Шубы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

torro78

Шубы

Сообщение torro78 » 06 дек 2012, 19:32

недавно купила себе норковую шубу.
помимо роскошного вида,такие шубы прекрасно зарекомендовали себя в условиях русской зимы, когда столбик термометра может опускаться до минус тридцати и даже ниже!

Manika

Сообщение Manika » 07 дек 2012, 16:03

и сколько такая красота стоит?

vspishka

Re: Шубы

Сообщение vspishka » 03 мар 2014, 12:24

Я не ношу шубы. У нас морозов и не бывает длительных.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 мар 2014, 04:11

норка, между прочим, средненькая по качеству согревания. Самый теплый мех - лиса. Норку носят просто потому что привыкли еще с советских времен к ее элитности. Ну и красивый мех сам по себе.

Oksanka

Сообщение Oksanka » 22 мар 2014, 14:14

Да, из норки не самые теплые шубы, самые теплые шубки из меха лисицы, мутона, соболя. Хотя у меня из мутона, а я все равно и в ней мерзну.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:36

я тоже мерзляк еще тот) хотя шуба - не пуховик. в ней все равно теплее))

Гретта

Сообщение Гретта » 22 апр 2014, 12:00

tanyaseledcova писал(а):я тоже мерзляк еще тот) хотя шуба - не пуховик. в ней все равно теплее))
Ну то смотря какой пуховик конечно. У меня есть длинный полупальто, теплый, легкий. Но все равно я себе хочу шубку норковую. Можно было бы конечно потеплее мех, лису там например. Но во первых норка мне больше нравится, во вторых у нас не настолько холодные зимы. Да мало того что красивая так мех довольно теплый все-таки. Смотрела осенью и зимой цены выше были, сейчас вот посмотрела можно с приличной скидкой найти. Только с качеством бы не пролететь. И модельку хочу интересную.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 апр 2014, 16:01

Гретта писал(а):
tanyaseledcova писал(а):я тоже мерзляк еще тот) хотя шуба - не пуховик. в ней все равно теплее))
Ну то смотря какой пуховик конечно. У меня есть длинный полупальто, теплый, легкий. Но все равно я себе хочу шубку норковую. Можно было бы конечно потеплее мех, лису там например. Но во первых норка мне больше нравится, во вторых у нас не настолько холодные зимы. Да мало того что красивая так мех довольно теплый все-таки. Смотрела осенью и зимой цены выше были, сейчас вот посмотрела можно с приличной скидкой найти. Только с качеством бы не пролететь. И модельку хочу интересную.
По поводу шубеек - в Беларуси дешевые, знаю. знакомая брала норку в пол,причем не самого маленького размера. отдала около 70 тысяч. Это очень дешево для длинной шубы, я считаю.

Polianka

Сообщение Polianka » 27 апр 2014, 01:40

Гретта писал(а): Смотрела осенью и зимой цены выше были, сейчас вот посмотрела можно с приличной скидкой найти. Только с качеством бы не пролететь. И модельку хочу интересную.
Да, сейчас много распродаж по магазинам проводят, тут главное найти понравившуюся модель и свой размер. Сама недавно такую классную шубку отхватила в Каляеве, норковую, правда коротенькую, мне как раз такая была нужна. А то на авто часто езжу и в длинной шубе мне просто не удобно было бы. А так шубу из норки Автоледи купила всего за 35 тыс. Вот посмотрите еще там, там и длинные шубки есть.

Жакаранда

Сообщение Жакаранда » 28 апр 2014, 15:38

Гретта писал(а): я себе хочу шубку норковую.
И я хочу :( простой, классический вариант, давно мечтаю...но пока жалко раскошеливаться на такие деньги. Вот бы на распродажу попасть, акцию. :lol:
tanyaseledcova писал(а):По поводу шубеек - в Беларуси дешевые, знаю. знакомая брала норку в пол,причем не самого маленького размера. отдала около 70 тысяч. Это очень дешево для длинной шубы, я считаю.
Да, дешево, она туда специально ездила за шубой?
Polianka писал(а): Сама недавно такую классную шубку отхватила в Каляеве, норковую, правда коротенькую, мне как раз такая была нужна. А то на авто часто езжу и в длинной шубе мне просто не удобно было бы. А так шубу из норки Автоледи купила всего за 35 тыс.
Как давно покупали? Не протерлась ли? Почему именно на этой фабрике остановились?

Гретта

Сообщение Гретта » 29 апр 2014, 14:51

Polianka писал(а): Да, сейчас много распродаж по магазинам проводят, тут главное найти понравившуюся модель и свой размер. Сама недавно такую классную шубку отхватила в Каляеве, норковую, правда коротенькую, мне как раз такая была нужна. А то на авто часто езжу и в длинной шубе мне просто не удобно было бы. А так шубу из норки Автоледи купила всего за 35 тыс. Вот посмотрите еще там, там и длинные шубки есть.
tanyaseledcova писал(а): Я длииную шубу не хочу. Примерно до колен меня полностью устроит. А что за Каляев? Это магазин какой то? 35 тысяч это вообще не дорого. А качество какое за такие деньги?
По поводу шубеек - в Беларуси дешевые, знаю. знакомая брала норку в пол,причем не самого маленького размера. отдала около 70 тысяч. Это очень дешево для длинной шубы, я считаю.
Так в Белоруссию еще доехать нужно? Или она через интернет заказывала? А качество как шубки? Вы сами ее видели? Я слышала еще в Китай и Грецию и Египет за шубами ездят, но у меня возможности куда-то поехать нет. Хочу может заказать через интернет или в пределах города магазин найти со скидками, ну или действительно акция или распродажа подвернется.

Kalendula

Сообщение Kalendula » 29 апр 2014, 19:08

Забавно, что тема про шубы обсуждается в апреле :D :D Еще свежи воспоминания о морозах, видимо :D
По теме: глядя на цены местных магазинов, у меня складывается впечатление, что реально дешевле слетать в Пекин и выбрать там в пятиэтажном супер-мега-маркете шуб ту, которая тебе по душе. И это будет дешевле)))

Polianka

Сообщение Polianka » 30 апр 2014, 09:28

Жакаранда писал(а): Как давно покупали? Не протерлась ли? Почему именно на этой фабрике остановились?
Да я только недавно ее купила, поносить уже не успела. Весна ведь на дворе, уже буду ее зимой носить. Качество хорошее, поэтому надеюсь ничего протираться не будет. А фабрика я не выбирала по каким то критериям, просто узнала, что там скидки хорошие, вот и пошла. И не пожалела.
Kalendula писал(а):Забавно, что тема про шубы обсуждается в апреле :D :D Еще свежи воспоминания о морозах, видимо :D
По теме: глядя на цены местных магазинов, у меня складывается впечатление, что реально дешевле слетать в Пекин и выбрать там в пятиэтажном супер-мега-маркете шуб ту, которая тебе по душе. И это будет дешевле)))
А что сейчас как раз хорошая пора шубы покупать, ведь скидки везде хорошие. А она и полежать может до следующей зимы и ничего не случиться. За то приличные деньги сэкономить можно. А в Пекин это еще полететь нужно.))

Жакаранда

Сообщение Жакаранда » 30 апр 2014, 20:37

Kalendula писал(а):Забавно, что тема про шубы обсуждается в апреле :D :D Еще свежи воспоминания о морозах, видимо :D
ну многие наедятся на распродажи прошлого сезона и остатков, бывает же удача и можно очень выгодно купить шубу. На счет Пекина и цена +1 :lol:
Polianka писал(а): Да я только недавно ее купила, поносить уже не успела. Весна ведь на дворе, уже буду ее зимой носить. Качество хорошее, поэтому надеюсь ничего протираться не будет. А фабрика я не выбирала по каким то критериям, просто узнала, что там скидки хорошие, вот и пошла. И не пожалела.
Понятно, я тоже читала отзывы о Каляеве, есть разные конечно, кстати и сам сайт почитала их, там есть вопросы, так много чего разъясняют, что, как и почему может случится с шубой и т.д. как правильно ухаживать....в общем подробно написано, да и вопрос всегда можно задать.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 май 2014, 00:27

ну это смотря, кто в какой точке мира живет=) у нас в апреле еще выпадал снежок)) а вообще тема шуб актуальна весь год - летом их выгодно покупать, а зимой их нужно носить=))

Ответить