Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Модератор: Елена43

tanyaseledcova

Re: Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Сообщение tanyaseledcova » 11 фев 2014, 21:21

от одного препараты сжигается жир? ну не знаю-не знаю..сомнительно это все...

vesna

Сообщение vesna » 12 фев 2014, 20:03

Сам жир не сжигается. Он блокируется, не всасывается, а выходит из организма. А редуксин просто дает эффект отсутствия аппетита, он опаснее.

Люда

Сообщение Люда » 13 фев 2014, 11:08

Wrisee писал(а):По какому принципу действуют эти медпрепараты, для похудения?
В основном как слабительное

Vija

Сообщение Vija » 24 фев 2014, 12:18

tanyaseledcova писал(а):от одного препараты сжигается жир? ну не знаю-не знаю..сомнительно это все...
tanyaseledcova, если вы про орсотен, то он не сжигает жиры, а не дает им усваиваться и выводит их естественным путем. А если диеты придерживаться, то потом и уже отложенные жиры выводиться будут. Вот и весь принцип действия, там активное вещество орлистат. Поэтому диеты надо придерживаться, чтобы был максимальный эффект, да и чтобы мелких неприятностей не было.

Vija

Сообщение Vija » 24 фев 2014, 12:18

vesna писал(а):Сам жир не сжигается. Он блокируется, не всасывается, а выходит из организма. А редуксин просто дает эффект отсутствия аппетита, он опаснее.
vesna, тут я с вами согласна. Изучала многие препараты для похудения, как они работают и т.п. На орлистате более безопасные варианты + помогают дисциплинировать свое питание, да и в целом его пересмотреть. Это на пользу, когда хочешь похудеть и набрать потом назад все.

Дудочка

Сообщение Дудочка » 26 фев 2014, 10:39

Я пробовала некоторые, как-то у меня не пошло(

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 26 фев 2014, 22:42

девчат..медики кричат в один голос - жиры сжигают только физические нагрузки. все остальное портит ваш организм. А целлюлит так вообще не уходит полностью никогда.
Мне кажется, что в этом слуаче действуют только те препараты, которые снижают аппетит. Но, опять же. в организм не поступает нужная доля витаминов, привычная ему доля. Он начинает увядать, в эдакие эконом-режим энергии переходит.

kati

Сообщение kati » 27 фев 2014, 10:51

Это верно подмечено, орлистат выводит жиры, тут все ясно. Большой плюс наличие низкокалорийной диеты, которую важно соблюдать. Потом просто привыкаешь кушать правильно.

Vija

Сообщение Vija » 27 фев 2014, 15:03

Люда, почему как слабительное? Это скорее не про препараты, а про чаи всякие, там слабительный эффект. У препаратов разное действие, зависит от активного вещества.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 27 фев 2014, 20:31

всегда придерживалась мнения, что спасти меня от лишнего жирка сможет только комплекс, то есть и питание правильное и нагрузки физические обязательно. да и потом, после достижения результата не стоит сразу набрасываться на колбаску и пирожными, надо все делать постепенно, а лучше все вредности вообще исключить из рациона.

kati

Сообщение kati » 28 фев 2014, 11:59

Слабительным вы меня повеселили :) Если бы все было так просто. Есть несколько вариантов действия, как мне кажется самый безопасный вариант орилистат, про который выше девочки писали.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 мар 2014, 04:19

Максимушка писал(а):всегда придерживалась мнения, что спасти меня от лишнего жирка сможет только комплекс, то есть и питание правильное и нагрузки физические обязательно. да и потом, после достижения результата не стоит сразу набрасываться на колбаску и пирожными, надо все делать постепенно, а лучше все вредности вообще исключить из рациона.
вот про вредную пищу, кстати. очень много девчонок худых от рождения из-за вредной пищи годам к 30 начинают полнеть. Причем не просто полнеть, а пищеварительный процесс как-то меняется и сбросить уже эти килограммы становится тяжело. Так что здоровый образ жизни лучше держать всегда. А вот про физические нагрузки - согласна. Без них никуда. Жаль, что когда забрасываешь их - тело снова начинает расслабляться. Причем в удвоенных масштабах

Дудочка

Сообщение Дудочка » 30 май 2014, 13:14

Узнала недавно, что редуксин запрещен во многих странах как опасный препарат, да и у нас теперь по рецепту продают с весны. Все таки страшно вот так, абы что пить, а потом бац.. и там что-то очень опасное и вредное в составе.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 май 2014, 22:46

Дудочка писал(а):Узнала недавно, что редуксин запрещен во многих странах как опасный препарат, да и у нас теперь по рецепту продают с весны. Все таки страшно вот так, абы что пить, а потом бац.. и там что-то очень опасное и вредное в составе.
Запрещают лекарства, в составе которых есть наркотические вещества, а не вредные. Я думаю, что не станут производить таблетки с плохим составом, с опасным составом

Leonora

Сообщение Leonora » 22 июн 2014, 17:43

Пила усиленную формулу редуксина лайт, понравился. Помог вес сбросить отлично. Моя диетолог, рассказывала что у нас это на данный момент лучший препарат в плане безопасности и эффективности.

Ответить