Одежда для мужчин, где купить?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Евгения1

Re: Одежда для мужчин, где купить?

Сообщение Евгения1 » 17 сен 2015, 12:18

Melon писал(а):
Евгения1 писал(а):Ой, для меня вообще рай пол дня пролазить по магазинам. Можно даже не купить ничего, главное всё примерять. Только вот с шубой такое не прокатило. Ездили из магазина в магазин - то цены, то качество, то выбор убогий.
А что за магазин такой?
Забыла написать. (удалено модератором) Это прям фабрика наша московская

Кетрин

Сообщение Кетрин » 21 ноя 2015, 18:19

Может кому-то покажется странным, но мне вот интересно....Ваши мужья носят шубы?! Я недавно в сети увидела ну очень классную, мужскую модель...на вид очень стильно и наверняка тепло. Показала своему, ему вроде бы понравилось, но это картинка из интернет.... Померить бы воочию.... может кто-то в курсе, где посмотреть такой мужской товар?

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » 22 ноя 2015, 22:45

Кетрин, мужские шубы продаются практически в каждом салоне, смотря какой вы мех хотите... У меня муж носит шубу, покупали в магазине от фабрики Каляева. Уже третий год пошел как носит, но в основном в сильные холода, так как шуба очень теплая. Если есть такое желание, то можно поехать и примерить.

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 02 дек 2015, 23:24

Девчонки, а вопрос по поводу мужского костюма в этой теме уместен? Берут моего свидетелем на свадьбу, а костюмов в шкафу раз два и обчелся(( Куда бежать, где смотреть? и еще подскажите в каком цвете лучше смотреть, у жениха будет темно-синий. Спс)
Кетрин писал(а):Может кому-то покажется странным, но мне вот интересно....Ваши мужья носят шубы?! Я недавно в сети увидела ну очень классную, мужскую модель...на вид очень стильно и наверняка тепло. Показала своему, ему вроде бы понравилось, но это картинка из интернет.... Померить бы воочию.... может кто-то в курсе, где посмотреть такой мужской товар?
В любом салоне кожи и меха, понятие "мужская шуба" не стоит ассоциировать с классического покроя норкой в пол для стильной дамы))
Strasnaia писал(а):Кетрин, мужские шубы продаются практически в каждом салоне, смотря какой вы мех хотите... У меня муж носит шубу, покупали в магазине от фабрики Каляева. Уже третий год пошел как носит, но в основном в сильные холода, так как шуба очень теплая. Если есть такое желание, то можно поехать и примерить.
А они там же на Кантемировской остались, не знаете? Сто лет в каляевский магазин не заглядывала, а помниться раньше там всегда очереди стояли, цены приемлимые за хорошее качество.

Кетрин

Сообщение Кетрин » 03 дек 2015, 22:07

Strasnaia писал(а):Кетрин, мужские шубы продаются практически в каждом салоне, смотря какой вы мех хотите... У меня муж носит шубу, покупали в магазине от фабрики Каляева. Уже третий год пошел как носит, но в основном в сильные холода, так как шуба очень теплая. Если есть такое желание, то можно поехать и примерить.
Так из какого меха у вас шуба? Я так понимаю, что она практичная? Интересно, а модель какая? До Каляева ехать далековато ....как у них сейчас с ценами?
Малышка-мартышка писал(а):Девчонки, а вопрос по поводу мужского костюма в этой теме уместен? Берут моего свидетелем на свадьбу, а костюмов в шкафу раз два и обчелся(( Куда бежать, где смотреть? и еще подскажите в каком цвете лучше смотреть, у жениха будет темно-синий. Спс)
В любом салоне кожи и меха, понятие "мужская шуба" не стоит ассоциировать с классического покроя норкой в пол для стильной дамы))
Я думаю классический черный или серый, будет всегда актуален, под яркую рубашку, или пестрый аксессуар...

Эммм...два раза читала ваш ответ, чтоб понять :lol: Я в общем-то и не ассоциирую классику, с длиннющей шубой в пол... Мне интересны мужские модели шуб, ведь на улице я крайне редко встречала мужчин а такой верхней одежде.

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » 04 дек 2015, 21:24

Малышка-мартышка писал(а): А они там же на Кантемировской остались, не знаете? Сто лет в каляевский магазин не заглядывала, а помниться раньше там всегда очереди стояли, цены приемлимые за хорошее качество.
Да на Кантемировской есть при фабрике, но на сколько знаю завтра еще открытие будет нового магазина в ТЦ Авиапарк вроде. Очереди я не увидела конечно в магазине Каляев, но людно конечно было, цены реально завлекают :)
Кетрин писал(а):
Так из какого меха у вас шуба? Я так понимаю, что она практичная? Интересно, а модель какая? До Каляева ехать далековато ....как у них сейчас с ценами?
У мужа шуба их овчины, теплая очень. Моделей в магазине Каляев достаточно много, можно под горло воротник стойку посмотреть, и с отворотом, в общем, смотря что вашему подойдет. Цены сами посмотрите на сайте может, прежде чем поедете, ну а вообще может вам в ТЦ Авиапарк будет ближе, все же завтра откроют, зайдите примерьте.

Odetta

Сообщение Odetta » 06 дек 2015, 17:30

Она ж тяжелая, наверное - шуба из овчины.
После пуховика-то :)))

Максимушка

Сообщение Максимушка » 15 дек 2015, 18:53

Odetta писал(а):Она ж тяжелая, наверное - шуба из овчины.
После пуховика-то :)))
Сейчас выделка порой такая бывает, что шубки можно сказать невесомые. Хотя после пуховика будет ощутимо)

Дебби

Сообщение Дебби » 08 июн 2016, 16:45

Georginka писал(а):Я заказываю с алиэкспресс, правда иногда ошибаюсь с размерами, но сразу пристраиваю друзьям.
мне ни разу ещё не приходила одежда с алиэкспресс нормального размера =( перестала там заказывать что-либо из одежды

KolinaK

Сообщение KolinaK » 27 мар 2017, 22:23

Я в интернете заказываю, правда бывают проблемы с выбором размера, но мы нашли простое решение, мы используем таблицы размеров мужской одежды. Очень удобная, и простая вещь. Выбираешь одежду, снимаешь размеры с мужа, сверяешь с таблицами, и все готово.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 18 апр 2017, 17:32

Дебби писал(а):
Georginka писал(а):Я заказываю с алиэкспресс, правда иногда ошибаюсь с размерами, но сразу пристраиваю друзьям.
мне ни разу ещё не приходила одежда с алиэкспресс нормального размера =( перестала там заказывать что-либо из одежды
Да, с размерами на алиэкспресс на самом деле туговатово... Так ещё и ждёшь порой месяцами...

Всегда крайняя

Сообщение Всегда крайняя » 24 июл 2019, 18:35

Смешно рассказывать, но я люблю шить, правда не имею образования. Сама краю нижнее белье и на машинке шью. Трусов у нас, хоть соли. Я хочу сказать, что ткани сейчас такие разные, пусть даже и выглядят хорошо.
Сестра у меня покупает в недорогом магазине, говорит, что катышки появляются быстро, у других запахи странные на новом еще белье. Какое качество - все так не понятно.

DiaNika

Сообщение DiaNika » 16 авг 2019, 00:37

Муж ненавидит шоппинг, как, собственно, и я. Поэтому для нас выход - интернет-магазины с примеркой. Набираем корзину и потом выкупаем то, что подошло, заодно дома в комфорте примеряем и каждый сразу высказывается по поводу подходит/не подходит

Ответить