Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Модератор: Елена43

vspishka

Сообщение vspishka » 05 июн 2013, 18:41

Челочка писал(а):А от него не будет крыша съезжать, как от редуксина? редуксин- это вообще нечто.. никогда в жизни больше его пить не буду...
О, это вообще бомба по здоровью. Была на разных форумах, везде пишут про страшные последствия, в т. ч. попадание в больницу. Про орсотен плохого вообще не пишут, единственное, что одежду иногда пачкает, но это у всех по-разному.

Вот и все противопоказания:
— синдром хронической мальабсорбции;
— холестаз;
— беременность;
— период лактации (грудного вскармливания);
— детский возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не изучены);
— повышенная чувствительность к орлистату или любым другим компонентам препарата.

Remmy

Сообщение Remmy » 12 июн 2013, 10:17

Челочка писал(а):А от него не будет крыша съезжать, как от редуксина? редуксин- это вообще нечто.. никогда в жизни больше его пить не буду...
Так, а что вы хотели? Редуксин содержит Сибутрамин. А сибутрамин сейчас запрещен на западе и в США. Это как наркотик. Поэтому и такие побочки. В состав же орсотена входит орлистат. Он не дает жирам усваиваться. И на ЦНС он никак не влияет. Я вот пять дней его пью уже. Никаких побочных не наблюдается.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 12 июн 2013, 10:52

И я принимаю Орсотен! Продолжу наблюдения. В течение первой недели были побочные действия со стороны желудочно-кишечного тракта, все, как сказано в инструкции. После этого, их не стало. За 11 дней я потеряла 1,5 кг. Можно предположить, что за месяц можно скинуть минимум 3 кг. Причем особо не напрягаясь в диете. Конечно, нужно продолжать себе в чем-то отказывать, все в меру)

Remmy, а у вас как?

Remmy

Сообщение Remmy » 19 июн 2013, 15:51

Ирина Пан писал(а):И я принимаю Орсотен! Продолжу наблюдения. В течение первой недели были побочные действия со стороны желудочно-кишечного тракта, все, как сказано в инструкции. После этого, их не стало. За 11 дней я потеряла 1,5 кг. Можно предположить, что за месяц можно скинуть минимум 3 кг. Причем особо не напрягаясь в диете. Конечно, нужно продолжать себе в чем-то отказывать, все в меру)

Remmy, а у вас как?
Если побулькивание в животе-можно назвать побочкой, то это у меня это было. Но это особо не напрягало меня. :-) потолстела я больше от мясного. Поэтому для меня самое тяжелое- это отказаться от мяса. Но сейчас по-тихоньку привыкаю к нежирному, варенному или тушенному мясу. Иногда конечно хочется сосиску. И я ее покупаю. Но знаю, что орсотен меня подстрахует. И лишнего веса от этой сосики не будет. Но считаю, что все-таки надо без обжираловок.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 20 июн 2013, 11:56

Капсулы так быстро заканчиваются. А это все из-за того, что не возможно сдержаться и не съесть колбаску или курочку. А еще, мы расслабились, зная о том, что бы мы не съели, весь жир выходит, если выпить Орсотен. Стараюсь делать так, чтобы выпивать только 1 капсулу в обед - в самый жирный прием пищи. Иногда получается, что выпиваю и вечером, если муж приносит домой очередные вкусности:) Как же сделать так, чтобы хотелось меньше кушать???

Челочка

Сообщение Челочка » 24 июн 2013, 15:33

куплю наверно орсотен. Но решила, что худеть начну со следующей недели. А то в эти выхи меня на свадьбу пригласили. Там как-то диеты не особо придерживаться смогу. А начинать похудение с обжираловки тоже не хочется.

lololo

Сообщение lololo » 25 июн 2013, 12:21

куплю наверно орсотен
И правильно, хотя бы попробуете. Обязательно отпишитесь

Алена33

Re: Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Сообщение Алена33 » 09 июл 2013, 20:24

Я худела с помощью Ксеникала, мне его эндокринолог назначал. Сбросила 42 килограмма. Побочные действие в виде маслянистого кала -было всего пару дней, а потом все было, как до приема препарата. Если честно, я счастлива, что наконец вернулась в прежний вес, как до свадьбы.

Ирина Пан

Сообщение Ирина Пан » 10 июл 2013, 14:04

Алена33, привет, вы кроме приема препарата еще правильно питались, занимались упражнениями, или вели обычный образ жизни?

Алена33

Сообщение Алена33 » 18 июл 2013, 23:10

Ирина Пан, приветик!Как таковой диеты не было. Просто старалась кушать, как можно больше фруктов и овощей. Полностью отказалась на время приема Ксеникала от жирной пищи (жареного,копченого и тортиков). А так ела практически все.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 08 авг 2013, 22:08

А никто не пробовал элькар? У меня сосед в качалку ходит, то говорит, что этим препаратом хорошо сгонять лишние кг.

vspishka

Сообщение vspishka » 09 авг 2013, 13:07

Элькар наоборот назначается для прибавки веса, а спортсмены почему его пьют, вот показания:

— синдром нервной анорексии;
— в период восстановления после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств;
— интенсивные физические нагрузки и спортивные тренировки (для повышения работоспособности, выносливости и снижения утомляемости);
— в составе комплексной терапии хронического гастрита с пониженной секреторной функцией и хронического панкреатита с внешнесекреторной недостаточностью;
— в составе комплексной терапии кожных заболеваний (псориаз, себорейная экзема, очаговая склеродермия, дискоидная красная волчанка);
— легкие формы гипертиреоза;
— неврологические проявления при поражениях головного мозга сосудистого, токсического и травматического генеза;
— заболевания, сопровождающиеся недостатком карнитина (миопатии, кардиомиопатии, митохондриальные заболевания с сопутствующей митохондриальной недостаточностью) - для восполнения его дефицита в составе комплексной терапии.

В педиатрической практике (лечение детей до 3 лет под наблюдением врача):
— выхаживание недоношенных и новорожденных, перенесших родовую травму или асфиксию;
— детям с ослабленным сосательным рефлексом и низкой прибавкой массы тела, сниженным мышечным тонусом, при недостаточном развитии двигательных и психических функций, а также с целью профилактики этих нарушений у детей из группы риска;
— задержка роста и недостатке массы тела у детей и подростков младше 16 лет.

Manika

Сообщение Manika » 10 авг 2013, 00:25

Забияка-ка писал(а):А никто не пробовал элькар? У меня сосед в качалку ходит, то говорит, что этим препаратом хорошо сгонять лишние кг.
Ну, качалка и элькар вместе работают на положительный эффект. Энергия, которая образуется с помощью элькар в организме, при физ нагрузках направлена на сжигание лишних подкожных отложений. А вот если просто будете его пить без физических нагрузок, то результат вряд ли будет. Поэтому спортсмены так его и любят)

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 12 авг 2013, 17:09

Manika писал(а): Ну, качалка и элькар вместе работают на положительный эффект. Энергия, которая образуется с помощью элькар в организме, при физ нагрузках направлена на сжигание лишних подкожных отложений. А вот если просто будете его пить без физических нагрузок, то результат вряд ли будет. Поэтому спортсмены так его и любят)
Т.е. если его просто принимать, то без толку??? Нужно еще и заниматься? Ой, а он мне так хвалился, что за неделю 3 килограмма как не бывало после элькар.... Оказывается все не так просто)

vesna

Сообщение vesna » 14 авг 2013, 13:21

Вообщем, чудо лекарство еще не придумали. Есть только средства, помогающие ускорить этот процесс, а вот без обычных нам занятий и правильного питания все же успеха нет!

Ответить