Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Модератор: Елена43

Angelina

Re: Аптечные средства для похудения. Кто что принимает?

Сообщение Angelina » 16 июн 2018, 17:46

Раньше тоже думала, что от аптечных средств для похудения толка не будет. Но подруга уговорила попробовать порциолу (она на ней здорово похудела).
Это гель, абсолютно безопасный, который после нахождения в желудке весь выводится.
А смысл в том, что его надо запить водой и он разбухает. Аппетит уменьшается.

На себе поняла, что стала есть намного меньше, нет чувства голода. Даже перед сном не хочется залезть в холодильник, чтобы найти что-то вкусненькое.
Потеряла 5 кг. Сейчас порциолу не принимаю, но аппетит не вернулся, вес держится.
Хочу еще в бассейн записаться. Желание двигаться появилось, легче себя чувствую, это так приятно :)

Ольга 2106

Re:

Сообщение Ольга 2106 » 27 июл 2018, 06:35

Kalinka писал(а):А я в инете видела рекламу типа "похудей с активированным углем". Не стала кликать. Фигня как думаете?
Просто чистка хорошая.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 31 июл 2018, 19:15

Colera писал(а):Мне всегда казалось, что аптечные средства для похудения - это слабительное и мочегонное.
не все, я сейчас худею и пью порциолу, чтобы побороть свое неуемное чувство голода. Все что я ощущаю - сытость, все остальное в норме как и было, дополнительно в туалет не бегаю. Зато вес уходит хорошо.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 31 июл 2018, 21:36

КуклаМаша писал(а): не все, я сейчас худею и пью порциолу, чтобы побороть свое неуемное чувство голода. Все что я ощущаю - сытость, все остальное в норме как и было, дополнительно в туалет не бегаю. Зато вес уходит хорошо.
В чем чувство сытости выражается?
Дополнительно к холодильнику не бегаете или сократили объем съедаемых порций?

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 03 авг 2018, 22:08

Сонечка писал(а): В чем чувство сытости выражается?
Дополнительно к холодильнику не бегаете или сократили объем съедаемых порций?
верно)) не бегаю и не перекусываю))) я сократила объем потребляемой пищи и при этом не испытываю голод. :D

zoya24

Сообщение zoya24 » 03 авг 2018, 23:39

Я худела с помощью спорта! Никаких препаратов)

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 08 авг 2018, 14:15

zoya24 это очень круто, но не все могут в силу различных причин заниматься спортом активно. Обычно начинают процесс похудения со снижения калорийности рациона и увеличения активности, это может быть даже просто ходьба. А по поводу препаратов, не у всех людей есть сила воли и способность терпеть голод, к тому же голодать очень вредно. А любое снижение калорийности приводит к чувству "хочу есть". Я на на разных диетах сидела и постоянно срывалась. А порциола помогла мне справится с жором и привыкнуть к нормальному питанию.

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » 20 сен 2018, 06:14

Да правильно. Соглашусь. Резко худеть нельзя. В неделю 500-700 грамм это отлично!!!!

lalagop

Сообщение lalagop » 04 окт 2018, 09:11

Всем привет
Поделюсь опытом, как избавилась от ненужных кг)))
Я девушка не толстая, но мне всегда казалось, что у меня большая (ну вы поняли)). Регулярно посещая бассейн и бегая не могла избавиться с парой лишних кг. на одном месте.
Диета была бессмысленна тк у меня сразу худело лицо и я становилась похожа на кузнечика. Решила попробовать Таблетки для похудения Волшебные бобы, и попа стала такой какой видела её я! Хотя сначала боялась что высушусь как вобла. Капсулы мы с подругой заказали на сайте - (удалено модератором), она сбросила 9 кило за месяц с чем-то, а я 2,5 за 15 дней!
Честно сказать побочек я не ощутила вообще, наверное больше находилась в ожидании этих побочек...
Всем удачи!

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 14 окт 2018, 18:02

lalagop писал(а): Решила попробовать Таблетки для похудения Волшебные бобы, и попа стала такой какой видела её я! !
вы серьезно? мы выше обсуждали что из всех препаратов для похудения единственным безопасным можно считать только порциолу,она никак не влияет на ЖКТ, метаболизм, мозг и т.д.

Ответить