Линзы

Модератор: Елена43

Gurmansha

Re: Линзы

Сообщение Gurmansha » 30 окт 2015, 22:40

Bona Fide писал(а):
Гульнара писал(а):
Kuziumba писал(а):А при чем тут капли дочке и линзы? тема вроде про линзы..
Так от линз глаза краснеют и болят если весь день в них проходить, а если визомитин с утра закапать, то глаза не так сильно устают.
Ничего подобного. Глаза могут краснеть от линз, если линзы не качественные, или просроченные, или глаза не воспринимают линзы. Я линзы уже 10 лет ношу. никогда таких проблем не было.
Это вам повезло. Линзы травмируют глаза, это факт. Мне офтальмолог, когда линзы подбирал, сразу сказал - роговица по любому страдает, нужно ей помогать регенерировать и т.п. А это значит - капать, смачивать, ну и витамины пить (компливит-офтальмо в этом смысле хорошо, они такой регенерации помогают).
За удобство платить приходится...

barada2010

Сообщение barada2010 » 31 окт 2015, 18:50

Мне тоже мой офтальмолог посоветовал носить линзы.выписала рецепт со всеми этими нюансами.я позвонила в интернет аптеку(самой некогда было зайти),проконсультировалась с девушкой из Колл-центра.подобрала себе самый приемлемый вариант.и вот уже пол года хожу и жаловаться не на что.

Lynara

Сообщение Lynara » 14 ноя 2015, 23:50

Я 10 лет носила линзы, а месяц назад начяалась на них жуткая аллергия, не пойму почему и как, пока что сказали не носить, потом будем пробовать другую фирму.

lenok_2015

Сообщение lenok_2015 » 15 дек 2015, 01:05

Я себе выбирала линзы долгое время,многие не подходили,доктора конечно выписали рецепт,но у меня была проблема в сечатке и не каждая пара линз подходила,пришлось собирать из нескольких.А вообще,я выискивала линзы здесь (удалено модератором) ,посмотрите и вы,может найдете что нужное.Со зрением нельзя шутить,по-собственному опыту поняла,так сказать.

viollla

Сообщение viollla » 21 дек 2015, 13:07

У меня от любых линз глаза воспалялись и болели. Мне офтальмолог в последний раз прописал капли Визомитин, капаю их утром и вечером, глаза в течении всего дня не устают и не воспаляются.

YanochKa

Сообщение YanochKa » 23 дек 2015, 22:19

С линзами уже лет 15, пробовала разные и мягкие и жесткие, если на ночь снимаете линзы и они последний поколений, то капать ничего не надо.

Tooooma

Сообщение Tooooma » 28 сен 2016, 11:22

Чувствую себя в очках, как под панцерем.
Линзы очень удобно)

Viola

Сообщение Viola » 19 окт 2016, 02:22

И я в линзах давно, мне удобно. Беру двухнедельные acuvue oasys with hydraclear plus, очень они мне нравятся, с ними глаз не пересушен, они кислород хорошо пропускают, но вот цена на них очень подскочила сейчас, больше тысячи уже в моей оптике. Вроде и дороговато, но что делать, привыкла уже к ним, переходить на линзы низшего качества не хочется.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 21 окт 2016, 15:15

Viola
Что это за цены в Вашей оптике? Я в очкарик.ру за 6 штук таких отдаю сейчас 830 рублей. А линзы правда классные, я их иногда и больше 2 недель ношу - никакого дискомфорта нет и не мутнеют они

Карина Костева

Сообщение Карина Костева » 23 окт 2016, 15:27

У меня подруга с акувью. Говорит что они самые-самые.

Viola

Сообщение Viola » 25 окт 2016, 00:00

Фифочка писал(а):Что это за цены в Вашей оптике? Я в очкарик.ру за 6 штук таких отдаю сейчас 830 рублей. А линзы правда классные, я их иногда и больше 2 недель ношу - никакого дискомфорта нет и не мутнеют они
А я как-то опасаюсь в интернет-магазинах их заказывать. Вот много чего беру, а линзы ни разу не заказывала. Может правда заказать, разница в ценах значительная. Вы давно заказываете у них? Доставку долго ждать приходится?
Карина Костева писал(а):У меня подруга с акувью. Говорит что они самые-самые.
Сравнить особо не с чем, но то что хороши - факт.

Фифочка

Сообщение Фифочка » 27 окт 2016, 12:33

Viola писал(а):
Фифочка писал(а):Что это за цены в Вашей оптике? Я в очкарик.ру за 6 штук таких отдаю сейчас 830 рублей. А линзы правда классные, я их иногда и больше 2 недель ношу - никакого дискомфорта нет и не мутнеют они
А я как-то опасаюсь в интернет-магазинах их заказывать. Вот много чего беру, а линзы ни разу не заказывала. Может правда заказать, разница в ценах значительная. Вы давно заказываете у них? Доставку долго ждать приходится?
Давно, около года думаю, а может и больше. Доставляют быстро, магазин большой, так что товаров много в наличии, ждать неделями не приходится. Если в рабочее время заказ бросаешь - сразу отзваниваются, всё уточняют и оформляют заказ. Я довольна этим магазином, у меня с ними ни разу конфликтных ситуаций не было

Taaa)

Сообщение Taaa) » 02 ноя 2016, 13:16

Тоже использую акувью, никакого дискомфорта. Удобно и не так дорого

YanochKa

Сообщение YanochKa » 17 авг 2017, 12:15

Taaa) писал(а):Тоже использую акувью, никакого дискомфорта. Удобно и не так дорого
я тоже акувью люблю, но если долго у компа сидишь все равно сохнут и устают глаза, как не крута, стараюсь, отвлекаться и хотя бы моргать почаще)))

ma-musya

Сообщение ma-musya » 20 авг 2017, 17:35

Девочки, а блефарогель не пробовали применять? Классная штука! Увлажняет и устраняет резь в глазах.

Ответить