Ортопедические матрасы

Модератор: Елена43

Ответить
Matte

Ортопедические матрасы

Сообщение Matte » 06 дек 2012, 20:50

Здравствуйте!
Советую всем переходить на ортопедические матрасы. От него будет зависеть качество вашего сна.
В магазине "Дом Матрасов" вы найдете идеальное сочетание двух самых важных критериев выбора: высокого качества продукции и приемлемой цены. Только них вы сможете купить ортопедические матрасы дешевле, чем в любом другом магазине, обеспечив себе и всей семье здоровый сон на комфортном спальном месте.

Ирина Пан

Re: Ортопедические матрасы

Сообщение Ирина Пан » 05 фев 2014, 20:17

Раньше и на обычных матрасах все спали, здоровенькие ходят:)
Скорее это профилактика или для тех людей, чтобы у них были меньше боли при определенных заболеваниях.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 фев 2014, 21:31

эт точно! и на перинах спали - все ок!

Izuminka

Сообщение Izuminka » 14 фев 2014, 19:01

tanyaseledcova писал(а):эт точно! и на перинах спали - все ок!
Действительно! Конечно согласна, но сейчас из чего делают эти матрасы и подушки....... вот и проблемы со здоровьем у нас появляются всвледствии этого.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 июл 2014, 20:14

Ну проблем со здоровьем от плохой подушки не будет. Не надо себя жалеть, и не будете болеть от таких пустяков=) А вот то, что на плохих матрасах и подушках неудобно спать - это факт.

Вика_Ника

Сообщение Вика_Ника » 17 июн 2016, 08:54

Кровать не так важно выбрать, как матрас. Это главное. Пусть будет бюджетная кровать, но качественный матрас!

marmeladka18

Сообщение marmeladka18 » 30 июн 2016, 15:53

я сейчас работаю в мебельном, узнала о латексный матрасах, теперь и себе хочу., вот только цена кусается.

RikkiTikkiTakki

Сообщение RikkiTikkiTakki » 30 июн 2016, 23:55

marmeladka18 писал(а):я сейчас работаю в мебельном, узнала о латексный матрасах, теперь и себе хочу., вот только цена кусается.
чем они отличаются от ортопедических? впервые слышу о латексных

marmeladka18

Сообщение marmeladka18 » 10 июл 2016, 23:49

ортопедические сделаны из пружин, ну и есть прослойки, кокоса например. Плюс с пружинами есть бонели и покет спринг, бонель - это обычные витковые пружины, а покет спринг, там каждая пружина в своей индивидуальной оболочки, вот когда например надавливаете в одном месте, то прогинается не весь матрас, а лишь не большое количеством пружин, на которые вы не посредственно и давите. А латексные, сделаны без пружин, с латекса. они повторяют каждый изгиб, считаются самыми ортопедическими.

Черная пантера

Сообщение Черная пантера » 23 июл 2016, 17:25

tanyaseledcova писал(а):эт точно! и на перинах спали - все ок!
Вот на перине я точно спать не могу. Помню когда к бабуле поехали, у нее на кровати лежала перина, просто огромная, я на ней уснула. Встала как побитая, все кости ломили, еле выбралась с той перины. Как люди на них спали - ума не приложу. Может так уставали от работы, что и не замечали, не чувствовали ничего?! Вырубало и все. Меня тоже, правда, быстро вырубило с дороги, но потом жесть как себя чувствовала.

Ответить