Детское термобелье - залог здоровья.

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Irina May

Детское термобелье - залог здоровья.

Сообщение Irina May » 01 фев 2013, 16:52

Милые мамы, открыла для себя термобелье. Это замечательная вещь. У меня племянник, 8 лет, сильно потеет, приходит со школы, футболку хоть выкручивай. Болел постоянно, вечный кашель у ребенка был. Купили ему термобелье, что бы пот от тела отводило. Теперь приходит домой, спина сухая, болеть меньше стал. Я своему сыну тоже потом купила, только более теплое, он у меня еще малыш.

apoleva

Сообщение apoleva » 04 фев 2013, 15:17

Прочитала Ваше сообщение и даже решила зарегистрироваться, чтобы ответить.
Ранее скептически относилась к таким вещам как термобелье. Думала, что это дань моде или рекламный ход.
Потом подруга подарила лично мне комплект, зная о моих увлечениях пробежками под дождем.
Это был комплект "Актив" от Nova Tour. Не буду расписывать прелести - скажу лишь, что действительно работает.
Пришла к выводу, что даже если все эти разговоры о термобелье - это маркетинговый ход, то мне все равно :)
Сыну, правда, купила 100% шерсть от Norveg, так как он аллергик у меня. Даже термоноски взяла ему и действительно, стал меньше болеть и не мерзнет, когда активничает на улице.
Всем мамам желаю приобрести такие вещи. Хотя бы детям. Это того стоит.

Irina May

Сообщение Irina May » 07 фев 2013, 17:49

:D у нас тоже детское термобелье Норвег, боди. Такое мягкое и приятное, не колется, и швы в нем плоские, что вообще очень хорошо.

apoleva

Сообщение apoleva » 07 фев 2013, 17:51

Объединение одним брэндом :) Так мило

Irina May

Сообщение Irina May » 12 фев 2013, 08:43

Я на днях и себе Норвег взяла. Состав 50% шерсти, 50% синтетики. Специально, что бы пот хорошо отводило. Я брала его для спорта.
Ходила в термобелье на коньках кататься, действительно работает. На мне было одето термобелье, сверху тонкая флиска и джинсы. Чувствовала себя очень комфортно, действительно не было ни холодно ни жарко. И термобелье не сковывало движение - оно эластичное и тонкое, не мешает под одеждой. :)
"Всем мамам желаю приобрести такие вещи. Хотя бы детям. Это того стоит" - присоединяюсь к пожеланию :) :) :)

Ответить