Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Модератор: Елена43

Manika

Re: Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Сообщение Manika » 14 авг 2013, 15:55

Забияка-ка писал(а): Т.е. если его просто принимать, то без толку??? Нужно еще и заниматься? Ой, а он мне так хвалился, что за неделю 3 килограмма как не бывало после элькар.... Оказывается все не так просто)
Просто здесь законы химии имеют места быть. В составе элькар присутствует аминокислота l-карнитин, которая в организме расщепляет жиры только во время физических нагрузок, а энергия тратиться на прилив сил и бодрости. Во время тренировки не так сильно устаешь и после восстанавливаешься быстрее. Ваш сосед правду вам сказал, только не объяснил как и почему)
vesna
Здесь к месту поговорка -"Без труда не вытянешь и рыбку из пруда"))))

MisKlaus

Сообщение MisKlaus » 18 ноя 2013, 18:28

Забияка-ка писал(а):Т.е. если его просто принимать, то без толку??? Нужно еще и заниматься? Ой, а он мне так хвалился, что за неделю 3 килограмма как не бывало после элькар.... Оказывается все не так просто)
За неделю три килограмма-это слишком много и это стресс для организма. Зачем с этим спешить? Лучше медленно, но верно. Я вот купила сейчас Орсотен. Пью его три раза в день. За две недели ушло 2200. За месяц думаю примерно четыре килограмма уйдет. Думаю это нормально. И сейчас стараюсь изменить свое питание. Это тоже очень важно. Потому что одно дело похудеть, а другое дело вес потом удержать.

Dun
Контактная информация:

Сообщение Dun » 05 дек 2013, 20:57

Прочитал в теме отзывы о некоторых аптечных средствах для похудения. Что с того, если средство помогает человеку быстро сбрасывать килограммы, если наносит этим вред организму? Или зачем сидеть на диетах которые доводят до потери сознания? Мне кажеться, это не правильно. Hедостаточно быть стройным, нужно быть еще здоровым и отлично себя чувстовать, так сказать, красота изнутри! Сегодня можно увидеть, как люди собирают деньги и покупают себе дорогие иномарки, буквально сдувают с них пылинки, заправляют самым лучшим качественным топливом, но сами питаються чем-нибудь - гамбургерами, бургерами, картошкой фри, хот-догами, чипсами, сухариками, батончиками, пирожными, кока-колой и т.д. А ведь еда для человека, это тоже своего рода топливо для организма, и выбор вашего топлива зависит только от вас, потому что тело - это ваш багаж, который вы будете нести всю свою жизнь, и чем тяжелее багаж, тем короче путешествие! Кто хочет избавиться от лишнего веса естественным и безопасным путем, при этом хорошо себя чувстовать? Если вам это действительно интересно, вместо аптечных средств для похудения могу рекомендовать питательный коктейль Natural Balance by Oriflame с высоким содержанием протеинов, клетчатки и жирных кислот Омега-3 и Омега-6 с низким гликемическим индексом. Коктейль содержит только натуральные ингредиенты, которые обеспечивают полноценный рацион и помогают справиться с чувством голода и тягой к вредным перекусам и сладкому. Запатентованная формула. Больше информации здесь - (удалено модератором)

Фрукла

Сообщение Фрукла » 05 дек 2013, 22:31

Я знакома с орсотеном. Хороший препарат, выводит жиры и помогает похудеть килограмм на 10 в легкую. Главное соблюдать диету несложную (маложирная пища). И все хорошо.

Valeria83

Сообщение Valeria83 » 09 дек 2013, 15:40

аптечные средства я бы посоветовала вообще не употреблять.
единственное средство - сбалансированное питание и занятия спортом, хотя бы йогой.

Solnce

Сообщение Solnce » 21 дек 2013, 21:14

Я использую вышеупомянутый элькар. Он в любой аптеке есть и надо его совсем немного. У меня 100 грамовый бутылек уходит за месяц. Как раз столько он и хранится после того, как его откроют. Пропила курс 4 месяца, минус 7 кг. Медленно, но уверенно. Конечно не без спорта и не без диеты.

Unikum

Сообщение Unikum » 29 дек 2013, 09:31

Девочки! Что вы подразумеваете под словом - диета? Если сидеть на диете, то зачем какие-то средства еще принимать. Я поверила в диетрессу. В результате никаких диет, питаюсь, как и раньше, но заметно количество еды поубавилось. Это таблетки меня так настроили. И 15 кг. ушли незаметно и навсегда. Так по крайней мере уже 1,5 года живу. :D

Vija

Сообщение Vija » 29 дек 2013, 21:12

Я принимаю орсотен, это препарат, который выводит жиры, не дает им усваиваться.. лишнее уходит, просто у кого-то медленно, у кого-то быстрее. Я очень хорошо на нем за 3 месяца похудела. Как раз к НГ успела.

Мама трех

Сообщение Мама трех » 06 янв 2014, 20:02

Я не доверяю и даже боюсь всех этих средств, так как отзывы в основном негативные. Лучше худеть правильно питаясь.

Soloha

Сообщение Soloha » 07 янв 2014, 13:37

Фрукла писал(а):Я знакома с орсотеном. Хороший препарат, выводит жиры и помогает похудеть килограмм на 10 в легкую. Главное соблюдать диету несложную (маложирная пища). И все хорошо.
у меня и без орсотеном при такой диете похудение идет. Диета тут основополагающий для успеха фактор, не правда ли?)) :D

Wrisee
Контактная информация:

Сообщение Wrisee » 08 янв 2014, 02:29

По какому принципу действуют эти медпрепараты, для похудения?

vesna

Сообщение vesna » 09 янв 2014, 21:20

Привет! Насколько я знаю, Орсотен делает так, что весь жир, который мы принимаем, не усваивается, а выводится, как он есть. Об этом говорят отзывы тех, кто пьет этот препарат. Если скушать много жирного, то в унитазе вы обнаружите жирные капли, их может быть очень много и можно испачкать нижнее белье. Без ежедневок никак.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 24 янв 2014, 19:00

Девочки, и не жалко вам самих себе? пьете, то, что вам втюхивают. Залог стройной фигуры ПП и спорт. Единственное, что я принимала - элькар (аминокислота L-карнитин). Для здоровья он полностью не опасен, а даже полезен. Препарат контролирует процесс обмена веществ, что очень важно в процессе похудения. А так нужно больше уделять внимания питанию и спорту.

Izuminka

Сообщение Izuminka » 25 янв 2014, 10:43

Пред налом похудайке целесообразнее обратиться к диетологу, чтобы вновь не набрать вес. Помимо коррекции питания, должна быть и физ.нагрузка.

Vija

Сообщение Vija » 07 фев 2014, 23:08

Я на орсотене в конечном счете хорошо похудела. По 3-4 кг за месяц уходило, питание наладила. Перестала принимать и назад ничего не возвращается. Очень удобно, главное за питание следить. Жаль, что раньше не решилась на такой метод похудения, ни разу не пожалела.

Ответить