Сыну выбили зуб... что делать? Имплантация?

Модератор: Елена43

Ответить
Аврора

Сыну выбили зуб... что делать? Имплантация?

Сообщение Аврора » 01 фев 2013, 22:14

Ох, случилась недавно ситуация. Во дворе сыну во время игры в футбол случайно выбили зуб. Причем один из передних. Пришел весь расстроенный, с распухшей десной. Кровь остановили, сына успокоила, но что-то надо делать с зияющей дыркой, все-таки видно, да и он переживает. Посоветуйте что-нибудь?

Honeyk

Сообщение Honeyk » 04 фев 2013, 13:42

А у вас сын взрослый уже? Я имею ввиду, у него зуб не молочный-то был? Просто, если молочный – то и переживать не за что ) А вот если уже обычный, то тогда это и правда проблема. Тем более, передний…У меня сын боксом занимается в школе, и у нас проблемы с зубами часто возникают. Правда, выбитых зубов не было, но сколов достаточно накопилось. У нас рядом с домом стоматология есть, так мы там уже почти прописались ) Врачи уже смеются, говорят, будете у нас скоро бесплатно зубы лечить, такие частые гости ) Так что советую вам к врачу сразу идти. Чтоб ваш парень не ходил с дыркой во рту.

Foja

Сообщение Foja » 11 фев 2013, 05:38

О, мы тоже лечили ребёнку зубки в этой клинике. Пошли туда по совету друзей. Ребёнок жутко боится стоматологов, от звука бормашины его в дрожь бросает, но тут ничего, справился. Говорит, даже не почувствовал ничего.)

Алена33

Сообщение Алена33 » 06 июн 2013, 08:41

Я своих крошек доверяю только одному доктору - Смирнову Алексею Сергеевичу в центре имплантологии доктора Зорина. Там действительно к ребенку находят индивидуальный подход. Никаких слез и истерик, как раньше. Теперь если говорю, что пойдем к доктору, дите не закатывает глаза, а спокойно идем. Как вспомню, сколько со старшим намучилась, пока ходили к поликлинику в местную к стоматологу. Да что говорить, сама теряла сознание когда видела, что ребенку больно делают. Хоть и понимала, что врач не садист - дело свое делает. И все равно((( А сейчас тьфу тьфу спокойна. Хорошо, когда есть такие специалисты, как наш доктор. Младшая слава Богу к другим и не ходила, поэтому нет вообще никакого страха перед "зубкиным доктором". Думаю, что с годами это очень ей пригодится.

ЛенаПетр

Re: Сыну выбили зуб... что делать? Имплантация?

Сообщение ЛенаПетр » 19 фев 2015, 23:32

Мне интересно, как ситуация разрешилась.

Ответить