Как сохранить молодость кожи рук

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Максимушка

Как сохранить молодость кожи рук

Сообщение Максимушка » 25 янв 2013, 15:08

Руки часто выдают настоящий возраст женщины, поскольку девушки забывают уделять им необходимое внимание. А ухаживать за кожей рук нужно должным образом, как и за кожей лица и шеи. Давай разберемся, как защитить кожу рук от изменения цвета, сухости и появления морщин.
Не пренебрегай уходом за своими руками
Если ты будешь регулярно и правильно ухаживать за кожей рук, то в глазах окружающих будешь выглядеть гораздо моложе. Первый шаг к этому – надежная защита кожа от негативного влияния внешних факторов.

Максимушка

Надевай перчатки
В холодное время года обязательно носи перчатки, это защитит твою кожу от негативного воздействия низких температур. А если ты замерзла, не стоит сразу по возвращению в помещение подставлять руки под струю горячей воды, отогревай их постепенно. Для этого можно положить их в карманы или обмотать шарфом и немного подождать. Через некоторое время твоим рукам станет комфортно.
"Кроме этого не стоит отказываться от перчаток и в теплое время года, если ты долго находишься на солнце, например, во время работы в саду. Это ограничит попадание ультрафиолетовых лучей, которые могут вызвать морщины, коричневые пятна и рак кожи", – говорит Грант Стивенс, доктор медицинских наук, профессор клинической хирургии, пластический хирург в Марина-дель-Рей, штат Калифорния.
А во время работы по дому, особенно если тебе приходится погружать руки в воду, обязательно надевай резиновые перчатки.

Максимушка

Наноси на руки крем
Зимой, за полчаса до выхода из дома наноси на руки крем от непогоды или жирный питательный крем. А в теплое время года не забывай ежедневно наносить на руки солнцезащитный крем.

Максимушка

Избавься от темных пятен на руках
Если ты заметила, что на твоих руках появились темные пятна, начни пользоваться кремом для осветления кожи. Однако прежде, обратись к дерматологу, он поможет тебе выбрать необходимое средство. Помни, самостоятельно нельзя назначать себе лечение, это может быть чревато неравномерным осветлением кожи.

Мама трех

Сообщение Мама трех » 31 янв 2013, 12:02

Мне ничего не помогает, потому что домашнюю работу никто не отменял, а в перчатках я это делать не могу. Поэтому руки постоянно выглядят ужасно, еще и зимой трескается кожа.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 31 янв 2013, 16:45

Мама трех писал(а):Мне ничего не помогает, потому что домашнюю работу никто не отменял, а в перчатках я это делать не могу. Поэтому руки постоянно выглядят ужасно, еще и зимой трескается кожа.
это вы зря так!!! здесь все домашнюю работу делают=)) я так точно..после средств для мытья посуды и полов,особенно дешевых руки ужасные просто невыносимо... кто чем спасается..вам нужно найти те средства, которые помогут. Мне помогают крема Инфинум, фабрелик...и не обязательно крема специально для рук...есть и классные кремчики для тела, ими руки мажьте.

Aloma

Сообщение Aloma » 03 фев 2013, 20:10

Я себя зимой приучила после каждого соприкосновения с водой руки мазать кремом.Вот тогда и проблемы с руками на последнем плане становяся

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 05 фев 2013, 16:37

дада, согласна с вами!!!! за собой ухаживать нужно, все проблемы решаемы. вот,как раз,про крема эти, о которых говорила выше, БиоКислород серия, там очень интенсивный уход,как раз для запущенных случаев.

Malinka-ka

Re: Как сохранить молодость кожи рук

Сообщение Malinka-ka » 12 фев 2013, 17:33

Максимушка писал(а):Руки часто выдают настоящий возраст женщины, поскольку девушки забывают уделять им необходимое внимание.
Это точно. Мне кажется, что какими кремами не пользуйся, а все равно руки выдадут. С возрастом даже кожа становится другой. Я недавно маме делала подарила на День рождения скидочный купон на лазерное омоложение кожи кистей рук. Вот где реально заметен результат. Никакие крема с лазерным омоложением не сравнятся.

Amerika

Сообщение Amerika » 13 фев 2013, 00:06

Malinka-ka писал(а):
Максимушка писал(а):Руки часто выдают настоящий возраст женщины, поскольку девушки забывают уделять им необходимое внимание.
Это точно. Мне кажется, что какими кремами не пользуйся, а все равно руки выдадут. С возрастом даже кожа становится другой. Я недавно маме делала подарила на День рождения скидочный купон на лазерное омоложение кожи кистей рук. Вот где реально заметен результат. Никакие крема с лазерным омоложением не сравнятся.
Может я пока слишком молода, но кожа очень мягкая. У подруг она грубее. У меня всегда спрашивают что именно я делаю. а я вообще не пользуюсь ни чем даже кремами. Никогда кожу даже не сушит. не знаю может наследственное.

Kalendula

Сообщение Kalendula » 13 фев 2013, 14:35

Malinka-ka писал(а): Это точно. Мне кажется, что какими кремами не пользуйся, а все равно руки выдадут. С возрастом даже кожа становится другой. Я недавно маме делала подарила на День рождения скидочный купон на лазерное омоложение кожи кистей рук. Вот где реально заметен результат. Никакие крема с лазерным омоложением не сравнятся.
Если не секрет сколько скидка и где делали? Я часто хожу по купонам в салон, но в основном на педикюр и маникюр. Через какой сайт брали купон?

Malinka-ka

Сообщение Malinka-ka » 14 фев 2013, 21:22

Брала на купоклубе. Там скидка хорошая, 75 %. Делали процедуру в клинике Арт-Медика аппаратом Дека. Маме очень понравилось. Она такая счастливая пришла.

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 15 фев 2013, 00:02

Malinka-ka писал(а):Брала на купоклубе. Там скидка хорошая, 75 %. Делали процедуру в клинике Арт-Медика аппаратом Дека. Маме очень понравилось. Она такая счастливая пришла.
Главное маме понравилось! Я слышала, что лазером сейчас и кожу рук и вокруг глаз омолаживают и растяжки удаляют и морщинки убирают. Но я пока руки своим любимым кремом мажу.

Malinka-ka

Сообщение Malinka-ka » 17 фев 2013, 15:14

Да я тоже пока кремом, а вот маме решила сделать приятное. Сейчас у нее руки как у меня выглядят молодо и красиво. Думаю, может свекрови сделать такой подарок, на 8 марта. По скидке, всего за 2500 рублей, по идее, не такие большие деньги.

lololo

Сообщение lololo » 22 фев 2013, 11:56

Я пользуюсь в последнее время Olea Essence, обогащённым кремом для рук. В его состав входит желтый пчелиный воск, который хорошо питает кожу, а самое главное- защищает ее от сильных морозов как нельзя лучше. Кожа становится очень мягкой. Еще заметила, после нанесения крема капля воды, попавшая на руку скатывается и падает, как с гуся. То есть крем очень питательный и хорошо защищает ручки.

Ответить