Косметика

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Re: Косметика

Сообщение Максимушка » 02 авг 2013, 14:25

Увлажняющее желе для рук Faberlic "С биолином" - Это был мой первый опыт использования желе для рук. Раньше я пользовалась кремом или бальзамом. Но попробовав это увлажняющее желе ни капли не пожалела о приобретении

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 авг 2013, 14:09

Великолепный баттер для тела - Крем-масло для тела Infinum "Чувственный шоколад"! Я сладкоежка и обожаю шоколад, этот крем меня просто пленил, когда я его использую, мне хочется его скушать)), не зря Фаберлик предупреждают: " Вкусно - но не съедобно"))) Инфинум сотрудничает с Фаберлик для ясности... Что касается о свойствах, у крема приятный аромат, он прекрасно увлажняет и питает кожу, придает гладкость, предотвращает возникновение растяжек и сухости, сохраняет молодость вашей кожи! Хочу заметить что крема хватает надолго, ни разу не пожалела что приобрела!

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 авг 2013, 14:10

Маска-обертывание Faberlic PRO ВОЛОСЫ "Интенсивное восстановление материи волоc". Вернуть здоровье своим волосам решила с серией PRO с помощью интенсивной маски-обертывание, т. к. данное средство направлено на решение проблемы тонких, безжизненных волос. Не скажу, что мои волосы до маски были сильно измучены: "нет", но восстановление материи и структуры волос изнутри и снаружи было необходимо вследствие потери шелковистости и появления сухости волос.

Dun
Контактная информация:

Сообщение Dun » 06 дек 2013, 11:54

vspishka писал(а):Честно говоря, на рынке товаров (косметики) очень много подделок. На 23 февраля моя мама подарила мужу мужской набор. Не буду писать, какой фирмы, а то получится антиреклама)) Короче, на тюбике с обратной стороны были слова "кремь после бритья". Не стала маме ничего говорить, просто выбросила подарок, вот так просто. Плохая я, да?
Чтобы избежать подделок, покупайте продукцию в компаниях, которые входят в Ассоциацию Прямых Продаж, Орифлэйм например.

Margoscha

Сообщение Margoscha » 23 дек 2013, 18:51

Я не сомневаюсь в косметике зеленая планета, ее покупаю через интернет-магазин, просто им нет смысла привозить туфту. Всегда вовремя доставляют и на качество не жалуюсь. Больше всего у них крема нравятся.

jojo

Сообщение jojo » 24 дек 2013, 22:21

Максимушка писал(а):Увлажняющее желе для рук Faberlic "С биолином" - Это был мой первый опыт использования желе для рук. Раньше я пользовалась кремом или бальзамом. Но попробовав это увлажняющее желе ни капли не пожалела о приобретении
А чем желе лучше? В чем эффект по сравнению с кремами и бальзамами?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 фев 2014, 17:20

jojo писал(а):
Максимушка писал(а):Увлажняющее желе для рук Faberlic "С биолином" - Это был мой первый опыт использования желе для рук. Раньше я пользовалась кремом или бальзамом. Но попробовав это увлажняющее желе ни капли не пожалела о приобретении
А чем желе лучше? В чем эффект по сравнению с кремами и бальзамами?

насколько я заметила на собственном опыте желе легче и быстрее впитывается. ухоженный внешний вид рук мгновенно. увлажненность остается на очень длительное время, если не мочить руки водой.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 фев 2014, 18:44

vspishka писал(а):Честно говоря, на рынке товаров (косметики) очень много подделок. На 23 февраля моя мама подарила мужу мужской набор. Не буду писать, какой фирмы, а то получится антиреклама)) Короче, на тюбике с обратной стороны были слова "кремь после бритья". Не стала маме ничего говорить, просто выбросила подарок, вот так просто. Плохая я, да?
а давайте антирекламу! нам же интересно знать, что за средства такие некачетвенные продаются. мне кажется, в том и плюсы форумов, что бы обмениваться опытом и обезопасить от ошибок остальных. я, например, писала не раз о мери кей, которым испортила себе все лицо еще год назад. не могу сказать, что косметика вся ужасная. верю в то, что там могут быть нормальные продукты. но пользовалась только линейкой против прыщей, а заработала прыщиков еще больше, болючие и подкожные. аж голова болела от них. мучилась долго.

vesna

Сообщение vesna » 24 фев 2014, 20:39

И мне попадалась. Только по качеству не то было. Всегда пользуюсь одним кремом, потом покупаю еще одну баночку и все лицо моментом краснеет и не проходило сутки примерно. Боялась покупать снова.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 28 фев 2014, 23:55

с кремами,благо, ежедневными я определилась. нивея или дав. нивея - пожирнее, на зиму. дав на теплые времена года. Вообще супер-крема. Зимняя серия в фаберлике тоже нравится, особенно для рук. вот им постоянно пользуюсь.

КорабликСчастья

Сообщение КорабликСчастья » 14 мар 2014, 19:39

Похоже я тоже уже определилась с уходовой косметикой. Сейчас пользуюсь кремом Nature's для восстановления баланса. Кожа комбинированная, местами сухая, т-зона жирная. Только крем и спасает. И еще у меня гель для умывания этой же фирмы на однокомпонентной воде бергамота. Сейчас выбираю еще маску и скраб для пилинга, тоже хочу этой фирмы.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:42

совсем скоро нужно искать ночную уходовую.....с тридцати лет, говорят, обязательно...

Ответить