Несколько причин пойти к гинекологу

Модератор: Елена43

vostrikova

Re: Несколько причин пойти к гинекологу

Сообщение vostrikova » 02 сен 2013, 12:51

Девочки подскажите стоит ли идти к гинекологу за назначением ОК? мы с МЧ по старинке предохраняемся прерванным ПА, а меня это не устраивает, не уверена что он готов к отцовству)

vspishka

Сообщение vspishka » 02 сен 2013, 13:38

Привет, обязательно! Подбираются каждому индивидуально!:)

nada

Сообщение nada » 09 сен 2013, 13:14

vostrikova писал(а):Девочки подскажите стоит ли идти к гинекологу за назначением ОК? мы с МЧ по старинке предохраняемся прерванным ПА, а меня это не устраивает, не уверена что он готов к отцовству)
я сейчас Линдинет 20 принимаю по совету подруги- она медсестрой в ЖК работает, так говорит его назначают даже не рожавшим девушкам для восстановления цикла.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 20 сен 2013, 18:10

Не стоит этого стесняться. Если есть вопросы, то нужно обращаться к специалистам и получать ответы на все свои вопросы. Потому как наше здоровье зависит только от нас. У меня тоже были проблемы с подбором ОК, то обращалась в Ниармедик на Баркая. Попала на прием к Блаженовой. Она меня направила сдать анализы на гормоны, чтобы подобрать подходящий мне ок. Мне понравился прием в клинике)

Коралловое Море

Сообщение Коралловое Море » 22 сен 2013, 15:07

обычно все эти кисты, папиломы и всё в этом роде не дают о себе знать в самом начале. Поэтому пациент может проходить много лет с этим, а узнать уже когда эта киста перейдёт в рак!

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 24 сен 2013, 16:07

Забияка-ка писал(а):Не стоит этого стесняться. Если есть вопросы, то нужно обращаться к специалистам и получать ответы на все свои вопросы. Потому как наше здоровье зависит только от нас. У меня тоже были проблемы с подбором ОК, то обращалась в Ниармедик на Баркая. Попала на прием к Блаженовой. Она меня направила сдать анализы на гормоны, чтобы подобрать подходящий мне ок. Мне понравился прием в клинике)
А можно я вставлю свой вопрос? так как тоже интересует средства защиты при ПА. Не хочу на себе экспериментировать и считаю правильно, что направили на анализы сначала, а потом начали назначать. Теперь вопрос - вас только проконсультировали? или анализы тоже в клинике можно сдать?

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 25 сен 2013, 00:10

Lira-Moon писал(а): Теперь вопрос - вас только проконсультировали? или анализы тоже в клинике можно сдать?
Вообще у них своя большая лаборатория. Делают все виды анализов. Поэтому я в Ниармедик и записалась на прием - и к специалисту попала, и анализы сдала.

Ответить