Татуаж губ

следим за внешностью

Модератор: Елена43

WhastetepEH
Контактная информация:

Сообщение WhastetepEH » 19 фев 2013, 08:29

Согласен,замечательная идея

Мальвина

Сообщение Мальвина » 19 фев 2013, 14:51

Я хочу татуаж губ, бровей и стрелки на верхнее веко. Но, блин, больно же...

Муся

Сообщение Муся » 12 мар 2013, 18:17

Обычно перед татуажем, мастер сначала рисует форму и показывает, а потом только татуаж.

Лапочка дочка

Сообщение Лапочка дочка » 20 мар 2013, 10:12

Я осенью сделала микропигментирование губ, контура глаз и бровей в ВН клиник. Здорово получилось! А как хорошо ходить в дождь, снег и метель с татуажем, не боясь, что твой макияж растечется!

Solnce

Сообщение Solnce » 26 мар 2013, 03:21

Это очень болезненная процедура?

Valeriya

Сообщение Valeriya » 27 мар 2013, 14:24

Девочки! Самое главное, что если делаешь татуаж губ, то зубки должны быть белын и ровненькие, а для этого необходимо регулярно посещать стоматолога (удалено модератором).

Лапочка дочка

Сообщение Лапочка дочка » 30 мар 2013, 11:54

Solnce писал(а):Это очень болезненная процедура?
Естественно, немного больно. Но главное в этой процедуре - найти хорошего косметолога, чтобы потом не пришлось жалеть. Я поэтому именно к Ивановой Ирине Васильевне в вн клиник обратилась - несколько моих подруг у нее делали микропигментирование и результатом остались довольны. У нее и художественный вкус есть и руки золотые)))

ритка999

Re: Татуаж губ

Сообщение ритка999 » 14 июл 2018, 16:00

Я тоже долго решалась на тутаж губ, но в итоге решилась и не пожалела. Красота!!! Спасибо моему мастеру за прекрасные краски. Заказывали здесь (удалено модератором).

Kirra

Сообщение Kirra » 20 июл 2018, 17:14

вот только скажите в такие моменты хоть кто нибудь советуется с мужем?

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 19 янв 2019, 18:35

Кто-нибудь делал в технике 3D? Как выглядит после заживления, сколько стоит и куда бы посоветовали бы пойти? Нужен такой хороший салон, где стерильно было бы, аккуратно и качественно. Или может какие то другие есть техники, не такие заметные что ли.

Шучка

Сообщение Шучка » 19 янв 2019, 18:38

мамаситочка писал(а):Кто-нибудь делал в технике 3D? Как выглядит после заживления, сколько стоит и куда бы посоветовали бы пойти? Нужен такой хороший салон, где стерильно было бы, аккуратно и качественно. Или может какие то другие есть техники, не такие заметные что ли.
Блин, на счет 3д не знаю. Я все таки люблю такие естественные оттенки на губах, а если вдруг захотите поярче, то можно помадой воспользоваться. Ну а так на каждый день я выбрала бы технику натурель, по крайней мере я делала эту технику, только хватает ее на полгода. А делала я в студии Инги Бабицкой, за стерильность бояться не надо, все там ок.

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 20 янв 2019, 14:18

Шучка писал(а):
мамаситочка писал(а):Кто-нибудь делал в технике 3D? Как выглядит после заживления, сколько стоит и куда бы посоветовали бы пойти? Нужен такой хороший салон, где стерильно было бы, аккуратно и качественно. Или может какие то другие есть техники, не такие заметные что ли.
Блин, на счет 3д не знаю. Я все таки люблю такие естественные оттенки на губах, а если вдруг захотите поярче, то можно помадой воспользоваться. Ну а так на каждый день я выбрала бы технику натурель, по крайней мере я делала эту технику, только хватает ее на полгода. А делала я в студии Инги Бабицкой, за стерильность бояться не надо, все там ок.
На полгода мне маловато) Хочу как минимум на год) Чтобы один раз хорошо сделать а потом не париться) Что за студия Инги Бабицкой? Ни разу не слышала. Где она находится?

Шучка

Сообщение Шучка » 20 янв 2019, 14:28

мамаситочка писал(а): На полгода мне маловато) Хочу как минимум на год) Чтобы один раз хорошо сделать а потом не париться) Что за студия Инги Бабицкой? Ни разу не слышала. Где она находится?
Ну так вы сделайте сначала на полгода, потом если понравится сделайте на подольше. Что вы так, а вдруг вам надоест? Просто лично мне например, какие то яркие изменения во внешности надоедают, поэтому советую вам подумать. А студия находится в раойне таганской на николоямской 38. Вот кстати на ingab.ru можете две техники сравнить

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 20 янв 2019, 14:34

Шучка писал(а):
мамаситочка писал(а): На полгода мне маловато) Хочу как минимум на год) Чтобы один раз хорошо сделать а потом не париться) Что за студия Инги Бабицкой? Ни разу не слышала. Где она находится?
Ну так вы сделайте сначала на полгода, потом если понравится сделайте на подольше. Что вы так, а вдруг вам надоест? Просто лично мне например, какие то яркие изменения во внешности надоедают, поэтому советую вам подумать. А студия находится в раойне таганской на николоямской 38. Вот кстати на ingab.ru можете две техники сравнить
Так, вы меня не переубедите, вчера для себя решила, что сделаю поярче, мне обычно не надоедает) Круто, спасибо вам за студию, сейчас зайду посмотрю. Может сразу и запишусь

ESamoy1ova

Сообщение ESamoy1ova » 30 янв 2019, 13:13

Если на поверхности губ присутствует механические повреждения в виде трещин, язвы или шелушение, то необходимо избавиться от них при помощи питательных и увлажняющих составов. Перманентный макияж требует наличие здоровой кожи на губах. читаю в статье (удалено модератором). На прием к косметологу рекомендуется взять помаду, которую вы используете в повседневной жизни.

Ответить