Безоперационное увеличение груди.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

ulya_ivanceva

Безоперационное увеличение груди.

Сообщение ulya_ivanceva » 18 дек 2012, 14:37

Я пользовалась только маслами+массаж. Недавно купила Almea XLines. Это тоже комплекс масел,но он должен ещё подтягивать грудь.
Однако есть меленький пунктик. Пишут, что XLines не только подтягивает, но и увеличивает грудь.
Думаете, он реально может повлиять на размер груди?

Палогея

Re: Безоперационное увеличение груди. Almea XLines.

Сообщение Палогея » 20 дек 2012, 02:25

ulya_ivanceva писал(а):Я пользовалась только маслами+массаж. Недавно купила Almea XLines. Это тоже комплекс масел,но он должен ещё подтягивать грудь.
Однако есть меленький пунктик. Пишут, что XLines не только подтягивает, но и увеличивает грудь.
Думаете, он реально может повлиять на размер груди?
С размером не знаю, но вот знакомая использует для коррекции контура. А ещё слыша про пользу контрастного душа после массажа для груди. Я пользовалась подтягивающими и моделирующими кремами - неплохо, но стоят они целое состояние - дорогое удовольствие, хотя порой чего только не купишь для себя любимой.

Globuc

Сообщение Globuc » 21 дек 2012, 10:57

Все говорят, что безоперационное увеличение - это просто развод

imbargo

Сообщение imbargo » 23 дек 2012, 22:20

Можно мазать, массажировать, качать, но толку мало - какой грудью природа наградила, такую и будешь иметь. Разве что пластика поможет).

Кристина05

Re: Безоперационное увеличение груди.

Сообщение Кристина05 » 31 авг 2014, 09:35

Можно только мышцы укрепить и не более.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 04 сен 2014, 20:11

Что-то я тоже не верю, в то,что можно увеличить груди массажами...Это же жир. Как его можно нагнать в грудь массажем?

Soloha

Сообщение Soloha » 07 сен 2014, 13:08

Не ведитесь :mrgreen: ! Безоперационно можно только укрепить мышцы груди или уменьшить грудь слегка, похудев.

Ирина Александровна

Сообщение Ирина Александровна » 09 сен 2014, 21:07

Занимаюсь фитнесом и делаю упражнения для укрепления мыжц груди!грудь сама по себе не большая!но зато хоть вид есть!

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 11 сен 2014, 10:22

Soloha писал(а):Не ведитесь :mrgreen: ! Безоперационно можно только укрепить мышцы груди или уменьшить грудь слегка, похудев.
А у некоторых грудь не уменьшается, когда они худеют=)) счастливые женщины...эххх!=)

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 04 окт 2014, 14:20

я во время похудения специальным крем-лифтингом Cell-Plus для груди пользовалась. Естественно когда худеешь, кожа теряет упругость, а крем держит кожу в тонусе, тем самым не дает коже растянуться и груди обвиснуть.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 06 окт 2014, 13:14

ElenaSt писал(а):я во время похудения специальным крем-лифтингом Cell-Plus для груди пользовалась. Естественно когда худеешь, кожа теряет упругость, а крем держит кожу в тонусе, тем самым не дает коже растянуться и груди обвиснуть.
А растяжек у вас не было после похудения?

Максимушка

Сообщение Максимушка » 19 окт 2014, 21:42

tanyaseledcova писал(а):
ElenaSt писал(а):я во время похудения специальным крем-лифтингом Cell-Plus для груди пользовалась. Естественно когда худеешь, кожа теряет упругость, а крем держит кожу в тонусе, тем самым не дает коже растянуться и груди обвиснуть.
Извините, влезу, у меня после похудения появились растяжки на бёдрах, мне удалось сделать их практически незаметными благодаря обёртываниям на основе яблочного уксуса.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 окт 2014, 19:46

Максимушка писал(а):
tanyaseledcova писал(а):
Извините, влезу, у меня после похудения появились растяжки на бёдрах, мне удалось сделать их практически незаметными благодаря обёртываниям на основе яблочного уксуса.
Ого как! Спасибо за совет, буду иметь ввиду. А яблочный уксус цвет растяжек сравнивает с основным цветом кожи или как-то по-другому работает?

ElenaSt

Сообщение ElenaSt » 22 окт 2014, 13:25

tanyaseledcova писал(а):
Растяжки были, но не очень много. Именно этот крем от растяжек не избавит, он подтягивает кожу. У меня от растяжек был крем Cell-Plus с комплексом F.R.V. Он у меня универсальный был, с растяжками на груди и бердрах.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 23 окт 2014, 17:24

ElenaSt писал(а): Растяжки были, но не очень много. Именно этот крем от растяжек не избавит, он подтягивает кожу. У меня от растяжек был крем Cell-Plus с комплексом F.R.V. Он у меня универсальный был, с растяжками на груди и бердрах.
А что, есть крема от растяжек только на груди или только на бедрах?

Ответить