Как сделать грудь красивой и подтянутой

следим за внешностью

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Tolama

Re: Как сделать грудь красивой и подтянутой

Сообщение Tolama » Чт мар 22, 2018 1:48 pm

natalye писал(а):мне кажется что после упражнений у меня грудь уменьшилась :(
:o :shock: :o :shock: Какие и как долго делали?
Strasnaia писал(а):Ну молочную железу вы никак не накачаете, если ее нет, то ее нет. Да и кожу растянутую тоже сложно подтянуть, да можно немного в форму привести, но это все не сделает с обвисшей груди прям совсем упругую из личного опыта говорю. Я сделала пластику и нисколечки не жалею. Теперь красивая грудь 3 размера и могу свободно и без бюстика ходить и все красиво. Так что, советую не заниматься ерундой и сделать просто операцию, если вы хотите красивую грудь. Мне ее делал Ковынцев А.Н. и очень классно все получилось. Отлично подобрал размер, форму и метод установки имплантов. Грудь очень натурально смотрится.
Супер, поздравляю. Хорошо, что вы довольны результатом операции. Давно делали ее? Как быстро восстановились? Какой именно вам имплант поставил этот врач?

Strasnaia

Сообщение Strasnaia » Чт мар 22, 2018 9:10 pm

Tolama писал(а):Супер, поздравляю. Хорошо, что вы довольны результатом операции. Давно делали ее? Как быстро восстановились? Какой именно вам имплант поставил этот врач?

Да я рада, что попала в руки опытного и грамотного пластического хирурга. Я не так давно делала операцию, с полгода прошло. Процесс восстановления прошел быстро и не сложно, поносила первый месяц компрессионное белье и все. Шовчики быстро зажили и сейчас их практически и не видно, только если очень внимательно присмотреться именно в места размеров под грудью, то там тоненькие полосочки, которые я так понимаю со временем и вовсе исчезнут.

Светулик

Сообщение Светулик » Вс апр 01, 2018 1:10 pm

А как сделать маленькую грудь красивой и большой.

Марианна

Сообщение Марианна » Вт апр 24, 2018 9:59 am

Светулик писал(а):А как сделать маленькую грудь красивой и большой.

импланты вставить больше никак)

natalye

Сообщение natalye » Сб апр 28, 2018 9:36 pm

полезные советы , спасибо

Фиуст

Сообщение Фиуст » Вс апр 29, 2018 7:28 am

Марианна писал(а):импланты вставить больше никак)

Насколько это безопасно и на какое время их хватит?

Steffania

Сообщение Steffania » Чт май 03, 2018 2:38 pm

Фиуст, в плане на какое время хватит? на импланты пожизненная гарантия их не надо менять спустя несколько лет, это миф. Посмотрите на ютуб канале Фрау клиник было видео в котором профессор Блохин рассказывает про импланты и основные мифы связанные с пластикой груди, а Вы хотите сделать увеличение? С подтяжкой или просто?
Не были еще на консультации у хирургов?

Ольга 2106

Сообщение Ольга 2106 » Вт май 08, 2018 12:11 am

Генетика, к сожеланию, сыграет плохую штуку здесь

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » Ср май 30, 2018 7:15 pm

Контрастный душ, питание и занятия - вот мои советы.

LIDA99

Сообщение LIDA99 » Пт авг 10, 2018 9:03 pm

Высокая, упругая грудь – несомненно, украшение, о котором мечтает каждая женщина. Поэтому укреплять грудные мышцы надо обязательно, хотя Бюст не обладает мускулатурой, которая могла бы его эффективно поддерживать. Кремы и гели тоже помогут, а с помощью разработанных специальных упражнений можно грудь приподнять и даже слегка скорректировать ее форму, а за компанию подготовить плечи и руки к весеннему выходу в свет. Из свой практики знаю, что только комплекс этих мер дает ожидаемый результат. Т.К. имела неосторожность(после родов) при неудачной диете похудеть так, что и моя грудь «похудела» , а точнее потеряла форму и обвисла. Но благо есть источники в которых действительно пишут полезное вот один из них: (удалено модератором). Пробуйте, дерзайте и все получится. Удачи!

Пред.

Вернуться в Красота