Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Модератор: Елена43

Catua

Re: Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Сообщение Catua » 22 июн 2014, 21:10

А вы на сколько похудели, если не секрет, и вес начал сразу уходить?

Leonora

Сообщение Leonora » 23 июн 2014, 05:41

В общей сложности похудела на 8 килограмм за полтора месяца. Кстати, что понравилось, не было резкого сброса веса, поэтому и кожа нигде не обвисла. Единственное, что я добавила к этому всему, это примерно 2 литра чистой воды в день, без газа, чтобы обмен веществ разогнать и делала упражнения побольше именно на проблемные зоны, чтобы они лучше уходили

Талина

Сообщение Талина » 23 июн 2014, 18:49

Не знаю, можно ли "Худеем за неделю" отнести к аптечным средствам. Я с помощью этой системы питания только худею, хорошо получается. Раз в полгода сундучок купила, недельку посидела и порядок) К тому же режим питания помогает привести в норму.

Olchik

Сообщение Olchik » 24 июн 2014, 16:35

Leonora, 8 кг - это очень даже неплохо. Как ощущения после такого сброса веса? Все нормально?

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 25 июн 2014, 00:56

Талина писал(а):Не знаю, можно ли "Худеем за неделю" отнести к аптечным средствам. Я с помощью этой системы питания только худею, хорошо получается. Раз в полгода сундучок купила, недельку посидела и порядок) К тому же режим питания помогает привести в норму.
Ну на такое силу воли нужно иметь огого! вы молодец,раз у ва все выходит! Не сдавайтесь!

Olchik

Сообщение Olchik » 06 июл 2014, 12:18

Да, поддержу Татьяну, такой результат достоин уважения!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 июл 2014, 20:11

А вот мне интересно, можно ли похудеть с помощью зеленого чая?

Vija

Сообщение Vija » 02 мар 2015, 23:06

Девочки, надо выбирать тщательно такие средства, на которых думаете худеть. Чтобы не вредить своему здоровью, а наоборот – помочь. Иначе смысла никакого в этом нет. Мне нравится орсотен слим в этом плане, он жиры выводит естественным путем.

Marusja

Сообщение Marusja » 03 мар 2015, 02:17

Тут я тоже вас поддержу, препарат достойный внимания и безопасный. Сама на нем худела, после декрета было очень актуально. Попутно еще и пищевые привычки изменила, теперь вообще красота!

vladlenka

Сообщение vladlenka » 01 апр 2017, 12:08

Хороший препарат Гуарчибао. Мне кажется, он даже больше как Бад. Состав у него очень хороший. Химии нет. Похудела на нем быстро. Если честно, то не согласилась бы пить, если бы не была потребность, но ничуть не жалею. Побочных эффектов не было.

lsa

Сообщение lsa » 22 апр 2017, 22:50

Аптечные таблетки- это химия. Сама раньше пробовала- результат быстрый, однако потом набираешь еще больше, да еще и побочки куча. Сейчас пользуюсь всем натуральным, пью много щелочной воды,2 раза в год прохожу систему очистки кишечника, результаты потрясающие с 82 кг до 65 кг. и вес стоит уже в течение 2 лет и не скачет. Появилось много энергии, повысилась работоспособность. в свои 40 чувствую себя лучше, чем 10 лет назад. кому интересно пишите в скайп lsa19777 c удовольствием поделюсь своими наработками.

kriss

Сообщение kriss » 25 май 2018, 12:32

Поддерживаю многих, кто здесь пишет, спорт, нормальное сбалансирование питание, и вес просто будет на глазах таять, да поверю вам, что это реально. Но у меня немного иная проблема, точнее, как у всех избыточный вес, только усложняется была травма, после которой нагрузки не рекомендуются, даже спустя три года. Ищу альтернативу, в приеме средств для похудения, что порекомендуете, только действительно советуйте из личного опыта?

bogaevskaya.katerina

Сообщение bogaevskaya.katerina » 30 май 2018, 12:28

Про серьезные препараты ничего не скажу, что подаются в аптеках, практики приема не было. Лишний вес был, но максимум согнала я его употреблением 2 раза в день Guarchibao guarchibao. com. Покупала кстати его через интернет, чтобы было все без обмана на Аптека.ру. В результат не верила, тем более было написано много негатива на разных форумах, но все же внутреннее я мне говорила, обязательно будет все отлично, килограммы растают. Правда пришлось долго ждать, не знаю, как для кого, а два месяца были самыми тяжелыми, так как хотелось все и сразу, чтобы 10 кг исчезли бесследно. Так и вышло только постепенно, девочки это их только набирать легко, а скидывать совсем другое дело. Так, что терпения, и по больше скинут кг.

Colera

Сообщение Colera » 30 май 2018, 20:22

Мне всегда казалось, что аптечные средства для похудения - это слабительное и мочегонное. То есть толку от них нет

Ответить