. Был вес 78 кг, сейчас 69. Стремлюсь к 60. Буду принимать орсотен слим до февраля, надеюсь, что с ним удасться без набора в весе пережить праздники.

Nimfa
Контактная информация:

Сообщение Nimfa » 27 ноя 2012, 10:46

А я пью на ночь кефир с имбирем, корицей и красным перцем. :) Аптечным всем этим средствам не доверяю. Как бы потом не было обратного результата. Надо очищать организм и заниматься спортом и йогой, тогда это будет эффективно и навсегда. И главное, построить себе правильный режим питания.

снусмумрик

Сообщение снусмумрик » 30 ноя 2012, 15:41

Аптечным всем этим средствам не доверяю. Как бы потом не было обратного результата.
Не будет ) Надо просто себя в руках держать и будет все нормально. А так я тоже орсотен слим пила, у меня правда не такой хороший результат, но то что хотела скинула.

Ирина Кляйн

Сообщение Ирина Кляйн » 04 дек 2012, 22:21

Лекарственной химии доверяю выборочно и редко, больше не доверяю. Для похудания точно не стала бы пить что-то из аптеки, кроме как на натуральной основе. И то, не знаешь, правду они пишут на упаковке или врут.
А вот кефирчик поддержу, хоть худеть не собираюсь )

lololo

Сообщение lololo » 09 дек 2012, 20:15

Не стану я доверять подобным препаратам и не важно где они продаются в аптеках или нет.

Крока

Сообщение Крока » 10 дек 2012, 11:48

А меня очень умиляют фразы "Пей травки, в них нет химии". О даааа, в них только прана)))

Люди, мы состоим из хим.элементов. Кефир - тоже химия. Просто думать надо. А то можно докатится как сектаты - переливание крови нельзя, это вмешательство.

По сабжу - положительно из аптечных могу отозваться про Фаза2. Понравился, помог, подходит.

Kalinka

Сообщение Kalinka » 10 дек 2012, 12:15

А я в инете видела рекламу типа "похудей с активированным углем". Не стала кликать. Фигня как думаете?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 17 дек 2012, 14:37

мне пока еще помогает "программа легкости с активией" и конечно же здоровый сон. а в выходные стараюсь занять себя чем-нить, чтобы не бегать постоянно к холодильнику )))

Kobra
Контактная информация:

Сообщение Kobra » 18 дек 2012, 11:56

Крока писал(а):А меня очень умиляют фразы "Пей травки, в них нет химии". О даааа, в них только прана)))
Да, да, из коллекции маразматических мифов это один из моих самых любимых :) Самое смешное, что как раз травки на содержание этой самой химии никто отродясь не проверял, и на самом деле механизм их действия неизвестен. В отличие от таблеток, которые делаются на сто раз выверенной рецептуре, и проходят миллион разных степеней проверки. Насчет недоверия к таблеткам - если получается худеть и так, конечно, смысла нет их пить. Таблетки нужны в тех случаях, когда не получается своими усилиями контролировать аппетит, или не хочется дополнительных стрессов в жизни. Ломка привычек - самый страшный вид стресса. Лично мне было проще худеть на диетрессе, медленно и постепенно. Если пить регулярно по инструкции, вообще не замечаешь, как худеешь. Ну по одежде, разве что :)

Remmy

Сообщение Remmy » 03 июн 2013, 11:02

Я сейчас поглядываю в сторону Орсотена. Моежт кто-то принимал его? расскажите, каковы результаты?

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 03 июн 2013, 13:55

Привет, я пью сейчас уже почти месяц:) Эндокринолог мне разрешила)) Короче говоря, действует после 5-7 дней, у всех по-разному. Это препарат-воспитатель, он учит вас не кушать жирного. Если вы поели много жирного, этот жир выйдет обратно. Лучше кушать его меньше и плюс экономить на таблетках, они не совсем дешевы. Принимаю 1 или 2 раза в день в зависимости о того, что я съела. В обед - стабильно. Если не могу сдержаться вечером, например, съем немного шоколада, бутерброд, то выпиваю еще капсулу. Этот жир выходит на следующий день. Действие такое, что новый жир почти не откладывается, а сжигается старый. А если еще спорт добавить, то похудение будет ускорено 2 в раза.
Противопоказаний у него почти нет, но с врачом поговорить нужно.

Allana

Сообщение Allana » 05 июн 2013, 17:59

Ирина Пан писал(а):Действие такое, что новый жир почти не откладывается, а сжигается старый.
Вот я недавно в интернете нашла про действие орсотена..

Челочка

Сообщение Челочка » 05 июн 2013, 18:04

А от него не будет крыша съезжать, как от редуксина? редуксин- это вообще нечто.. никогда в жизни больше его пить не буду...

vspishka

Сообщение vspishka » 05 июн 2013, 18:36

Allana писал(а):
Ирина Пан писал(а):Действие такое, что новый жир почти не откладывается, а сжигается старый.
Вот я недавно в интернете нашла про действие орсотена..
И что там интересненькое пишут?)

Ответить