Производители пластиковых окон

Модератор: Елена43

Евгения1

Re: Производители пластиковых окон

Сообщение Евгения1 » 08 окт 2015, 08:33

Если заказать ламинированные на (удалено модератором), то не будет разницы.

Iskiya

Сообщение Iskiya » 19 окт 2015, 04:02

Кристина05 писал(а):Да уж, устала получать рекламные бумажки в почтовые ящики)))
А если по делу, то да, такие окна заметно упрощают жизнь)
Проку от таких бумажек? :roll: Я побаиваюсь обращаться в фирмы про которые первый раз услышала. Не знаешь, чего от них ждать. Причем многие пишут, что замеры бесплатно. Но если звонить по телефону и просить замерщика, то все предлагают мне вначале в офис подъехать, а потом уже и замерщика пришлют.
Окна может и хорошие будут, но от установки много чего зависит.
Пока что начиталась положительных отзывов про окна с профилем шуко и рехау. Кто какой ставил профиль?

Еленос

Сообщение Еленос » 19 окт 2015, 18:42

Я против таких рекламок ничего не имею, но сама не звоню никогда по объявлениям, если какие-то скидочки или акционные купончики, тогда еще могу посмотреть. Но редко обращаюсь, но видимо работает, раз кидают. Не знаю, вот мы недавно замерщика вызывали из Экоокон, я вообще лентяйка обратный звонок заказала, девушка по телефону просчитала стоимость и сама предложила, чтобы замерщик на замеры выехал, все без проблем. Просчитывали профиль Шуко, со скрытыми петлями.

Sirena 777

Сообщение Sirena 777 » 21 окт 2015, 22:19

Чтоб выбрать компанию поговорите со своим окружением. В любом случае кто-то недавно да устанавливал что-то. Нам посоветовали Доступ окна. Результат нормальный, могло бы быть и лучше, но не сифонит, не потеет, все аккуратно и на том спасибо

Ребекка

Сообщение Ребекка » 24 ноя 2015, 11:39

Соглашусь, а желательно еще и посмотреть подъехать как сделали знакомым окна, а то бывает, что люди довольны, а на самом деле могут быть нюансы, когда подробнее начинаешь разговаривать и тогда уже возникают сомнения обращаться в эту фирму или поискать другую..
У меня родители надумали делать ремонт перед Новым годом, конечно время не самое лучшее, но у них дачный сезон закончился и видимо заняться больше не чем.
Еленос, а по срокам как выходит? Что-то я думаю, что нам не судьба окна до Нового года поменять.Слишком поздно опомнились.

dassana

Сообщение dassana » 26 ноя 2015, 13:24

Ребекка писал(а): У меня родители надумали делать ремонт перед Новым годом, конечно время не самое лучшее, но у них дачный сезон закончился и видимо заняться больше не чем.
Еленос, а по срокам как выходит? Что-то я думаю, что нам не судьба окна до Нового года поменять.Слишком поздно опомнились.
Почему сразу не судьба? я недавно прозванивала разные фирмы, конечно сроки разные озвучивают, но тут понятно, что и медлить тоже не стоит, если хотите успеть и задача такая стоит встречать новый год в красоте и ремонте.
В Экоокнах озвучили максимальный срок - 10 дней, так что можно до середины декабря еще успеть и порядок полный навести к Новому году. При желании конечно.

Веснушка

Сообщение Веснушка » 12 дек 2015, 13:49

Sirena 777 писал(а):Чтоб выбрать компанию поговорите со своим окружением. В любом случае кто-то недавно да устанавливал что-то. Нам посоветовали Доступ окна. Результат нормальный, могло бы быть и лучше, но не сифонит, не потеет, все аккуратно и на том спасибо
Да, лучше заказывать в уже известных местах, окна которые прошли опробацию у знакомых. А если окна не потеют - это показатель, у кого ни спрошу - у всех плачут.

Steffania

Сообщение Steffania » 04 май 2016, 20:33

Девочки, всем привет. Обновлю темку, так как планируем менять окна на дачу. Заказ не очень большой, но если ставить все окна одновременно, тогда выходит неплохая сумма. С одной стороны вроде бы в бюджет и вписываемся, но экономить же никто не запрещал. Кто как считает, есть ли смысл ехать на производство окон, чтобы посмотреть все своими глазами или просто вызвать замерщика на дачу и пусть образно рассказывает? Кто как делал?

Qudavi

Сообщение Qudavi » 05 май 2016, 04:58

Steffania, может читали про профиля оконные фирмы вхс холо? Их кажется фирма Века выкупила, и там часть деталей именно от веко, но качество чуть проще, но и цена очень сладкая. Причем, что в сравнении с отечественными оконными марками, значительно выигрывают профиля whs. На сайте Экоокон есть описание этого профиля, точно уже толщину таких окон не вспомню.
Даже сравнение где-то видела вхс холо с российской маркой окон. Хотя по цене все равно вхс было выгоднее, там и по качеству много плюсов было. Так что вполне бюджетные окна.

Thorgalsa

Сообщение Thorgalsa » 05 май 2016, 12:39

Melon писал(а):Но они внешне уступают деревянным.
деревянные, конечно, на порядок лучше, но с этим кризиссом не очень доступны.

Steffania

Сообщение Steffania » 27 июл 2016, 13:09

Не читала, но сейчас изучаю информацию, пока что время есть, но тоже с другой стороны затягивать не хочется, так как зима близко :D И поменять окна хотим естественно до холодов.
Получается, чем толще профиль, тем теплее окна будут или это не обязательно так?
Ну вот деревянные я даже просчитывать боюсь, так как думаю, что по сумме точно не потянем.

Beerra

Сообщение Beerra » 30 июл 2016, 20:22

Steffania, если честно, не вижу я смысла экономить, чтобы поставить деревянные окна. Если вы по бюджету нормально вполне тяните пвх окна с хорошим профилем, то и не стоит себе лишних проблем создавать. Посмотрите акции на сайте Экоокон, у них есть неплохие варианты с акциями, может вам что-то подойдет, всегда приятно экономить на таких вещах.

Steffania

Сообщение Steffania » 29 авг 2016, 21:00

Что-то не поняла про деревянные, Вы за них или наоборот? У знакомых ни у кого деревянных окошек нет, поэтому даже просто подъехать в гости и посмотреть как выглядят нет возможности. Хотя думаю, что деревянные окна сейчас лучше, чем те, которые ставили на заре пакетов, ведь технологии не стоят на месте.
Просто визуально лично для меня лучше под дерево окна смотрятся, а кто что скажет на счет ламинации стоит она того? По сути кроме цвета ведь никаких функций ламинация не выполняет?

Beerra

Сообщение Beerra » 30 авг 2016, 18:46

Steffania, вы окна в квартиру выбираете?
К деревянным окнам я отношусь нейтрально, но смысла переплачивать за них не вижу. ПВХ окна на мой взгляд куда практичнее.
Вы в квартире хотите сделать окна под дерево? Ламинация профиля сам профиль защищает от солнца, от старения, но с условием что пленка качественная. В Экоокнах такой вариант предлагали нам. Мне вот окна с раскладкой очень понравились, для частных домов очень красивое решение.

Ответить