Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Муся

Сообщение Муся » 20 апр 2013, 11:35

Я начала бегать для похудения. За две недели сбросила два кг, и самочуствие улучшилось.

liana

Сообщение liana » 23 апр 2013, 11:47

Я если хочу похудеть, то после 18-00 не ем и не пью ничего. Занимаюсь усиленно зарядкой, пью больше жидкости, и за месяц скидываю от 2-х до 4-х кг.

Kaitlyn

Сообщение Kaitlyn » 27 апр 2013, 18:18

А я сладкое и мучное не ем почти, потому что не люблю, и худеть не надо)

Mariashka

Сообщение Mariashka » 29 апр 2013, 04:38

А я себе позволяю, но соблюдаю диету Дюкана, благодаря которой и могу себе иногда сладкое даже позволить и после 18-00 есть, главное чтоб пища по его рецептам была.

Lilly

Сообщение Lilly » 07 май 2013, 10:26

Со след недели буду устраивать себе разгрузочные дни на кефире)

liana

Сообщение liana » 18 май 2013, 20:50

Lilly писал(а):Со след недели буду устраивать себе разгрузочные дни на кефире)
И как же? если не секрет?

vesna

Сообщение vesna » 19 май 2013, 13:59

liana писал(а):
Lilly писал(а):Со след недели буду устраивать себе разгрузочные дни на кефире)
И как же? если не секрет?
Основной или единственный компонент питания в этот день является кефир. Снижается вдвое или втрое обычная суточная калорийность. Если обычная ее норма - 1400 ккал, то в разгрузочный день она 300-700 ккал.

Примерные шаги по времени:

8 час.30 мин. - стакан нежирного кефира
12 час. - стакан кефира
15 час. - стакан фруктового кефира 18 час. - стакан кефира с бифидофлорой
20 час. - стакан нежирного кефира
22 час 30 мин. - стакан кефира с бифидофлорой.

Фрукла

Сообщение Фрукла » 28 май 2013, 09:28

Mariashka писал(а):А я себе позволяю, но соблюдаю диету Дюкана, благодаря которой и могу себе иногда сладкое даже позволить и после 18-00 есть, главное чтоб пища по его рецептам была.
Я тоже дюкана соблюдаю. Но почему-то вес как-то медленно шел вниз. А сейчас к Дюкана добавила еще Орсотен. И дело пошло намного быстрее. Если раньше за месяц уходило в среднем по 2 кило. То сейчас уходит по 3-3,5 килограмма.

tanyaseledcova

Re:

Сообщение tanyaseledcova » 03 дек 2014, 20:41

Фрукла писал(а):
Mariashka писал(а):А я себе позволяю, но соблюдаю диету Дюкана, благодаря которой и могу себе иногда сладкое даже позволить и после 18-00 есть, главное чтоб пища по его рецептам была.
Я тоже дюкана соблюдаю. Но почему-то вес как-то медленно шел вниз. А сейчас к Дюкана добавила еще Орсотен. И дело пошло намного быстрее. Если раньше за месяц уходило в среднем по 2 кило. То сейчас уходит по 3-3,5 килограмма.
А что за диета Дюкана? Кто это вообще такой?

mama_Poli

Re: Как похудеть?

Сообщение mama_Poli » 04 май 2015, 11:43

vspishka писал(а):
Шельма писал(а):Недавно в «одноклассниках» общалась с людьми с нашего класса. И в общем решили, что в мае месяце будет встреча. Я так загорелась. Не виделись уже лет 15. Но чего-то я занервничала. Ведь в школе я была стройненькой. Я сейчас толстая. В общем, корова. И теперь уже думаю, может вообще не идти? Ведь там же и моя «первая любовь» будет.
Привет! Вот это и должно быть вашим стимулом. Вы пока попробуйте купить утягивающее белье для проблемных мест, и можете смело надеть платье! Но после этого возьмитесь за себя :) И потом, вы будите уверены в том, что люди, с которыми вы были знакомы несколько лет назад при случайной встрече поймут, что вы совсем не изменились, даже стали красивее!!!! :)
Главное, не комплексуйте по этому поводу, хорошее настроение обязательно!Вы молоды, красивы! Пусть все завидуют!

Нора

Сообщение Нора » 24 май 2015, 00:09

Мне на встречу выпускников идти не нужно, но вот лишних кг 10-15 я бы сбросила, вот только не знаю как. Таблетки пить боюсь и не хочу. а на диетах долго не выдерживаю. Кстати как стала садиться на диеты, так мне кажется, что дела стали еще хуже.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 24 май 2015, 13:57

Нора писал(а):Мне на встречу выпускников идти не нужно, но вот лишних кг 10-15 я бы сбросила, вот только не знаю как. Таблетки пить боюсь и не хочу. а на диетах долго не выдерживаю. Кстати как стала садиться на диеты, так мне кажется, что дела стали еще хуже.
И не нужно пить таблетки и изнурять себя диетами. Начинать нужно в рациона питания, постараться его нормализовать, отказаться от сладкого, мучного, жирного (по возможности, свети к минимуму употребление солёного и острого). Также, необходимо пить побольше воды - благодаря её можно ускорить обмен веществ. Нужно пить стакан воды за 20 минут до еды. В день нужно выпивать порядка 1,5-2 литров воды. Также, очень важно уделять время физическим нагрузкам, если спортом заниматься нет времени, то вполне достаточно побольше ходить пеком, почаще быть на свежем воздухе. Ну и не стоит есть за 2-3 часа до еды. В общем, жизнь свою придётся в корне поменять, но благодаря этому и вес уйдёт, и организм станет здоровее, и результат сохранится надолго.

vesna

Сообщение vesna » 24 май 2015, 14:29

Полностью согласна, и главное - настрой)
Максимушка, все правильно, я придерживаюсь тех же правил!!!

Муся

Сообщение Муся » 24 май 2015, 15:37

Нора писал(а):Мне на встречу выпускников идти не нужно, но вот лишних кг 10-15 я бы сбросила, вот только не знаю как. Таблетки пить боюсь и не хочу. а на диетах долго не выдерживаю. Кстати как стала садиться на диеты, так мне кажется, что дела стали еще хуже.
Вот знаете в чем наша проблема, в том что мы беремся с большим энтузиазмом за диету, за занятия спортом, а потом попросту бросаем. Вот нам организм и мстит лишними кг. Только систематические занятия спортом, либо диета как стиль жизни. Иначе к сожалению ни как.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 24 май 2015, 22:06

А я не могу сидеть на диетах, меня хватает максимум на неделю, мне просто кушать постоянно хочется и я срываюсь. Ходила на этой неделе к диетологу, выписала мне Редуксин, для снижения аппетита, обязательно сказала ПП и спорт. Редуксин купила, прочитала про побочные и пока боюсь принимать его. Кто его принимал, расскажите, были побочные?

Ответить