Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Веснушка

Re: Как похудеть?

Сообщение Веснушка » 09 апр 2016, 11:26

Солнечный зайчик писал(а):Пьете капсулы и все равно на салатах сидите? И не поняла способ их действия: это капсулы психологического воздействия, если раньше болезненно реагировали на уменьшение порции, а сейчас нормально? Я в такие игры боюсь играть.
Так раньше были диеты, образно говорю про салаты и каши, при диете ведь выбор еды небольшой. Сейчас ем все, даже тортики иногда. Никакого воздействия на психику, просто полный желудок, четыре часа о еде не вспоминается, реально есть начинала хотеть часов через шесть, т.е. к ужину. Но мне обеденный прием не подошел, перешла на прим капсул перед ужином. Ужинаем в районе 19-19.30, ложусь спать в 23 часа, поэтому сплю вполне сытая и довольная.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 09 апр 2016, 19:02

Веснушка, так, а за счет чего тогда действуют? И какая разница принимать перед обедом, или перед ужином?

Веснушка

Сообщение Веснушка » 10 апр 2016, 00:23

Солнечный зайчик писал(а):Веснушка, так, а за счет чего тогда действуют? И какая разница принимать перед обедом, или перед ужином?
Я же объясняю: действует порциола за счет уменьшения аппетита, наедаюсь меньшей порцией. Капсулы пью минут за 20-30 до еды. Перешла с обеденного приема на вечерний, потому что пить их надо перед самым плотным приемом пищи. У меня это ужин, обед так-сяк, не всегда комплексно обедаю. За эти 20 минут в кишечнике гель в капсулах разбухает. Место в желудке уже занято, наедаюсь малой порцией. Выводятся из организма вместе с калом. Это вполне проверяемо:) Я не пробовала никакие таблетки для похудения, не могу сказать, что все туфта, порциола "вау", но действует она реально, причем совершенно безобидно для организма, для меня это очень важно. Я своей семье нужна не только стройной и красивой, но прежде всего здоровой.

Лидия777

Сообщение Лидия777 » 12 апр 2016, 22:52

Нужно меньше кушать!!! Сама хочу похудеть, но не могу

Maria_kora

Сообщение Maria_kora » 13 апр 2016, 15:24

Я сейчас пробую метод круговых тренировок. вроде как при таких тренировках быстро уходит вес.

Kirsten

Сообщение Kirsten » 18 апр 2016, 09:54

Не сложно справиться с этой проблемой, вопрос в том, какой у вас сейчас вес. По утрам натощак хорошую аэробную тренировку, правильное питание, ну и вообще позитивнее настрой надо держать! И все получится.

Марина33

Сообщение Марина33 » 03 дек 2019, 11:29

Можно и все реально.Я столкнулась с проблемой повышенного сахара пришлось поменять полностью питание. И все свелось к питанию с низким гликемическим индексом. И питание это правильно, и полезное. Понизила сахар. Ушли жиры подкожные. А вот убрать целлюлит мне помог крем антицеллюлитный До После. Его применение усиливает кожное кровообращение, укрепляет капилляры. Замедляет старение кожи и предотвращает появление дряблости.

Ответить