Как похудеть?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Nomi

Re: Как похудеть?

Сообщение Nomi » 25 май 2015, 06:34

Редуксин бы даже не стала пить и вообще ничего не стала пить.Вы бы лучше к диетологу раз сходили,вам рассказали что можно ,а что нельзя,составили бы как раз таблицу с теми продуктами,которые вам можно и в какое время.Гораздо полезней будет,чем химозину глотать,от которой толку не будет, подрывать только свой организм химией.

Каплан

Сообщение Каплан » 25 май 2015, 20:35

Муся писал(а): Вот знаете в чем наша проблема, в том что мы беремся с большим энтузиазмом за диету, за занятия спортом, а потом попросту бросаем. Вот нам организм и мстит лишними кг. Только систематические занятия спортом, либо диета как стиль жизни. Иначе к сожалению ни как.
А я считаю, что любая полнота, это нарушение обмена веществ, поэтому с возрастом вес набирается все больше и больше, а сбросить его все сложнее.

Anfisa2014

Сообщение Anfisa2014 » 25 май 2015, 23:07

Nomi писал(а):Редуксин бы даже не стала пить и вообще ничего не стала пить.Вы бы лучше к диетологу раз сходили,вам рассказали что можно ,а что нельзя,составили бы как раз таблицу с теми продуктами,которые вам можно и в какое время.Гораздо полезней будет,чем химозину глотать,от которой толку не будет, подрывать только свой организм химией.
Так я и ходила к диетологу, она мне и выписала Редуксин, чтобы аппетит стал меньше и я перешла постепенно на ПП, чтобы срывов не было..

Муся

Сообщение Муся » 26 май 2015, 16:09

Каплан писал(а): А я считаю, что любая полнота, это нарушение обмена веществ, поэтому с возрастом вес набирается все больше и больше, а сбросить его все сложнее.
Ну и что получается, нужно просто махнуть на себя рукой и все?

Каплан

Сообщение Каплан » 27 май 2015, 17:09

Муся писал(а): Ну и что получается, нужно просто махнуть на себя рукой и все?
Нет, ни в коем случае. Нужно нормализовать обмен веществ. Я до 30 была очень худенькая, а потом, буквально за пять-шесть лет просто разнесло. Не скажу что потею по два часа в спортзале, просто утренняя систематическая пробежка, плюс элькар принимаю вовремя занятий. И вес держится в норме и лишних кг всего парочка. Это вообще пыль, я считаю.

Жаклин

Сообщение Жаклин » 27 май 2015, 22:33

Anfisa2014 писал(а):А я не могу сидеть на диетах, меня хватает максимум на неделю, мне просто кушать постоянно хочется и я срываюсь. Ходила на этой неделе к диетологу, выписала мне Редуксин, для снижения аппетита, обязательно сказала ПП и спорт. Редуксин купила, прочитала про побочные и пока боюсь принимать его. Кто его принимал, расскажите, были побочные?
Я думаю не стоит вам переживать по поводу побочных, вам же Редуксин врач выписал, просто принимайте его по инструкции. Я считаю, что в борьбе с лишними кг все средства хороши. Я пока решила начать с утреннего бега, но честно скажу, пока очень мне все это тяжело дается.

Олесия

Сообщение Олесия » 28 май 2015, 15:32

Ндааа, ну вы сразу редуксином и успокоительное пейте, то, что он пагубно на нервную систему влияет уже доказано

Максимушка

Сообщение Максимушка » 29 май 2015, 16:17

Олесия писал(а):Ндааа, ну вы сразу редуксином и успокоительное пейте, то, что он пагубно на нервную систему влияет уже доказано
Про нервную систему не слышала, а вот то, что сердце сажает - это да. Во всяком случае у подруги так было.

Нора

Сообщение Нора » 30 май 2015, 16:11

Каплан писал(а):quote]

Нет, ни в коем случае. Нужно нормализовать обмен веществ. Я до 30 была очень худенькая, а потом, буквально за пять-шесть лет просто разнесло. Не скажу что потею по два часа в спортзале, просто утренняя систематическая пробежка, плюс элькар принимаю вовремя занятий. И вес держится в норме и лишних кг всего парочка. Это вообще пыль, я считаю.
Вот видите, все равно без лекарств никуда. Это такой результат, пока принимаете, а потом опять будет тоже самое, хорошо если еще кг пять не доберете.

Каплан

Сообщение Каплан » 30 май 2015, 17:27

Нора писал(а): Вот видите, все равно без лекарств никуда. Это такой результат, пока принимаете, а потом опять будет тоже самое, хорошо если еще кг пять не доберете.

Элькар это не таблетки для похудения, он в своем составе содержит Л-карнитин, который во время физических нагрузок преобразовует жировую ткань в энергию, и ускоряет обмен веществ, за счет чего и происходит снижение веса. У меня было полгода перерыва, по болезни, я ни одного киллограмчика не набрала. Вот так.

Нора

Сообщение Нора » 30 май 2015, 19:14

Интересно, нужно и себе тогда попробовать, раз такие дела.

Lain

Сообщение Lain » 31 май 2015, 11:43

Нужно наполнить свою жизнь чем-то таким, что позволило бы заглушить непреодолимую тягу к перееданию!

Танцовщица

Сообщение Танцовщица » 05 июн 2015, 16:18

Каплан писал(а):
Муся писал(а): Вот знаете в чем наша проблема, в том что мы беремся с большим энтузиазмом за диету, за занятия спортом, а потом попросту бросаем. Вот нам организм и мстит лишними кг. Только систематические занятия спортом, либо диета как стиль жизни. Иначе к сожалению ни как.
А я считаю, что любая полнота, это нарушение обмена веществ, поэтому с возрастом вес набирается все больше и больше, а сбросить его все сложнее.
НЕ всегда так, есть люди, которые просто много едят по поводу и без. Дневная калорийность в несколько раз превышает дневную норму, а если при этом еще и на диване сутками лежать..Конечно, обмен веществ виноват)

Aloma

Сообщение Aloma » 07 июн 2015, 05:43

Чем больше двигаешься и мало ешь (точнее не переедаешь),тем больше вероятность не набирать лишний вес.А если еще и спорт ко всему присоединить- так вес будет уходить не быстро, но вы будите всегда в форме

Iskiya

Сообщение Iskiya » 08 июн 2015, 04:14

Кто-нибудь полностью от сладкого отказался? Как вам это удалось?
И вот как-то на коже это отразилось, заметны перемены или нет?

Ответить